Jump to content

ГП Италии 2004


Vedma
 Share

Recommended Posts

о том, как трактуются правила в отношении Алонсо и Шумахера.....

Щас, уже увидела, темку по соседству... Но чего то там явно не так.. разборки должны быть :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто-нибудь может объяснить, как Монтойя заехав на пит-стоп следом за Алонсо и простояв на две секунды дольше, оказался через несколько кругов на шестом месте и в десяти секундах от того? :confused:
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может объяснить, как Монтойя заехав на пит-стоп следом за Алонсо и простояв на две секунды дольше, оказался через несколько кругов на шестом месте и в десяти секундах от того? :confused:

Его почему-то прошли Сато и Физикелла

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может объяснить, как Монтойя заехав на пит-стоп следом за Алонсо и простояв на две секунды дольше, оказался через несколько кругов на шестом месте и в десяти секундах от того? :confused:

 

Мне так сначала показалось что проблемы с мотором и будет заезд в боксы или мотор просто сгорит.

Link to comment
Share on other sites

Мне так сначала показалось что проблемы с мотором и будет заезд в боксы или мотор просто сгорит.
Проблемы с мотором? Мне показалось, что у него был небольшой вылет... Но совсем небольшой - максимум на секунду, а то и меньше... А вот если с мотором - тогда понятно...
Link to comment
Share on other sites

у меня сложились следующие впечатление:

Бриаторэ засранец....

правила не для всех писаны....

у Гаскойна всётаки сразу не получилась сделать из гавна конфетку....вся надежда теперь на следующий сезон.....ито оптимизма поубавилась существенно....

Link to comment
Share on other sites

Проблемы с мотором? Мне показалось, что у него был небольшой вылет... Но совсем небольшой - максимум на секунду, а то и меньше... А вот если с мотором - тогда понятно...

 

Хуан: "После второй остановки я переместился с третьей на шестую позицию и больше не мог атаковать также, так как были трудности с коробкой передач."

Link to comment
Share on other sites

Проблемы с мотором? Мне показалось, что у него был небольшой вылет... Но совсем небольшой - максимум на секунду, а то и меньше... А вот если с мотором - тогда понятно...

 

Проблемы с коробкой передач.

Link to comment
Share on other sites

Феррари - суперкоманда!!!!! :)

 

 

Рубенс - просто супер - зайка! :)

Показал всем, что он тоже может в случае чего наштамповать десяток другой кругов.

 

Мишаня - просто мой любимый зайка! :)

Уж не знаю с каких таких рыжиков он решил вчера выступать по схеме Монтика раннего - создать проблему, а потом её решать- но решал он её гениально, надо отдать ему должное.

 

Физикелла - уважение мое к этому пилоту просто не имеет границ.

Если б он стал чемпионом однажды я былы бы за него рада как ни за кого другого.

 

И можете все хоть обораться - я так думаю! ;)

Link to comment
Share on other sites

Рубенс - просто супер - зайка! :)

Показал всем, что он тоже может в случае чего наштамповать десяток другой кругов.

 

ИМХО, показал, что если бы "Рос разрешал ему выбирать для себя тактику самостоятельно", то он вполне моб бы составить конкуренцию Шумахеру в борьбе за титул.

 

Физикелла - уважение мое к этому пилоту просто не имеет границ.

Если б он стал чемпионом однажды я былы бы за него рада как ни за кого другого.

 

Не могу не согласиться.

Только что-то тревожные звоночки раздаются от жовто-блакитних по поводу Вильнева и будущее Физика опять под вопросом?

Хотя, с другой стороны, вроде контракт с ним на следующий сезон команда подписала... Короче, ХЗ.

Link to comment
Share on other sites

Не могу не согласиться.

Только что-то тревожные звоночки раздаются от жоето-блакитних по поводу Вильнева и будущее Физика опять под вопросом?

Хотя, с другой стороны, вроде контракт с ним на следующий сезон команда подписала... Короче, ХЗ.

 

Да сплетни всякие блуждают.

 

Но Физик - уходит он из команды , не уходит - пашет на все 200% от того, что может машина - просто таких очень мало вообще среди людей.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, показал, что если бы "Рос разрешал ему выбирать для себя тактику самостоятельно", то он вполне моб бы составить конкуренцию Шумахеру в борьбе за титул.

 

К сожалению мы вряд ли это узнаем. Хотя относительые провалы (типа МШ -1 - 2, РБ- х/з какой) у него слишком часто случаются. Мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Только что-то тревожные звоночки раздаются от жовто-блакитних по поводу Вильнева и будущее Физика опять под вопросом?

Хотя, с другой стороны, вроде контракт с ним на следующий сезон команда подписала... Короче, ХЗ.

 

Не, Рено уже опровергло эти слухи - http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_news_item.php?fes_art_id=22300

Похоже Жака просто впиндюривают во все команды, где только появляется что-либо... :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...