Jump to content

Прогноз на Г.П.Италии


Guest Denst
 Share

победитель Монцы  

50 members have voted

  1. 1. победитель Монцы

    • М.Шумахер.
    • Р.Баррикелло.
    • Х.-П.Монтойя
    • К.Райкконен
    • Д.Баттон
    • Ф.Алонсо
      0
    • Д.Култхард
    • Я.Трулли
    • кто-нибудь другой
    • В.Льюцци


Recommended Posts

Тьма-тьмой, но есть пилоты уровня Шумахера, Монтойи и Физикеллы, которые стоят выше.

Я не фанат Шума , но он производит впечатление безжалостной машины, робота если хочешь, штампующего быстрые круги и......

Ну много уже про это говорили, а Монт это эмоциональный чел , которому свойственно ошибаться, Райкин ближе к Муму вот так я мыслю, Физик отдельная тема.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не фанат Шума , но он производит впечатление безжалостной машины, робота если хочешь, штампующего быстрые круги и......

Ну много уже про это говорили, а Монт это эмоциональный чел , которому свойственно ошибаться, Райкин ближе к Муму вот так я мыслю, Физик отдельная тема.

 

Между делом, Монтойя стабильнее Райкконена. Вот как раз перед этой гонкой на http://www.f1news.ru выложена была табличка с показателем отношения времени пилота на трассе к полному времени гонки. Первый там Барикелло, второй Шумахер, третий Монтойя. Райкконен в заднице там из-за машины, но тот же Ральф рядом с Кими. В квалах Монтойя тоже стабильнее: поулов (пока :)) в этом году не брал, зато регулярно стартует высоко, а не прыгает вверх-вниз по стартовой решётке на разных трассах. И за эти два года (опять же пока ;)) ни разу не допускал в квале ошибок, ведущих к старту с последних мест.

Link to comment
Share on other sites

Между делом, Монтойя стабильнее Райкконена. Вот как раз перед этой гонкой на http://www.f1news.ru выложена была табличка с показателем отношения времени пилота на трассе к полному времени гонки. Первый там Барикелло, второй Шумахер, третий Монтойя. Райкконен в заднице там из-за машины, но тот же Ральф рядом с Кими. В квалах Монтойя тоже стабильнее: поулов (пока :)) в этом году не брал, зато регулярно стартует высоко, а не прыгает вверх-вниз по стартовой решётке на разных трассах. И за эти два года (опять же пока ;)) ни разу не допускал в квале ошибок, ведущих к старту с последних мест.

 

Ну во первых в квале гонщик борется со временем ,машиной и собой, а в гонке с другими живыми людьми, во вторых показатели Райкина за энтот год на следует брать в расчет, т.к. машинка у них долговастенько хандрила, а чисто на трассе ИМХО Райкин ведет себя более безупречно,

Link to comment
Share on other sites

Зы: по поводу той таблички на к-рую сцылочка былаа: смотрел я ее до этого , кажется там просто показатели надежности машинки можна оценить, да и вообще не все в Ф1 можно оценить цифирками.
Link to comment
Share on other sites

Зы: по поводу той таблички на к-рую сцылочка былаа: смотрел я ее до этого , кажется там просто показатели надежности машинки можна оценить, да и вообще не все в Ф1 можно оценить цифирками.

 

А как же Култхард на той же машине?

Link to comment
Share on other sites

Буит нам Бразилия... Курве дел Сол, нафик...
А вот это не факт. Бразилия раньше была совсем в другое время года. Фиг знает как там у них с дождём в это время. У них же весна
Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, мы - поставившие на Барика - оказались правы :)! Но Мишка ему победу подарил - видно ж было, что обогнать может. Как-то оно б даже красивее было!

 

ЗЫ. Макофилы нервно курят в коридоре :)...

 

ЗЗЫ. Предположение, что Мишке въедут в зад тоже было правильным :( - только вместо самурая оказался бандерлог :)...

Link to comment
Share on other sites

Мне так не показалось.

 

 

А мне показалось.

Да и быстрейшие круги в конце гонки остались за Рубенсом.

А когда Феррари едут паровозом - гнать не зачем. Все равно финишируют в том порядке, в котором скажет мистер Тодт.

Link to comment
Share on other sites

Все равно финишируют в том порядке, в котором скажет мистер Тодт.
Оно-то так, и мне бы ессно за Баррика радоваться... только если б Мишка эту гонку чумовую выиграл - я бы радовался больше. Умеет оказывается человек обгонять :D! Только шумофобы сроду не признаются :)... Ау, шумофобы!.. Счаз бы надо им по справедливости сказать, что Мишка - герой: сколько обгонов! Ну да они что-нить придумают... Оно ж надо как-то ещё оправдать, почему "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"(с) :D...
Link to comment
Share on other sites

...что Мишка - герой: сколько обгонов!...

 

Обгонов много.

Только обгоны разные бывают. Обгонять на машине, которая из хвоста пелетона привозит на 1-2 места, ИМХО, все же проще, чем на Джордане.

Link to comment
Share on other sites

Обгонов много.

Только обгоны разные бывают. Обгонять на машине, которая из хвоста пелетона привозит на 1-2 места, ИМХО, все же проще, чем на Джордане.

прикольные обгоны были........:)

когда обгоняемые понимали- что они не круговые было поздно...........:)

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, мы - поставившие на Барика - оказались правы :)! Но Мишка ему победу подарил - видно ж было, что обогнать может. Как-то оно б даже красивее было!
Им красота по барабану. Сказано было, что задача номер один теперь - обеспечить Барику вице-чемпионство, вот Муми и не обгонял. Судя по тому, что задача еще не выполнена, на следующем этапе Феррари тоже прикатят с Бариком во главе (если, конечно, парой приедут)...
Link to comment
Share on other sites

Только обгоны разные бывают. Обгонять на машине, которая из хвоста пелетона привозит на 1-2 места, ИМХО, все же проще, чем на Джордане.
Ну конечно же пилот тут ни при чем :rolleyes:...
Link to comment
Share on other sites

Ну конечно же пилот тут ни при чем :rolleyes:...

 

Согласись, даже этот пилот, посади его на Джордан, не смог бы обогнать полпелетона и приехать на подиум с 15 места.

 

ИМХО, обгонять на такой самовозке, какой является Феррари в этом году, - не геройство.

А вот не обгонять, как это было во Франции, - это стыдно.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, обгонять на такой самовозке, какой является Феррари в этом году, - не геройство.

А вот не обгонять, как это было во Франции, - это стыдно.

Упс.... Шумофобы - народ непробиваемый. Я ж говорил..................
Link to comment
Share on other sites

Согласись, даже этот пилот, посади его на Джордан, не смог бы обогнать полпелетона и приехать на подиум с 15 места.
ну почему... если бы гонка проходила бы в Ирландии, а маршалы заталкивали бы соперников в гравий - вполне смог бы...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...