Jump to content

Попов о ситуации с Buttоном.


Vovan
 Share

Recommended Posts

Вчера ваш гуру, проповедник храма богини автоспорта, российский голос Ф1, почитаемый многими на этом форуме заявил следующее – “ поступок Батона иначе, как предательством не назовешь”

Я от него такого не ожидал. Я думал, что он будет выгораживать Ф1, говорить как Каустик, или КпсС ака косоглазая коровья задница.: это Ф1, это грязный бизнес , здесь так делают и т.д. , ну примерно как он облизал правила Мосли на ГП Сан-Марино.

Но он заговорил моими словами, чем меня удивил, и у дивил приятно, хотя я его всегда не любил.

Итак, вот что сказал ваш гуру, про “надежду британского автоспорта и наследника Хилла” © Журналяги 2000. : После 2000го года его буквально выгнали, да, выгнали из Вильямса в пользу Монтои, потом он два сезона слабо выглядел на фоне Физико и Трулли и все уже говорили, что он сдулся, но потом его достал Ридчардс и сделал его первым пилотом в пользу чемпиона мира и создателя этой команды Жака Вильнёва, а то, что Баттон сделал сейчас - иначе как предательством не назовешь.”

 

 

Прям мои слова. Ну что, слабо кому-нить крикнуть про вашего гуру и праповедника Попов – Ослиная жопа?

Link to comment
Share on other sites

Ваван, ты, честное слово, неадекватен. Нашел гуру. Открываю тему про гуру.

 

ЗЫ А в 2002 ты гонки не смотрел вместе с папоффым. Баттон проигрывал Трулли только в квалах и в итоге привез 5, кажется очков. Получается, ты гонки с 2003 смотришь.

Link to comment
Share on other sites

Ваван, ты, честное слово, неадекватен. Нашел гуру. Открываю тему про гуру.

 

ЗЫ А в 2002 ты гонки не смотрел вместе с папоффым. Баттон проигрывал Трулли только в квалах и в итоге привез 5, кажется очков. Получается, ты гонки с 2003 смотришь.

 

Дык у вас он гуру.

 

P.S. Я только лишь цитировал Попова. Тем более, что 5 очков для гениального Баттона - маловато.

 

P.P.S Сам я гонки смотрю с 98, за МШ болею с начала 2000. А видел я все гонки с 94, все гонки 91, некоторые 90, 92, 93, около 30ти гонок 70х-80х + обзоры и программы. Я в отличии от тебя могу это доказать. У меня всё дома на полках лежит.

Link to comment
Share on other sites

Дык у вас он гуру.

 

P.S. Я только лишь цитировал Попова. Тем более, что 5 очков для гениального Баттона - маловато.

 

P.P.S Сам я гонки смотрю с 98, за МШ болею с начала 2000. А видел я все гонки с 94, все гонки 91, некоторые 90, 92, 93, около 30ти гонок 70х-80х + обзоры и программы. Я в отличии от тебя могу это доказать. У меня всё дома на полках лежит.

У нас? Открыл тему. Щас посмотрим, в каком месте он гуру.

 

ЗЫ Ты сказал. что ты с ним полностью согласен.

 

ЗЗЫ Поставь это в подпись, ибо лично я эти понты читаю уже раз 30 на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

У нас? Открыл тему. Щас посмотрим, в каком месте он гуру.

 

ЗЫ Ты сказал. что ты с ним полностью согласен.

 

ЗЗЫ Поставь это в подпись, ибо лично я эти понты читаю уже раз 30 на этом форуме.

 

Да, у вас.

 

Да согласен, насчёт предателя Баттона.

 

Это я так, для справки.

Link to comment
Share on other sites

А какой смысел было открывать новый тред? Ну, сказанул какой-то попов о ситуации с Баттоном. Мы тут цитаты Эклстоуна в общем треде пастим, а ты какую-то балаболку в отдельный запихал... нехорошо...
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
После 2000го года его буквально выгнали, да, выгнали из Вильямса в пользу Монтои, потом он два сезона слабо выглядел на фоне Физико и Трулли и все уже говорили, что он сдулся, но потом его достал Ридчардс и сделал его первым пилотом в пользу чемпиона мира и создателя этой команды Жака Вильнёва, а то, что Баттон сделал сейчас - иначе как предательством не назовешь.
Это и так всем ясно... херли орать-то?

 

 

Прям мои слова.
ссылку!

крикнуть про вашего гуру и праповедника Попов – Ослиная жопа?

кто тебе такое сказал? плюнь ему в лицо за это...
Link to comment
Share on other sites

Ну что, слабо кому-нить крикнуть про вашего гуру и праповедника Попов – Ослиная жопа?

Нет, Вова, ослиная жопа - это ты(с чем, к слову, уже 18 человек согласились, хотя в своих прогнозах ты обещал 10 - видимо багажа из 30 сезонов оказалось маловато...). А Попов - просто плохой комментатор.

Link to comment
Share on other sites

Нет, Вова, ослиная жопа - это ты(с чем, к слову, уже 18 человек согласились, хотя в своих прогнозах ты обещал 10 - видимо багажа из 30 сезонов оказалось маловато...). А Попов - просто плохой комментатор.

 

А ты коровья задница.

 

Ну чтож у всех есть боты.

 

Что же до Попова я его не люблю, но вчера он всё правильно сказал.

