Jump to content

Жалуемся.


Safety carr
 Share

Recommended Posts

загрузили...

Лефти, чувак, главное не парься - все еще будет :) щит хэппенс, но это проходит ;)

 

зы. а у меня вот наоборот, эта, как ее... лубофф зреет :) вот я типа радуюсь тутта... такой вот я мырзавец...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

помню.... пытался сделать нитроглицерин...... по рецепту в одном из романов Жуль Верна.....

 

мы в децтве учпешно экспериментировали с марганцовкой, бошками от спичек, целлулоидом, алюминиевой пудрой и баллончиками от сифона. Кончилось дело тем, что один из нас остался без кисти правой руки :(

Link to comment
Share on other sites

ну чё, Leftie, гляди.

Существо, предоставленное мною на фотографиях, полу неопределённого, но то не беда, скоро определиться;).

Первая - оригинал.

12а - вариант заслуживающий уважения, но не истина.

12b - вариант более похожий на правду :). Так сказать полёт Деда Мороза в глубоком Космосе :D

12.JPG.dc92ee446e210e7870a5f977845c15db.JPG

12a.JPG.ea435a5641436f6b07d52928e6e5ddb0.JPG

12b.JPG.0f519e866f1d5589bbd30c6b216d6e0b.JPG

Link to comment
Share on other sites

мы в децтве учпешно экспериментировали с марганцовкой, бошками от спичек, целлулоидом, алюминиевой пудрой и баллончиками от сифона. Кончилось дело тем, что один из нас остался без кисти правой руки :(

+ опыты с карбитом, сахаром и селитрой.....

в итоге у нас один без глаза остался.....

Link to comment
Share on other sites

ну чё, Leftie, гляди.

Существо, предоставленное мною на фотографиях, полу неопределённого, но то не беда, скоро определиться;).

Первая - оригинал.

12а - вариант заслуживающий уважения, но не истина.

12b - вариант более похожий на правду :). Так сказать полёт Деда Мороза в глубоком Космосе :D

это чё ты такое фотографировал?...

Link to comment
Share on other sites

Все, я беру себя в руки. Я смогу это сделать. Мне есть ради чего жить. У меня есть мама и папа, которых я очень люблю, есть сестра, которую я обожаю и которой никто не поможет, если что-то случится, кроме меня, есть друзья, настоящие друзья, которые нужны мне и я знаю, что я им нужна. Просто иногда кажется, что это все не имеет значения, но это самое главное, когда у тебя кто-то есть. И жизнь намного интересней того серого мирка, в котором я спряталась от всех на четыре долгих года. Я ведь даже почти ничего не могу вспомнить, что было. Все - череда пустых событий, которые как-то смогли поломать мою жизнь.

Я стараюсь взять себя в руки. Я уверяю себя, что смогу это сделать. Но я не знаю, ради чего мне жить. У меня есть мама, которую я очень люблю, но у которой от меня только боль и неприятности, у меня есть брат, которого испортили деньги и женитьба и который чувствует себя пупом земли - мне больно, но я не очень уважаю таких людей, у меня были друзья, которые тихонько и дружно остались в прошлом, отпали сами собой, пока я пытался создать свою семью и добиться счастья, я не уверен, что кому-то действительно нужен. И сейчас очень сильно ощущение, что всё это совсем не имеет никакого значения, потому что, по-большому счёту, у меня никого нет. И я сейчас сижу в этом сером, хотя нет - чёрном миру. Я помню каждый день своего счастья - это меня гложет. А теперь - пустота, которая будет тянуться и тянуться...

 

И нет чувств, нет эмоций, потому что почему-то всегда приходится за них расплачиваться...

Вот, что действительно больно. Потому что правда.

Link to comment
Share on other sites

Просто какой то массовый мужской пессимизм :rolleyes:

Ужас просто!

 

Один пишет, что спасти может только женщина.

Народ вы о чем вообще?

Вы наша надежда и опора или куда?

Ну, эт само собой :)

Однако ж и мужчинам женщина жизненно необходима, дабы было кого обнадеживать и подпирать. Иначе за неимением достойного объекта мужчины начинают подпирать стены, столбы и пр., что никак не есть гут :D

Никакое не уныние, а легкий переход от струящегося знойного к обжигаюшему морозному через таинственный шорох под ногами :)

Это что, типа призыв вылезти из холодильника? ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну, эт само собой :)

Однако ж и мужчинам женщина жизненно необходима, дабы было кого обнадеживать и подпирать. Иначе за неимением достойного объекта мужчины начинают подпирать стены, столбы и пр., что никак не есть гут :D

 

Возможно - вам лучше знать :)

 

Это что, типа призыв вылезти из холодильника? ;)

 

Ну типа того.

