Jump to content

Эпизод Монтоя - Трулли: кто виноват?


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

.

..........................

Лавры - это не только титулы. Лавры - это и победы в гонках. Глупо утверждать, что кто-нить из пилотов не хочет уделать Супу на трассе. Глупо утвержать, что никто из пилотов не хочет побеждать как можно больше и чаще. Глупо утверждать, что пилот, у которого появится возможность лидировать на трассе, откажется от этого.

не глупо, но постоянные победы заё....ют... и уж тем паче, когда не с кем бороться.

спортом то занимались?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 399
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня есть. И я неоднократно на своей шкуре испытал понятие недостаточной или избыточной поворачиваемости. А так же последствия входа в поворот по неправильной траектории с не оптимальной скоростью... Брррр.
слова то какие...

как я без них езжу :confused: ума не приложу.

Нет неправильной траектории, есть неумение водить.

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто они признают очевидные вещи, которые осознали на собственном опыте, а не в бестолковом пиздобольстве...

эти вещи нужны под конкретную задачу...... например доказать, что кто то обгонял не правильно.... или некоректно..... у меня такой задачи нет .... поэтому мне эта статья побоку....

Link to comment
Share on other sites

точно.... бег мне не нравится, поэтому и не смотрю его...

если мне нравится кино ..... то я все равно не вникаю подробности съемки

 

Странный образ жизни... Если я чем-либо (или кем-либо :)) увлекаюсь, то стараюсь как можно больше узнать о предмете своего увлечения. Ведь это нормальная человеческая реакция, так? Нельзя чем-то увлекаться, одновременно не интересуясь эти самым... :o

 

Andy, помоему ты сам запутался....

Link to comment
Share on other sites

Странный образ жизни... Если я чем-либо (или кем-либо :)) увлекаюсь, то стараюсь как можно больше узнать о предмете своего увлечения. Ведь это нормальная человеческая реакция, так? Нельзя чем-то увлекаться, одновременно не интересуясь эти самым... :o

 

Andy, помоему ты сам запутался....

я же сказал, что я потребитель конечной продукции....... и тратить врямя на глубокое изучение обьекта увлечения у меня нет ни какого желания.... тем более и увлечение Ф1 сейчас практически сошло на нет....

Link to comment
Share on other sites

эти вещи нужны под конкретную задачу...... например доказать, что кто то обгонял не правильно.... или некоректно..... у меня такой задачи нет .... поэтому мне эта статья побоку....

 

тогда как можно в твоем случае разбирать эпизоды гонок, где прежде чем раздавать эпитеты в виде "<хрен с горы> - СУПА!", а Махер "сцаная тряпка", надо банально разобраться в ситуации с гоночной точки зрения...

 

Эмоции эмоциями, но они ничего не определяют в ситуации. На этом форуме эмоции повязаны с: а)навязчивой ненавистью к определенному гонщику; б)отсутствием красочных гонок в Ф1.

 

ЗЫ: Приведенные цитаты тебе не приписываю - просто привел из прочитанного...

Link to comment
Share on other sites

слова то какие...

как я без них езжу :confused: ума не приложу.

Нет неправильной траектории, есть неумение водить.

 

Полное дилетантство... :eek: Вот такие и завязываются на дорогах вокруг столбов и в бетонке... :o

Link to comment
Share on other sites

тогда как можно в твоем случае разбирать эпизоды гонок, где прежде чем раздавать эпитеты в виде "<хрен с горы> - СУПА!", а Махер "сцаная тряпка", надо банально разобраться в ситуации с гоночной точки зрения...

 

Эмоции эмоциями, но они ничего не определяют в ситуации. На этом форуме эмоции повязаны с: а)навязчивой ненавистью к определенному гонщику; б)отсутствием красочных гонок в Ф1.

 

ЗЫ: Приведенные цитаты тебе не приписываю - просто привел из прочитанного...

я обычно в разбор эпизодов гонок и не суюсь..... так как не обладаю достаточной инфой......

Link to comment
Share on other sites

есть "учебники" и симуляторы(егор, не принимай на свой счет :) )
не принимаю, тем более что машина есть :)

но так же есть и "учебники", и симуляторы

 

а, позволь спросить, откуда тогда ты черпаешь информацию для разруливания ситуаций?