И ещё в голосовании посмотрим.... На жругом сайте в похожем голосовании, ровно год назад люди были за Попова.

Link to comment
Share on other sites

А ты коровья задница.

 

Ну чтож у всех есть боты.

 

Что же до Попова я его не люблю, но вчера он всё правильно сказал.

И ещё в голосовании посмотрим.... На жругом сайте в похожем голосовании, ровно год назад люди были за Попова.

Открой голосование, или мне сделать самостоятельно?

 

Ответь за слова.

 

Ну посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Я думал, что он будет выгораживать Ф1, говорить как Каустик, или КпсС ака косоглазая коровья задница.: это Ф1, это грязный бизнес , здесь так делают и т.д.

 

Я такого не говорил, не надо мне приписывать то, чего не было.

Так что ты пи$дабол в уже который раз...

 

И, кстати, я так понимаю, по аналогии, что любой комментатор твоих любимый американских покатушек является для тебя гуру и проповедником, да?

 

Эх, как же ты изпестился-то весь... уже не знаешь как выкрутиться и увязаешь в собственном вранье все глубже и глубже.

Link to comment
Share on other sites

P.P.S Сам я гонки смотрю с 98, за МШ болею с начала 2000. А видел я все гонки с 94, все гонки 91, некоторые 90, 92, 93, около 30ти гонок 70х-80х + обзоры и программы. Я в отличии от тебя могу это доказать. У меня всё дома на полках лежит.

 

Вован! А слабо выложить список ВСЕХ гонок, которые ты смотрел? Перечислив их КАЖДУЮ отдельным пунктом? Я так понимаю, тебе доставляет безумное удовольствие говорить о том, сколько ты гонок посмотрел, так почему бы не развить эту тему? А то как-то однообразно получается - просто перечисляешь годы и всё... Я представляю какой кайф ты будешь испытывать, тщательно выписывая по буковке каждую просмотренную тобой гонку... Как ты будешь возвышаться всё больше и больше в своих глазах над нами, неграмотными... Давай, Вован, ВПЕРЁД!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Вован! А слабо выложить список ВСЕХ гонок, которые ты смотрел? Перечислив их КАЖДУЮ отдельным пунктом? Я так понимаю, тебе доставляет безумное удовольствие говорить о том, сколько ты гонок посмотрел, так почему бы не развить эту тему? А то как-то однообразно получается - просто перечисляешь годы и всё... Я представляю какой кайф ты будешь испытывать, тщательно выписывая по буковке каждую просмотренную тобой гонку... Как ты будешь возвышаться всё больше и больше в своих глазах над нами, неграмотными... Давай, Вован, ВПЕРЁД!!! ;)

Да, Вова, давай, вперед!!!!! ВО-ВА!!! ВО-ВА!!!!!ВО-ВА!!!!

Link to comment
Share on other sites

Майки, одной рукой ему будет трудновато напечатать все гонки, которые он смотрел... вторая-то рука в это время будет занята...

ну он же очень талантливый и с мозгом все в порядке(снимок есть!!!), значит сможет, пускай будет тяжело. Главное - клавиатуру не заляпать...

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
ну он же может сфотать свою знаменитую полку, на которой (гы, или на которуЮ:D ) у него стоит... и запостить фоту.. а мы заценим сию видеотеку, посыплем голову пеплом и пойдём дружно отсасывать вавану. ибо он крут..:D .
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
я не участвую.
колхоз - дел добровольное:D не пойдёшь - корову заберем! (или осла?):D
Link to comment
Share on other sites

ну он же очень талантливый и с мозгом все в порядке(снимок есть!!!), значит сможет, пускай будет тяжело. Главное - клавиатуру не заляпать...
Кстати, а нельзя ли уважаемому Vovan'у выложить скан снимка на форум. Очень интересно и познавательно, я думаю.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, а нельзя ли уважаемому Vovan'у выложить скан снимка на форум. Очень интересно и познавательно, я думаю.

этт врядли.... у сканера крышка не закроется...

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay

 

 

. Ну что, слабо кому-нить крикнуть про вашего гуру и праповедника Попов – Ослиная жопа?

 

Бывает и ослинная жопа пердит вовремя. :D :D :D

Ну а по поводу того, что ты много видел, так и хочется сказать " и везде то вы были и все то вы видели ", это про жопу негра, если помнишььььь.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а нельзя ли уважаемому Vovan'у выложить скан снимка на форум. Очень интересно и познавательно, я думаю.

 

500 кассет на фотку не влезут....

Link to comment
Share on other sites

Вован! А слабо выложить список ВСЕХ гонок, которые ты смотрел? Перечислив их КАЖДУЮ отдельным пунктом? Я так понимаю, тебе доставляет безумное удовольствие говорить о том, сколько ты гонок посмотрел, так почему бы не развить эту тему? А то как-то однообразно получается - просто перечисляешь годы и всё... Я представляю какой кайф ты будешь испытывать, тщательно выписывая по буковке каждую просмотренную тобой гонку... Как ты будешь возвышаться всё больше и больше в своих глазах над нами, неграмотными... Давай, Вован, ВПЕРЁД!!! ;)

Видеть и смотреть - разные вещи :-) Я тут в видеопрокат заходил - столько фильмов видел.....

Так что в зачет идут только 98-2004 годы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...