Вот пошла я сейчас в магазин. Солнышко светит, настроение зашкаливает за 100% супер, шарфик славно развевается, идти трудно потому что хочется просто лететь. :)

 

А прохожие такие славные - и все мне улыбаются, оборачиваются.

А я тоже не хмурюсь в ответ - почему бы и не улыбнуться хорошим людям :)

 

К чему это я собствеенно в этой теме :confused:

Link to comment
Share on other sites

+ опыты с карбитом, сахаром и селитрой.....

в итоге у нас один без глаза остался.....

Я чудом сохранил правый глаз, в другом случае кожа на правой руке отросла заново... И ничего:)...

Link to comment
Share on other sites

Я стараюсь взять себя в руки. Я уверяю себя, что смогу это сделать. Но я не знаю, ради чего мне жить. У меня есть мама, которую я очень люблю, но у которой от меня только боль и неприятности, у меня есть брат, которого испортили деньги и женитьба и который чувствует себя пупом земли - мне больно, но я не очень уважаю таких людей, у меня были друзья, которые тихонько и дружно остались в прошлом, отпали сами собой, пока я пытался создать свою семью и добиться счастья, я не уверен, что кому-то действительно нужен. И сейчас очень сильно ощущение, что всё это совсем не имеет никакого значения, потому что, по-большому счёту, у меня никого нет.

Leftie, а, может, для тебя просто настал момент все поменять? Сменить семью, друзей, работу, даже имя, и начать жизнь сначала? Знаешь, я в свое время так сделал - и не жалею совершенно, потому что нашел больше, чем потерял :)

И я сейчас сижу в этом сером, хотя нет - чёрном миру. Я помню каждый день своего счастья - это меня гложет.

Это же прошлое, старина! Все время делится на три части - на прошлое, которого УЖЕ нет, на будущее, которого ЕЩЕ нет, и на настоящее, которое единственно реально. Может, тебе стоит прекратить жить прошлым и перейти в настоящее?

Link to comment
Share on other sites

Я стараюсь взять себя в руки.

стараться не надо, надо делать

я не уверен, что кому-то действительно нужен.

ты должен быть нужен самому себе, остальное приходяще

Link to comment
Share on other sites

...шарфик славно развевается...

дабы поддержать настроение темы - тут на днях (вчера вроде) была как раз дата: в начале прошлого века у одной дамы, едущей в автомобиле тоже шарфик развевался, а его защемило... обидно получилось вобщем, так что аккуратнее с этим предметом ;)

Link to comment
Share on other sites

стараться не надо, надо делать

ППКС. Только это позволило мне не сорваться в глубокую депрессию пару недель назад, а наоборот получить столько радости, сколько давно не было!

Link to comment
Share on other sites

ППКС. Только это позволило мне не сорваться в глубокую депрессию пару недель назад, а наоборот получить столько радости, сколько давно не было!

видишь, мудрый Йода был прав :)

Link to comment
Share on other sites

дабы поддержать настроение темы - тут на днях (вчера вроде) была как раз дата: в начале прошлого века у одной дамы, едущей в автомобиле тоже шарфик развевался, а его защемило... обидно получилось вобщем, так что аккуратнее с этим предметом ;)

 

Зато все до сих пор помнят эту дату. А если б она тихо и мирно загнулась в серенькой одежде у себя дома или на больничной койке - никто бы и не вспомнил.

А так - история! :p

Link to comment
Share on other sites

Зато все до сих пор помнят эту дату. А если б она тихо и мирно загнулась в серенькой одежде у себя дома или на больничной койке - никто бы и не вспомнил.

А так - история! :p

Думаю, что дату больше помнят из-за дамы. Подозреваю, что таким образом от шарфика пострадали многие, но помнят только её

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что дату больше помнят из-за дамы. Подозреваю, что таким образом от шарфика пострадали многие, но помнят только её
:)

 

Ах, утону я в Западной Двине

Или погибну как-нибудь иначе

Страна не зарыдает обо мне

Hо обо мне товарищи заплачут

Link to comment
Share on other sites

...Спрошу здесь. Почему я не могу создать новую тему во флейме? При попытке возникает сообщение про то, что я "don't have permission to accsess this page..". :confused:

такое бывает иногда .... смени название темы и попробуй через 5 минут..

или просто у тя бабла не хватает.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...