Jump to content

Венгрия - Гонка


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

Уберите слип-стрим и поставтьте псевдо-слики, тогда и посмотрим, как он это творить будет

 

Да нет, просто раньше другое отношение было к гонкам. Раньше боролись за победу в гонке. Теперь же борются за победу над Шумахером.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да нет, просто раньше другое отношение было к гонкам. Раньше боролись за победу в гонке. Теперь же борются за победу над Шумахером.

 

Не с Шуми а с Шуми-Ферарри. И вот когда найдут сильную пару, тогда и гонки увидим.

Link to comment
Share on other sites

А это точно была гонка? У меня чего-то в мозгу переклинивает - вроде должна была быть - и в календаре, и в ТВ программе была, и даже чего-то так ездило и обнималось, а вот мозг понятие "гонка была" не принимает. Увы...
Link to comment
Share on other sites

:( С дюжиной титулов...

 

Даа, и это самое отстойное.......Однако ж он уйдет легендой, и лет эдак через десять нонешние шумофилы будут попрекать нас, типа, вон в наши годы мумми какой был суперстар.........И тень Шумахера будет лежать на Формуле 1 ещё лет пять минимум........

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

лет 25 - это во-первых.

 

Во-вторых, по-твоему в 91-94 годах все так боготворили Сенну, как сейчас? Да ни фига

.

В-третьих, ну объективно Шумахер действительно сделал все, чтобы стать легендой. Он ей стал.

Link to comment
Share on other sites

да гонка была прескучнейшая, это уже и так все написали, что касаеться того что Шуми во всём виноват ?

хрен его знает моя имха "скоро запал кончиться" если не у Шума то у конструкторов, хотя я и болею за ферров.

 

Раздражает кстати не только тотальное доминирование красных, но и отсутствие борьбы за 3,4 , 5 и прочие места так несколько приятных моментов за всю гонку, но как тут ужо говорилось режиссёр спит.

 

и ещё после прочтения постов типа (шоб у него колесоо отвалилось) могу сказать что когда Кими вылетал в хокке а я сидел в 10 метрах от места удара слабо не показалось потому как по телевинзеру ощущения абсолютно никакие а в живую страшновато за пилота. так что желание борьбы, конечно, понятно, но лучше очный обгон в стиле Мики,чем оторвавшееся колесо в стиле Рубенса.

Link to comment
Share on other sites

и ещё после прочтения постов типа (шоб у него колесоо отвалилось) могу сказать что когда Кими вылетал в хокке а я сидел в 10 метрах от места удара слабо не показалось потому как по телевинзеру ощущения абсолютно никакие а в живую страшновато за пилота. так что желание борьбы, конечно, понятно, но лучше очный обгон в стиле Мики,чем оторвавшееся колесо в стиле Рубенса.

Тута я с тобой полностью согласен. Борьба интересней тоды, коды не у кого-нить что-нить отвалится, а коды один превосходит другого в красивой и уважительной борьбе.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Даа, и это самое отстойное.......Однако ж он уйдет легендой, и лет эдак через десять нонешние шумофилы будут попрекать нас, типа, вон в наши годы мумми какой был суперстар.........И тень Шумахера будет лежать на Формуле 1 ещё лет пять минимум........

 

Да скорее тень Шумахера будет лежать на Ф-1, все время ее существования :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
и некоторое время после ее кончины.....

Ага, пока Ф-1 не сотрется из памяти народной :)

Link to comment
Share on other sites

Я говорю о математической вероятности - не более. Очевидно, что при отсутствии каких-либо катаклизмов или сверхестественных явлений, чемпионом станет Супа. :D Но математическая вероятность того, что не станет, всё еще существует. Что ты скажешь, если через две недели в Спа МШ получит травму (упаси господи) и выбудет до конца сезона?..

100% уверен, что и в этом случае Баррик не станет Чемпионом. Подумаешь, пару раз до финиша не доедет...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...