Jump to content

SonyEricsson P900


Recommended Posts

Вот уж точно - нэ мала баба клопоту, та пополнила своё домашнее хозяйство посредством порося... Счастливые обладатели порося по кличке сонэрик P900 - ау! Что-то я в нём не догоняю. Ну во первых: версия у меня R5D, а на родном сайте есть русификатор максимум для R5В. Оно конечно и с ней русифицируется, но как-то не полностью. Квесчен: кто-нить знает, насколько они взаимозаменяемы и где нарыть версию 5D?.. Далее. С русского на аглицкий оно не переключается. Точнее, переключается, но только удаляя при этом русский, гы. Тогда вот чего я не врублюсь: а как же ж в русифицированном варианте доменные имена набирать?.. Уж не говоря о том, что несмотря на подключение услуг GPRS и передачи данных коннектиться с инетом девайс почему-то вообще не хотит, хоть тресни...
Link to comment
Share on other sites

а нафига тебе русификатор

не знаю......

их перевод....... проще по аглицки понять........ ИМХО

А там, видишь ли, кроме меню ешё приложения всякие есть, и очень хоцца, чтоб они кириллицу понимали...
Link to comment
Share on other sites

Сенкс. Этот сайт я уже обнаружил :). Великая штука - Яндекс :D... Однако хоцца по возможности чего-то от тутошнего народа услышать...
Link to comment
Share on other sites

Хочется? Не вопрос - вот три основных форума:

 

1. http://forum.palmz.ru/

2. http://ihand.ru/index.php

3. http://www.pdateam.ru/

 

Если не ответят ни на одном - дело "труба" :) . Искать и задавать вопросы в разделах смартфонов ессно... Ответил бы и сам, но подобный девайс в руках держал только с целью "посмотреть", а не "покрутить".

Link to comment
Share on other sites

Ну и что в ней конфетного? Всё то же непонятное дизайнерское решение с выделенным центральным столбцом клавиш и поворотный дисплей с джойстиком непосредственно под ним, что имхо на мой взгляд для книжки крайне неудобно (про хилость я уж молчу).
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest Hujan-Padlo-Mandoja

У меня были наверное все Нокии начиная с 1610 :)

Сейчас пользуюсь 6100 года полтора уже. Лучших телефонов нет и небыло - и в плане меню, и плане прочности - один из телефонов (кажется 8310) - летел с 3-го этажа на тротуар, был собран и работал дальше беспроблемно. Единственная модель, которая мне не нравилась - 3210, связь слабовата была, но он был первый с внутренней антенной, и в последующих моделях все стало ОК. А как валила с ног 8210, когда только вышла, а 8810? Приятно вспомнить :cool:

Нокиа рулит!

Link to comment
Share on other sites

Вот за что я люблю f-one, так это за желание общаться по теме. Удивительно, что еще Супа не всплыл :), а так, спросил человек про софт к коммуникатору, так начали производителями меряться. И вообще, рулит - Моторола :D :D :D :D :D !
Link to comment
Share on other sites

тока с моторолами :D

Я с ей и живу :). Только не поленился инструкцию разок прочесть, меню настроить под себя. И все, сейчас рука к телефону тянется только тогда, когда им воспользоваться надо ;), а не когда бороться с ним :D !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...