Jump to content

Вернется ли Мика Хакинен? И что тогда будет в Маках или он еще где либо???


Mp4
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Техника McLaren в 2001 году даже на "полное Г." не тянула.

Да и в 2002 похоже не многое изменилось.

 

</font>

 

to Kevin and Миха Каккинен- что такое "полное Г", и кто такие "педофилы"? Они встречаются в спотрегламенте ФИА? Буду признателен за ссылку статьи! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Техника McLaren в 2001 году даже на "полное Г." не тянула.

Да и в 2002 похоже не многое изменилось.

 

</font>

 

Да уж, ломались они почище Ферров в 1996... Но когда не ломались - хоть ехали быстро... Правда и это уже в прошлом...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

Мои вариант:

Забавно,что самые наивные шумофилы всегда

вставляют свои глупые замечания в любые топики,в независимости от содержания

Извини что не ответил вчера - отмечал

день независимости Израиля (национальный праздник как никак)да и вместо слова

шумофил хотел поставить педофил но

во-первых модератор не дремлет а во-вторых

фанаты Педро могут неправильно понять</font>

 

Голосую за тебя, Миха Каккинен! ООО))) Я просто в слезах от радости и смеха-

наивные шумофилы-ОООО)) Красиво сказано! Глупые замечания!! ОООООООО)))) Интересно, а разве замечания бывают глупыми?? Миха, Я Ваш явный КУМИР!!! ООООООООООООООООООООО)))))

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/bigok.gif http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/bigok.gif АНТИМОЗГ! БЕЗ ТЕБЯ СКУЧНО, возвращайся из небытия!!

 

А ведь прав был Кирилл: "Тебе, Петрович, необходимо в Клинику ко мне, ибо после Клиники, ты будешь не просто совсем другим, ТЫ сразу молодеешь этак на .... дцать лет, и

станешь самим Конфуцием!! ООООООООООО))))!

 

Миха! Я твой кумир! Ты мне нравишься! ООООООООООООООООООООООООООООООО)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

to Миха Каккинен- кто такие "педофилы"? Они встречаются в спотрегламенте ФИА? Буду признателен за ссылку статьи! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

</font>

 

Они встречаются в жизни и не так уж редко

(гонки наверное тоже посещают)

В данном случае я употребил это слово

что бы обидеть оппонента

но передумал его ставить в текст так как

некоторые могут подумать что "педофил"

это поклонник Педро де Ла Росы

Если непонятно обьяснил не ругайтесь

русский у меня не родной язык

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

To Williams

Насчет бывают ли замечания глупыми

спроси у Славика это его перл

PS Без антиМОЗГа действительно скучно

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Голосую за тебя, Миха Каккинен! ООО))) Я просто в слезах от радости и смеха-

наивные шумофилы-ОООО)) Красиво сказано! Глупые замечания!! ОООООООО)))) Интересно, а разве замечания бывают глупыми?? Миха, Я Ваш явный КУМИР!!!

 

Миха! Я твой кумир! Ты мне нравишься! ООООООООООООООООООООООООООООООО)</font>

 

Может Миха твой кумир, а не наоборот?

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Техника McLaren в 2001 году даже на "полное Г." не тянула.

Да и в 2002 похоже не многое изменилось.

 

</font>

 

Техника "МакЛарен" в 2001 действительно

на "полное Г." не тянула

Она тянула на "полное Феррари" начала 90-х

Link to comment
Share on other sites

Guest Kooks

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

Техника "МакЛарен" в 2001 действительно

на "полное Г." не тянула

Она тянула на "полное Феррари" начала 90-х</font>

 

Ферры лежа лучше стоящего мака в начале 90 годов. и краснее.

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kooks:

Ферры лежа лучше стоящего мака в начале 90 годов. и краснее.</font>

 

Краснее - безусловно.

Но с каких это пор на полшестого

лучше стоячего?

