Jump to content

КАА - очень нехороший и плохой!!! /2


Eugene
 Share

Recommended Posts

  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так какую физику можно там понять? физику движения мышки по столу? Особенности клацания клавиш в режиме пит-стопа? О какой физике идёт речь, если ты сидишь ровно на одном месте со скоростью 0 км/ч и перегрузкой 0g. Чем ты там её понимать собирался?

С таким успехом я могу понять особенности физики по прыжкам с шестом поиграв в соответствующую игрушку.

 

За слова не очвечаете вы, т.к. упрямо уходите от конкретных ответов.

 

А насчёт того: окончен спор или нет - не тебе решать

 

Ну народ бля.........

 

Я про поведение машины говорю! И от конкретных ответов не отклоняюсь! А всегда отвечаю по сути вопроса, в отличие от некоторыХ( не будем показывать пальцем).

Я про перегрузки не говорил ни слова. И даже не заикался. Я говорил про особенности поведения болида, а не особенности поведения гонщика, и о том, как его колбасит за баранкой.

Link to comment
Share on other sites

Ну, вообще-то, практика показывает, что те, кто в прокатный картинг после симуляторов, обычно не просто не убираются сразу, а, наоборот, выглядят весьма неплохо. Примеров - тьма: от Дениса Рябоконева, который тусуется в картинговой ветки с еще несколькими такими же, как он, товарищами, до Александра Тюрюмина, который в этом году в Палмере едва бронзу по итогам года не взял. Интервью с Тюрюминым на эту тему, кстати, здесь

 

Очень интересная статья...

 

Особенно это:

Картингом занимался?

Никогда, честно. Клянусь!

 

и далее: Я начал кататься на прокатном картинге в Крылатском, как все нормальные люди

 

Мне за 10 лет такие не попадались. Тут ясно одно: если человеку дано ехать быстро, то он поедет.

Link to comment
Share on other sites

И что вы теперь скажете, товарищи?!?

 

ЗЫ:Чёт не получаиться спор закончить:):):)

 

а что говорить то? он прямо в интервью признается что не против проехаться на машине Ухова и понять его настройки...

 

теперь давайте просто сравним. Сколько в современных серьезных гоночных сериях пилотов пришедших из младчих формул, картинга? и сколько из среды симуляторщиков?

Link to comment
Share on other sites

Очень интересная статья...

 

 

 

Мне за 10 лет такие не попадались. Тут ясно одно: если человеку дано ехать быстро, то он поедет.

 

и никакие симуляторы ему помешать не смогут ))))

Link to comment
Share on other sites

Возобновляю начало спора.

 

Жигули от поездки там по Норисрингу например передадут такие ощущения, которые они передадут на любой другой трассе. Но Жигули как ни захотят, не смогут передать тех ощущений, которые может передать автомобиль DTM. Даже если за рулем будет сидеть сам Бернд Шнайдер. Однако как себя машина DTM ведет на трассе можно понять на симуляторе с очень реалистичной физикой, идентичной с физикой Mercedes CLK-DTM, например.

 

 

Так каким местом ты собираешься понимать физику ДТМ играя на компе?

Link to comment
Share on other sites

Тут та-акая дискуссия содержательная :)!
ээээ:confused: :confused: :confused:

это теперь называется содержательной дискуссией?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...