Jump to content

Второе золото на трэке и снова по очкам!!!!!!!!!!


Recommended Posts

А с гимном нашим греки по-моему облажались. Какой-то темп у него быстрый и звучит, как будто на бабину писали через пару микрофонов...

 

Не суть важна - наши не только стреляют, но еще и педали круто крутят!!!! :D

Link to comment
Share on other sites

Не суть важна - наши не только стреляют, но еще и педали круто крутят!!!! :D

Моежт нашим стоит предложить МОК ввести в олимпиаду новый вид спорта: биатлон на велосипеде? :D

Link to comment
Share on other sites

Теоретически уже сегодня мы можем по золоту выйти на третье место... Упс, поторопился - только не четвертое...

 

Вперед, Россия! Не сбавляем темпом! Спасем задницу Тягачева!!! :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Теоретически уже сегодня мы можем по золоту выйти на третье место... Упс, поторопился - только не четвертое...

 

Вперед, Россия! Не сбавляем темпом! Спасем задницу Тягачева!!! :D :D :D

 

Угу - надо забить на все субъективные виды и развивать плавание, велосипед, стрельбу и легкую атлетику.

А гимнастов вообще не привозить на турниры.

Пусть америкосы сами с собой соревнуются.

Все равно на следующей Оимпиаде китайцы их порвут.

Link to comment
Share on other sites

на следующей Оимпиаде китайцы их порвут.
На следующей олимпиаде китайцы всех порвут. Расстрел - хороший стимул :)... Ну может кроме нас - по той же причине :)...

Вообще что-то мне думается, что следующая олимпиада (если она будет) будет проходить как-то иначе. Круг Афины-Афины завершён, и глубина падения видна невооружённым глазом. Ни на каких чемпионатах мира и континентов и на коммерческих стартах такой степени беспредела нет, но дело даже не в этом. Я не ощущаю энергетики системы... По похожей причине, на мой взгляд, мы и начало олимпиады провалили.

Что-то поменяется. Либо будет попытка возврата к каким-то приличиям, либо всё это превратится в рестлинг окончательно и открыто, с подведением под это публичной мотивировки, либо ВАДА подменит собой МОК полностью и чемпионы будут назначаться до начала олимпиады (возможно, она и называться при этом будет как-то иначе). Будем посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

:)... Ну может кроме нас - по той же причине :)...

 

Насчет нас глубоко сомневаюсь.

Есть ощущуение, что на спорт в нашей сране глубоко наплевать, всем, кто хоть какую то реальную силу имеет.

 

Круг завершён, и глубина падения видна невооружённым глазом.

 

Прости, что так почикала, но эта отдельная фраза, на мой взгляд, есть символ нашего времени.

Именно эти слова можно сказать о любой сфере куда "человек разумный" приложил свои ручки.

То что человечество в целом находится в стадии завершения очередного круга для меня уже давно очевидно.

Впрочем это уже легкий офф :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...