Ты из секты "Руссо туристо импотенто"?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest антонина

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by levin:

что бы там не говорили,Мика-это Гонщик и Маки без него не едут!</font>

 

эттт точно! ну никак.. ну не переживай - мике похоже надоело менять памперсы для своего наследника и, похоже хочется обратно. так что жди его с вильновкой в следующем, похоже, году - во всяком случае, он хочет выступить на пресс-конференции в монако и, наверное, сообщить, что обратно хочется. с чем и поздравляю!...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Mp4:

Прошу прощение за ошибку!!! Конечно Мика Хаккинен с двумя к!!!

 

Я ТАКЖЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ФАМИЛИЯ МИКИ ПРАВИЛЬНО ЗВУЧИТ КАК ХЯККИНЕН. Я ЧАСТО ЧИТАЮ ФИНСКУЮ ПРЕССУ И ТАМ ПИШУТ ИМЕННО HÄKKINEN.(ВТОРАЯ БУКВА ЧИТАЕТСЯ ПРИМЕРНО КАК Я). А НАСЧЁТ ТОГО ВЕРНЁТСЯ НЕ ВЕРНЁТСЯ ПРИХОДИТЬСЯ ТОЛЬКО ГАДАТЬ. САМ МИКА ВРЯД ЛИ ПРОЯСНИТ СИТУАЦИЮ НА СВОЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ, ХОТЯ... ВРЯД ЛИ ОН СКАЖЕТ ЧТО-ЛИБО КОНКРЕТНОЕ. МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО БУДЕТ СВОЕГО РОДА ОТЧЁТ О СВОЁМ ОТДЫХЕ, СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "КАК Я ПРОВЁЛ ЛЕТО".

ВЕРНЁТСЯ ЛИ ОН В МАКИ - НУ ВОТ ВЫ БЫ САМИ ЛИЧНО ПОШЛИ СЕЙЧАС В МАКИ БУДЬ В МИКОЙ. ВРЯД ЛИ. МИКА ГОНЩИК ДАЛЬНОВИДНЫЙ, НО ПОЧЕМУ ОН НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ МЕНЕДЖЕРОВ КОМАНДЫ. ЕЩЁ ТРИ ГОДА НАЗАД МИКА ГОВОРИЛ, ЧТО ОН УЗНАЛ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО НОВОГО В УПРАВЛЕНИИ КОМАНДОЙ ОБЩАЯСЬ С ДЕННИСОМ И ХАУГОМ. ТАК ЧТО НЕ ИСКЛЮЧЕНА И ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nickola:

Мика "выжимал" из Маков все, что они могли, а могли они тогда не мало - но я и не про то говорю! Я про "поднятие" команды... Хак классный гонщик, но с 1998 года разве стал Макларен (с действующим тогда еще Микой) лучше? Уметь ездить на машине и уметь ее непрерывно доводить до ума - разные вещи. Этим и славен Шумахер! Он не просто гонщик от Бога - он может "доводить" машину, на которой ездит! Ни Бенетон, ни Феррари не были сильными командами до прихода МШ. Но становились такими при нем. Я в совпадения не верю и считаю что сам Шум в этом сыграл далеко не последнюю роль!

 

А "вытаскивать" машину из хвоста или середины пелетона - штука нехитрая, было бы что вытаскивать :-). Мы это видели в исполнении и Барика, и Кулхарда, и МШ естественно... Хотя Барик и Култ - это совсем другая лига...</font>

 

а собственно каким образом МШ доводит машину до ума? наверное тестами беспреравными..... или еще как

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мика Хаккинен в Формулу-1 скорее всего не вернётся!

В МакЛарене придётся скорее всего кого-то убирать (а на это умирающие Маки не пойдут), ведь никто не занет, как будет гоняться Хаккинен после отпуска, он ведь и перед отпуском не блистал. А у Кули и Кими уже будет неплохой опыт гонок в новых условиях.

