Jump to content

А что за картинг в Марьино?


Recommended Posts

чето я на карте улицу нашел а как там дальше? На сайте у них плана нет и ваще инфы не много. Как вообще отзывы об этом месте? В поиске мало что нашел, а на сайте гоукарт противоречивые отзывы - от "отстоя" до "нормально". :confused:
Link to comment
Share on other sites

если не написано как их найти значит отстой
Может наоборот, настолько замечательное место, что им приходится шифроваться, чтобы не было толп желающих там прокатится :)
Link to comment
Share on other sites

Был я там 2 недели назад - мне очень понравилось - и трасса интересная, и карты очень хорошие - видно что за ними ухаживают. Когда я был - сломался хронометраж, но пообещали его скоро починить - наверно он уже работает. Из минусов - шлемаки убитые, комбезы - это резиновые костюмы типа Л-1 китайского производства - но для проката пойдет. Подшлемники - пародия на медицинские шапочки - просто натягиваются на голову. В общем с экипировкой не очень хорошо обстоят дела, а в остальном мне понравилось.

Как добраться - я вообще первый раз искал 2 часа, а на деле все оказалось очень просто. Обьясняю - картодром находится в конце парка перед москвой-рекой - если смотреть на москву-реку стоя спиной к центру, то картодром будет слева. Надо пройтись (проехать) по улице от моста через москву-реку влево около километра и справа будут ворота с вывеской "Картинг" - проблема эту вывеску увидеть - она небольшая.

Link to comment
Share on other sites

Карты хорошие? Не катался конечно там, но визуальный осмотр оставил не самые радушные впечатления...

Мне понравились, да и DimmBond'у тоже - правда у него карт был чуть чуть задушен и на прямых я его делал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Мне понравились, да и DimmBond'у тоже - правда у него карт был чуть чуть задушен и на прямых я его делал.

проехался в субботу.

вопрос есть - я один такой нестандартный вываливаюсь из этой мелкой сидушки в поворотах или всем взрослым неудобно?

запарился за руль держаться :) Сидушка нетакая как в Крыле например а какая то маленькая треугольная.

Потом мне надоело держаться и я стал со стороны видимо напоминать яхтсмена который откренивает лодку. :cool: Причем если направо совсем свалиться мешает бак, то слева просто пустота и можно висеть на руках на руле.

Как они там гонялись в ФФ в воскресенье не знаю.. :confused: Мене нагрузки показались больше чем обычно.

По машине замечаний нету - перла нормально и поворачивала куда надо (после подкачки одного колеса правда). Ну внешний вид конечно не ахти зато едет. Засекали секундомером :) Сказали мол началства нет еще (час дня ) и комп выключен. Зато поездил в разные стороны. Против часовой почему-то получилось медленнее судя по докладу "замеряльщика".

Всякий аксессуар убит - шлемы запилены, вместо подшлемников какие то шапочки для душа, перчаток нет. Впрочем мне ничего и не надо было.

А главное цена - 350 р. вполне вполне.

Хотел для прикола приехать на этап ФФ, но в воскресенье было жуткое похмельье (что впрочем было предсказуемо).

Link to comment
Share on other sites

вопрос есть - я один такой нестандартный вываливаюсь из этой мелкой сидушки в поворотах или всем взрослым неудобно?....

Ты не один такой - мне это тоже непонравилось, но в остальном все нормально. Тут недавно Yamabushi когда катался, у него карт сломался - его посадили в детский (там просто педали ближе приделаны, а так он как для взрослых), так он рассказывает что этот "детский" карт валит на прямых и в поворотах идет как по рельсам - я тожее это успел заметить, просто не получилось с ямо погоняться - ему уже почти в конце 10 минутки этот карт дали. Так что если будет возможность - садитесь на детский карт

:D

Link to comment
Share on other sites

. Так что если будет возможность - садитесь на детский карт :D

смеешся... у меня в стандарт еле ноги помещаются :/

Детский валит.. тото местный пацанчик мне про 28 секунд рекорда своего говорил. При том что мне намеряли 31 с чем-то по часовой и 32 -против.

не.. просто так туда не поеду наверное больше - заколебывает это мелкое крестлице

Link to comment
Share on other sites

проехался в субботу.

вопрос есть - я один такой нестандартный вываливаюсь из этой мелкой сидушки в поворотах или всем взрослым неудобно?

запарился за руль держаться :) Сидушка нетакая как в Крыле например а какая то маленькая треугольная.

...

По машине замечаний нету - перла нормально и поворачивала куда надо

 

Похоже, тебе попалась машина под номером восемь. Это был единственный карт, из которого я едва не выпал в правом повороте - сидушка криво стояла.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...