Jump to content

Grand Prix Waymart F1 Spa


Recommended Posts

Итак, друзья, осталось ждать совсем чуть-чуть. 5 сентября в 11 часов он начнется! Большой Приз Вэймарт Спа. С полностью переработанной системой начисления очков и другими, не менее интересными новинками (вы просили - мы вносили :rolleyes: ). Пошлите сообщение ON F1 на мой мобильный телефон и станьте участниками! :) А заодно, мы расскажем о том, что ждет вас после окончания чемпионата. Надеюсь, никто не думает, что этим все и закончится. Все только начинается! Grand Prix ON! Включайте свои гоночные кнопочки (что это за девайс? - прим. ред.)!
Link to comment
Share on other sites

Эххх, хачу-хачу-хачу!!! но видимо опять не получится поучаствовать. :o

 

Гоблин, не подводи коллектив! Т.к. пилотов скорее всего будет не очень много. В этот же день проходят FF, гонка в "Пилоте"-так что, скорее всего, господа Королёв, Хохлов и иже с ними не приедут. А тут ещё своих приходиться уговаривать. :mad:

И к организаторам-а не стартовать ли нам в обратную сторону?

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим, может быть и стартовать.

 

Нет, нет и нет. Надо было раньше предупредить...хотя бы за неделю, а то теперь даже нет возможности потренироваться...народу должно быть прилично. Приедут 2-3 мои друга поучавствовать в гонке. Так что скучно не будет!

Link to comment
Share on other sites

Нет, нет и нет. Надо было раньше предупредить...хотя бы за неделю, а то теперь даже нет возможности потренироваться...

Неужели великий и ужасны SV испугался? а в чем то сопсно проблема ехать без тренировки? К тому же ты не один поедешь без тренировки, а все! Ведь все ездят в одну сторону и никого в обратку не пускают.

А то что народ поедет без тернировки - это даже хорошо - интереснее будет смотреть гонку :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Неужели великий и ужасны SV испугался? а в чем то сопсно проблема ехать без тренировки? К тому же ты не один поедешь без тренировки, а все! Ведь все ездят в одну сторону и никого в обратку не пускают.

А то что народ поедет без тернировки - это даже хорошо - интереснее будет смотреть гонку :D

Э ват цап дак. :eek:

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Э, ты где отдыхал? В сочи или негритянском районе нью-йорка? Понабрался жаргонных словечек. :D

Yoo man.

Link to comment
Share on other sites

Ну что как прошла гонка кто выйграл кто проиграл?

Ну как ты думаешь, кто выиграл? Второе место занял Alexklimov, третье - имени и фамилии парня не помню, он участвовал в ГП Вэймарта первый раз. Еще немного покатается и составит серьезную конкуренцию SV. Кстати, климов отстал от лидера в итоге всего на 3 очка! ещеб чуть чуть и прекратилась бы триумфальная серия побед SV :D

Link to comment
Share on other sites

Ну что как прошла гонка кто выйграл кто проиграл?

У нас проигравших нет, все борятся до последнего.

А выиграл ГП Спа - опять SV (59 очков) - мои поздравления победителю.

Кстати на прошедшем ГП наблюдалось значительное изменение возрастного состава участников.

Link to comment
Share on other sites

а Что св так плохо ехал или климов натренеровался?

и в какую сторону было движение?

Климов натренировался - весь отпуск в Сочи на картинге гонял :D

Ехали в обычную сторону, а второй финальный заезд - в обратку

Link to comment
Share on other sites

Ну начну по порядку! Всё началось с того, что всю ночь я был на дискотеке, на даче! В 10,00 приехал в Москву, поставши 1,5-2,0 часа! Но как мне показалось в гонке я был в отличной форме. Если это не так - прошу меня поправить. Такая малая разница объясняется тем, что Климов ехал офигенно, я думаю ничуть не медленней меня. Впрочем я давно говорил, что Климов очень и очень быстр! :) Третье место занял Кулешов Михаил - один из самых сильных моих соперников. В прошлом сезоне выступал на 120-ке. У него даже вроде рекорд трассы в зелике на 120-ке 1,01,76 (с полным довесом). Ему просто не походит такое покрытие. Обычно между нами не более 0,1. Офигенно бысрый парень, но он не умеет обгонять. У него за гонку даже вроде не было не одного реального обгона, да и защищается не очень. Но зато очень и очень быстр по скорости.
Link to comment
Share on other sites

Все были быстры, кроме меня :mad: И гонка получилась обалденная. А по поводу победителя-если бы не изменения в регламенте то победителем был бы Климов а SV вторым, но это уже удача и, может быть, стратегия ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...