Jump to content

Эпизод Монтоя - Трулли: кто виноват?


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

  • Replies 399
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сообщение от Вальдо:

Тогда откуда столько иронии и критики по отношению к тем, кто начинает, скажем так (и наверно не ошибусь), "умничать"?

для поддержки разговора.....

 

Мда... Вот где собака-то порылась.

Andy, вопросов больше не имею.

Link to comment
Share on other sites

Да и в топах соседних после большинства гонок последних пишешь "гонку не смотрел"...

А бодяги на 10 страниц получаются...

дык что тут странного.....

Link to comment
Share on other sites

да как и большинство на форуме- имха...
так и я со своей точкой зрения не претендую на истину в последней инстанции :)

 

а ты откуда черпаешь? ;)
смотрю гонки по ящику, наблюдаю за ездой профессионалов в реале

ищу интересующий материал в инете (в том числе и на этом форуме) и в печатных изданиях

общаюсь с другими гонщиками

учусь на собственном опыте

Link to comment
Share on other sites

смотрю гонки по ящику, наблюдаю за ездой профессионалов в реале

ищу интересующий материал в инете (в том числе и на этом форуме) и в печатных изданиях

общаюсь с другими гонщиками

учусь на собственном опыте

 

 

ну вот и славо богу... тока кому то это в прок, а кто может и миллион км за неделю накатать, и ничему не научиться...

Link to comment
Share on other sites

Ясно... И сколько столбов на счету?
а что, хочешь чтобы я поделился?... не выйдет, я жадный, особо до столбов :D

в радиусе 10 км от дома все мои, а дальше выехать пока не удалось, вот уже на протяжении 20 лет...

бедняга:(

Link to comment
Share on other sites

а что, хочешь чтобы я поделился?... не выйдет, я жадный, особо до столбов :D

в радиусе 10 км от дома все мои, а дальше выехать пока не удалось, вот уже на протяжении 20 лет...

бедняга:(

 

Кто бедняга?

Link to comment
Share on other sites

ну вот и славо богу... тока кому то это в прок, а кто может и миллион км за неделю накатать, и ничему не научиться...
но вне зависимости от этого, базовые правила ведения борьбы на трассе останутся неизменными
Link to comment
Share on other sites

да как и большинство на форуме- имха...

 

профи здесь нет, они другим делом занимаются, а на "нашем" уровне исключительно имха, приличный(в плане времени) опыт вождения дорожного авто, чуть-чуть карта, крупицы инфы из коментов самих пилотов, ну и здравый(с моего разуменя конечно :) ) смысл...

В таком случае почему вы с Andy ставите свою точку зрения выше того, чему учит в своей книге Горбачев, выше того, что известно всем профессиональным гонщикам? Иначе ваше пренебрежение к гоночной теории не назовешь.
Link to comment
Share on other sites

в гонке, на трассе : возможно и есть. Я не гонщик. Только мне то это зачем?

Ну скажем: в любом виде деятельности есть определённые правила которые считаются оптимально правильными для достижения максимального результата, но стоит поменяться хотя бы малой состовляющей этих "правил" ( в машине, например: диски большего размера и низкопрофильная резина ) и достичь того же резалта придётся совершенно иным путём.

Я донёс свою мысль?

 

Донёс. Тока понятие правильной траетории никто не отменял. Есть лишь малые отклонения. но называть это "совершенно иным путём" это дилетанство. Трактория как была снаружи вовнутрь так и будет. И никакие настройки наоборот это не сделают

Link to comment
Share on other sites

В таком случае почему вы с Andy ставите свою точку зрения выше того, чему учит в своей книге Горбачев, выше того, что известно всем профессиональным гонщикам? Иначе ваше пренебрежение к гоночной теории не назовешь.

ты чего меня то сюда приплел?..... мне эта статейка вообще побарабану... не хорошая и не плохая..... никакая одним словом....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...