Link to comment
Share on other sites

Бред полнейший. Есть понятие правильной траектории

а вот и нарисавался известный пилот практик...... щас он все доходциво про обгон в поворотах и объяснит.....

Link to comment
Share on other sites

слова то какие...

как я без них езжу :confused: ума не приложу.

Нет неправильной траектории, есть неумение водить.

 

 

Скорее не так. Есть понятие оптимальной траетории. Т.е. способа прохожения повотора с минимальной потерей скорости и времени.

Link to comment
Share on other sites

я обычно в разбор эпизодов гонок и не суюсь..... так как не обладаю достаточной инфой......

 

Тогда откуда столько иронии и критики по отношению к тем, кто начинает, скажем так (и наверно не ошибусь), "умничать"?

Link to comment
Share on other sites

Тогда откуда столько иронии и критики по отношению к тем, кто начинает, скажем так (и наверно не ошибусь), "умничать"?

для поддержки разговора.....

Link to comment
Share on other sites

не принимаю, тем более что машина есть :)

но так же есть и "учебники", и симуляторы

 

а, позволь спросить, откуда тогда ты черпаешь информацию для разруливания ситуаций?

 

 

да как и большинство на форуме- имха...

 

профи здесь нет, они другим делом занимаются, а на "нашем" уровне исключительно имха, приличный(в плане времени) опыт вождения дорожного авто, чуть-чуть карта, крупицы инфы из коментов самих пилотов, ну и здравый(с моего разуменя конечно :) ) смысл....

 

а ты откуда черпаешь? ;)

Link to comment
Share on other sites

Бред полнейший. Есть понятие правильной траектории
в гонке, на трассе : возможно и есть. Я не гонщик. Только мне то это зачем?

Ну скажем: в любом виде деятельности есть определённые правила которые считаются оптимально правильными для достижения максимального результата, но стоит поменяться хотя бы малой состовляющей этих "правил" ( в машине, например: диски большего размера и низкопрофильная резина ) и достичь того же резалта придётся совершенно иным путём.

Я донёс свою мысль?

Link to comment
Share on other sites

да как и большинство на форуме- имха...

 

профи здесь нет, они другим делом занимаются, а на "нашем" уровне исключительно имха,

 

У меня есть сомнения определённого толка, что кто-нить из профи скажет, типа, та статья - полное фуфло, и обгоны на самом деле делаются ни так, как там говориться...

Link to comment
Share on other sites

У меня есть сомнения определённого толка, что кто-нить из профи скажет, типа, та статья - полное фуфло, и обгоны на самом деле делаются ни так, как там говориться...

это надо спросить у MSFANа......

Link to comment
Share on other sites

Полное дилетантство... :eek: Вот такие и завязываются на дорогах вокруг столбов и в бетонке... :o
а что сделать(с)

кто-то же должен столбы собою "завязывать", пока вы тут беседуете? Так почему бы этим кто-то мне не быть?:)

Link to comment
Share on other sites

в гонке, на трассе : возможно и есть. Я не гонщик. Только мне то это зачем?

Ну скажем: в любом виде деятельности есть определённые правила которые считаются оптимально правильными для достижения максимального результата, но стоит поменяться хотя бы малой состовляющей этих "правил" ( в машине, например: диски большего размера и низкопрофильная резина ) и достичь того же резалта придётся совершенно иным путём.

Я донёс свою мысль?

 

Опять промашка... диски, резина ну ни как не могут заставить пилотов полностью изменить способ прохождения поворота. Ну, разве чуть-чуть. Скорее это происходит при изменении погодных условий. Но это - редкость. Ввиду глобального изменения климата, потепление и т.п. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
я потребитель конечной продукции .... тоже самое и с формулой 1.... я не интересуюсь техническими подробностями..... а просто смотрю гонку...

Да и в топах соседних после большинства гонок последних пишешь "гонку не смотрел"...

А бодяги на 10 страниц получаются...

Link to comment
Share on other sites

MSFAN, если я не ошибаюсь, один из немногих, кто имеет представление о траекторях не по наслышке ;)

 

Или как, MSFAN? Я ошибся?

вот поэтому пусть он и дает оценку этой статье.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...