Jump to content

Общекомандный медальный зачёт


Recommended Posts

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Честно говоря, я затрудняюсь сказать, что там происходит... Абсолютная тишина - комментариев никаких нет, причем даже от самих спортсменов, типа того "как я рада своей медали"...

 

Видимо, либо разбираются, либо даже и не стали...

Link to comment
Share on other sites

Млять, разобрались!!!! Козлы!!!! Пипец полный, а не чиновники... ссут на каждом шагу...

 

"Российская делегация не будет подавать протест на распределение призовых мест в ходьбе на 20 километров среди женщин на Олимпиаде в Афинах. Об этом в понедельник в ходе телемоста "Москва-Афины" заявил президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев.

 

"Я связался с Международной федерацией легкой атлетики и уточнил этот вопрос, - сказал Балахничев. - Гречанка все-таки получила два предупреждения, и нет никаких сомнений в том, что она завоевала "золото".

 

Уже на заключительной стадии дистанции судья показал гречанке Афанасии Сумелеке желтую карточку, которая, как показалась многим, стала для нее уже третьей в этом заходе. По правилам соревнований спортсмен, получивший три желтые карточки, должен быть дисквалифицирован и снят с дистанции. Россиянка Олимпиада Иванова, которая шла второй, решила, что гречанка больше не претендует на "золото" и оставила попытку обогнать ее".

 

Может они тогда уже завоеванное золото тоже отдадут кому-нить в обмен на серебро и бронзу!!!! :mad:

Link to comment
Share on other sites

И в продолжение темы - в том числе и отношении судей...

 

"Олимпиада Иванова, завоевавшая серебро в ходьбе на 20 км, в интервью телеканалу "НТВ-Плюс-Спорт" сказала, что судьи не позволяли ей догнать лидера - гречанку Цумелеку.

"Судьи не давали мне догнать гречанку. Они сначала показывали мне желтые карточки. А затем просто предупреждали, что не стоит догонять греческую спортсменку", – сказала Иванова".

Link to comment
Share on other sites

Интересно есть хоть один вид спорта, кроме дворового уровня, в котором ещё не извратили само понятие слова "спорт"?

Не мог пройти мимо - конечно Формула-1. :D

ССорри, не удержался...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Интересно есть хоть один вид спорта, кроме дворового уровня, в котором ещё не извратили само понятие слова "спорт"?
Мотогонки ;) . Биллиард. Да дофига на самом деле. Даже среди олимпийских. :)
Link to comment
Share on other sites

Обсуждала Олимпиаду с подругой - она профессиональным боксом занимается - реакция была, ну судьи - судьями, но ведь сам себя не обманешь же, однако гречанке это вполне удалось, судя по тому, как она себя на награждении вела...
Link to comment
Share on other sites

*****, ну я **ею!!!

Немов только что показал на перекладине что лучше него никого нет и не было, он просто ЛУЧШИЙ! И что же вы думаете? Судьи поставили его на последнее место!! Нет, вы это видели??! Трибуны потом минут 10-15 свистели и указывали большим пальцем вниз. В результате судьи - хомячки долго совещались и добавили Алексею аж 0,036 балла!!! Ну не хомячки, а?!?!

А щас выступил ипонец, свою программу заваливший нахх, и получил от судей оценку на несколько ТЫСЯЧНЫХ ниже Немова!! То есть получается, что если бы не добавленные 0,036, Немов был бы ПОСЛЕДНИМ!!

Короче:

 

СУДЬЯ - ХОМЯЧОК!!!

Link to comment
Share on other sites

Поклоница М.Шумахера Т. Лебедева житко обоср[совершила акт дефикации] в тройном прыжке...

Чего на судей пенять, коли сами не можем.

Вспомните сб. СССР, её засуживали и покруче, но люди там делели всё, что бы Советский спорт был впереди планеты всей

Link to comment
Share on other sites

так на судей пеняют когда наши могут и делают, а золото достаётся хз- кому.

ну не наезжали же на них, когда наши в синхронных прыжках с трехметрового трамплина облажались... т.к. вина спортсменов, а то что касается Хоркиной, Немова... это ваще :mad:

Link to comment
Share on other sites

С Немовым это просто уникальный случай - меня поражало, что когда девчонкам занижали зал свистел, приятно видеть поддержку в чужой стране, но ТАКОГО я думаю на ОЛимпиаде не было никогда, чтобы зал встал и показал судьям, что он о них думает весьма недвусмысленно и так продолжительно. Особенно разительно заметна разница между американцем, упражнение которого было чуть ли не в два раза короче и как минимум с одной ошибкой на приземлении как и у Немова, но при этом его оценка была почти на десятую выше... Выступление итальянца было отличным и свое золото он заслужил, но при этом его оценка такая же как у Хама, что ни в какие ворота не лезет и лишь то, что он был впереди в квалификации позволило ему получить медаль... Похоже за одно такое судейство эти судьи получают столько денег, что никакая последующая дисквалификация их не пугает. Не зря США выделило почти миллиард на свою олимпийскую программу.
Link to comment
Share on other sites

Guest Desavorss
Поклоница М.Шумахера Т. Лебедева житко обоср[совершила акт дефикации] в тройном прыжке...

Хули на судей пенять, коли сами не можем.

Вспомните сб. СССР, её засуживали и покруче, но люди там делели всё, что бы Советский спорт был впереди планеты всей

Лебедева - шумасупка? :confused:

Link to comment
Share on other sites

А каково вам это:

Венгр Роберт Фазекаш, ставший вчера олимпийским чемпионом на соревнованиях дискоболов, во время допинг-контроля сделал попытку подменить свою пробу.

 

Поскольку подобные действия равносильны признанию в употреблении запрещенных препаратов, Международный олимпийский комитет принял решение лишить венгра золотой медали.

 

Прямо детектив какой-то :D

Link to comment
Share on other sites

Дмитрий Берестов выиграл золото в соревнованиях тяжелоатлетов в категории 105 кг! :)

Закончились субъективные виды спорта, и Россия покажет свою силу!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...