Jump to content

Устроить ли конкурс фотолюбителей?


Antipuh
 Share

Нужен ли конкурс фотографий?  

31 members have voted

  1. 1. Нужен ли конкурс фотографий?

    • конкурс нужен!
    • нафиг не нужен!


Recommended Posts

  • Replies 142
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первую??? :eek: То есть, снимки Кутузовского - это еще плохие были? :eek: Не, я, пожалуй, не буду тогда свои снимки выставлять...

я думаю, он имел в виду, первую неплохую фотку со дня начала конкурса

Link to comment
Share on other sites

Первую??? :eek: То есть, снимки Кутузовского - это еще плохие были? :eek: Не, я, пожалуй, не буду тогда свои снимки выставлять...

Не, я имею в виду, что первую за время конкурса...

Link to comment
Share on other sites

Тогда вопрос. Если конкурс до конца года, то и фотки развешиваю в первый день нового года?
Пух, лень все читать - фотки тебе присылать на мыло?
Link to comment
Share on other sites

А сможешь? ;)

 

В новогоднюю ночь с вероятностью в 99 процентов я буду дежурить по части... Так что буду одним из немногих, встретивших новый год в трезвости.

Link to comment
Share on other sites

Ещё одеин пунктик, по вывешиванию фоток. Возможны следующие варианты

 

1) Я кладу их на свой сайт, и вешаю здесь сслылку непосредственно на Jpeg.

2) Я делаю HTML страничку, на неёё вешаю фотку, делаю цвет фона по желанию фотографа, добавляю подпись (название фотки, коментарии), по желанию фотографа. Вешаю ссылку на страничку.

3) Это пункт 2 плюс пункт 1. Т.е. делаю страничку, но на неё добавляю ссылку на полноразмерное фото. На самой страничке фотка в уменьшином варианте, но максимально допустимом под разрешение 800X600.

 

Кстати для второго и третьего варианта, как впрочем и вообще по жизни рекомендуется рамка для фотки. Кто хочет но не умеет могу сделать путём добавления полёй указанного цвета. (Canvas size в PhotoShop CS)

 

Не забывайте давать фоткам название!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Есть пара-тройка фоток. Не знаю тоже слать, не слать.

 

 

Слать, слать!!!!!

 

Пока участников двое, с вами будет четыре. Если не по нескольку фоток пришлёте, так это ваще суперррр!!!

Link to comment
Share on other sites

Я, похоже, пас. Ни одна из нравящихся мне фоток не приходится на указанный период.

 

Ну это решаемо. Ввиду небольшого количества участников, можно внести небольшие коррективы в правила, раздвигающие временной диапазон в сторону прошлого.

Link to comment
Share on other sites

Ну это решаемо. Ввиду небольшого количества участников, можно внести небольшие коррективы в правила, раздвигающие временной диапазон в сторону прошлого.

 

Поточнее, плз... :)

Link to comment
Share on other sites

Слать, слать!!!!!

Кинул. Лови :) Если что не так пиши тут. Ну или мылом. Экспертов прошу строго не судить, ибо впервой я таким занимаюсь :rolleyes: Комментарии, критика и советы принимаются :)

Link to comment
Share on other sites

DAN, LatStar,Мара - фотки пришли.

 

Ломаю голову как их на сервер запихнуть. Запихивать буду первого числа вечером, в ночь на второе. Так как обьём приличный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...