Jump to content

Гран-при Венгрии: суббота


TILL13
 Share

Recommended Posts

Чё-та кисленько как-то всё.. :rolleyes:

Некоторые наблюдения:

Феррари - по прежнему вне конкуренции по скорости. МШ нужны поулы, поэтому бензина, скорее всего было килограммов на 10 меньше. Бриджи рулят на не очень горячей трассе.

БАР - по прежнему вторая команда по чистой скорости. Может "предательство" Дженса повлияло на смещение приоритетов? - Едва ли. Такуме удалось проехать почти чистый круг в своей обычной рисковой манере. Поэтому он впереди.

Рено - весьма неплохи, это их трасса. Трулли почему-то переволновался и поэтому не смог показать в очередной раз юному дарованию, кто чего стоит.

Уильямс - прогресс относительный. Быстрее Маков - это ещё не показатель. Монтое по прежнему не нравится картодром, несмотря на прошлогодний подиум. При прочих равных он должен был быть на уровне Алонсо в 0,5 с впереди Пиццы. Новый нос - принципиально ничего не решил.

Маки - неплохой первый сектор и снова, видимо проблемы с устойчивостью в среднескоростных связках. 19Б - это ещё не панацея.

Заубер - бриджи рулят. Феррари поставляет отбракованные моторы.

Ягуар - Уэббер снова прыгнул выше головы.

Тойота - Зонта не так уж плох. Новая машина пока себя не проявляет особо.

Джордан, Минарди - а какие могут быть комментарии? Едут, насколько позволяют финансы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ферры пустые. Питы в районе 11-12 круга.

БАРы тоже.

Виллы - 3 пита, но позже.

Рено - вероятно на разной тактике.

Маки - совсем полные.

Физик -пустой.

Ферры, Вилы и Рено пойдут примерно одновременно, БАР чуть позже. Маки скорее всего как и Ферры, говорят они(Маки) с резиной прогадали, а может это такой "туман" специально, чтобы всех обмануть?
Link to comment
Share on other sites

млять! фуфло, а не день... квалу гребаный сропт показал в очень "прямом" эфире (впрочем гонку щавтра еще хуже покажут), бароха опять выиграл, да еще этот маздай рухнул... приходится писать под поганым ыксплорером... вопсчем суксь... :(
Link to comment
Share on other sites

Дык завтра по РТР вроде в прямом эфире будет гонка или всётаки в кривом....

Ну и олимпиада вы чего хотите...

Ради женского синхронного плавания ф-1 вообще могут забыть поставить в эфир..

Link to comment
Share on other sites

...Такуме удалось проехать почти чистый круг в своей обычной рисковой манере. Поэтому он впереди.

 

Такума, если я не ошибаюсь, на быстром круге вообще на траву вылетел...

Link to comment
Share on other sites

Такума, если я не ошибаюсь, на быстром круге вообще на траву вылетел...
Да вот и я об этом же, как ни странно :) Чуть пошире бы вышел - существенная потеря времени.
Link to comment
Share on other sites

Такума, если я не ошибаюсь, на быстром круге вообще на траву вылетел...

Ну не радикально. сам сказал пару десятых. если бы не это он бы ДЖенса больше чем на 7 тысячных обогнал, но даже Барика вряд ли бы сделал.

Link to comment
Share on other sites

Завтра буду болеть за САТО!!!

Надеюсь ему поставят нормальное двигло на этот раз. И чуть-чуть меньше эктрима в голове (ну или где у него оно там скапливается:)).
Link to comment
Share on other sites

Йес! Превый ряд.

 

Мои прогнозы.

Ферры пустые. Питы в районе 11-12 круга.

БАРы тоже.

Виллы - 3 пита, но позже.

Рено - вероятно на разной тактике.

Маки - совсем полные.

Физик -пустой.

 

АМ КГ (с) udaff.com

Надеюсь, что вовка прав и Маки полны и всех с тактикой порвут.

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay

Подозрения есть, что БАРам понравилось как сложилось в Хокке, Кнопа пересидел всех на трассе и был вторым стартовав из второго десятка.

А если они решили это повторить, то все может быть.

Но и красные вроде не дурные, и два раза одним способом себя трахать не дадут.

А вот с Маками сложнее: толи действительно с резиной ошиблись, толи залились под самую горловину, а у них горючка вроде бы недорожает как у нас ( на 20-30 коп в неделю). Тогда на кой хрен по полторы -две секунды на круге сливать.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось ещё о трибунах сказать. Итак, я вчера чуть не оххренел. Сколько мало народа...

Бронза было заполнена дай бог на 1/10. Хотя в 2001 она была забита. Я сидел в 2001 на Сильвер 2 ( там где раньше 2я шикана была, а теперь прямая), так трибуна была забита, люди сидели в проходах, нельзя отойти было, если бы тебе никто место не занимал. Сейчас она заполенна на 1/8.

Сильвер1 так же путсая. Самые заполненые - Сильвер 3 и 5, с которых видно прямую старт/финиш и цена приемлимая. Гольды тоже путстые.

В 2002 я сидел на Супер Гольде( с крышей), трибуна была полная. Причём как в 2001 так и 2002 трибуны были пустоватые на практиках, но на квалу и гонку они забивались. В прошлом году было поменьше народа, чем в 2001/2002 но народ был. На Супере ( где я опять сидел) свободны были только низы, вчера трибуна была пустая. Всё это говорит о том, что популярнсть Ф1 падает и никто не хочет платить по 350-400 евро за Гольды, имея такое зрелище. Мало того билеты каждый год дорожают на 5 евро. И дело не в МШ, в 2002 трибуны были полные.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...