В Феррари не попадёт, там уже всё занято до 2004 года

В Вильямс... Вариант не плохой, но там тоже ребята ушлые, и пара Монтя и "младшенький" их вполне устаривает.

Ну а в другую команду 2-х кратный чемпион мира сам не пойдёт...

 

Хотя, быть может Тойота? Заплатят японцы Мике больше чем Шумахеру Феррари платит, и холодное сердце фина может растаить...

Да и Тойота вроде ведёт себя для новичка неплохо... И со следующего сезона они грозились резко прибавить! Вот может Мика и будет этим "прибавлятором".

А что, всё может быть, всё может быть...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, но мне все же кажется Мика вернется именно пилотом в Ф1!!! Вообщем поживем увидим!!! Всем спасибо за ответы!!!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shifr:

Мика Хаккинен в Формулу-1 скорее всего не вернётся!

В МакЛарене придётся скорее всего кого-то убирать (а на это умирающие Маки не пойдут), ведь никто не занет, как будет гоняться Хаккинен после отпуска, он ведь и перед отпуском не блистал. А у Кули и Кими уже будет неплохой опыт гонок в новых условиях.

В Феррари не попадёт, там уже всё занято до 2004 года

В Вильямс... Вариант не плохой, но там тоже ребята ушлые, и пара Монтя и "младшенький" их вполне устаривает.

Ну а в другую команду 2-х кратный чемпион мира сам не пойдёт...

 

Хотя, быть может Тойота? Заплатят японцы Мике больше чем Шумахеру Феррари платит, и холодное сердце фина может растаить...

Да и Тойота вроде ведёт себя для новичка неплохо... И со следующего сезона они грозились резко прибавить! Вот может Мика и будет этим "прибавлятором".

А что, всё может быть, всё может быть... </font>

 

 

Насчет Тойоты - интересная мысль. И для Тойоты интересно - Мика отличный пилот к тому же с опытом обалденным, и для Мики вариант неплохой! Там от него и побед особо требовать не будут (пока машину не сделают), и команда в принципе перспективная, и денег там нормально...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В Маки Мику возьмут! Ему тока надо захотеть, тем более контракт уже готов! Я думаю во время гран при Канады мы узнаем его решение и будем надеяться, что Мика все же вернется!!!
Link to comment
Share on other sites

Могу поставить свой комп - Хаккинен (Хяккинен) в McLaren в 2003 не попадет! По многим причинам. Во-первых, отсутствие практики - годичной! McLaren не та команда, которая может подобному пилоту давать на раскачку. В смысле 2-х кратному чемпиону, хотя по мне, он как пилот - несколько посредственный, в чемпионы его вывела команда.

Во-вторых, что делать с Култхардом и Кимми? Выгнать первого? Пока второй первого не переплюнул, хотя за него Зауберу хорошо отвалили. Да и пара в общем-то хороша.

В-третьих, кому он нужен в других командах? И по тем же причинам (см. выше) и по причине оплачиваемости. За копейки работать не будет, четверть бюджета, как Вильневу, платить не будут.

Следовательно, Хаккинену один путь в менеджеры. Что и случиться. Скоро.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by levin:

что бы там не говорили,Мика-это Гонщик и Маки без него не едут!</font>

 

Ага теперь у них колёса квадратнее чем у феррари

 

Link to comment
Share on other sites

Реально Мике трудно будет возратиться в формулу и если это произайдёт то скорее всего он попадёт в команду 2-го дивизиона...

Но на мой взгляд горяций финский парень котоый очень быстро ездит поскольку медленно убирает ногу с педали газа уже не будет выступать в роли пилота болида...

Хотя фиг его знает разведётся и начнёт с горя Шумахера старшего пугать....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dil:

Хотя фиг его знает разведётся и начнёт с горя Шумахера старшего пугать.... </font>

 

Что э то за горе такое приключилось у Хаккинена? Просвети, не дай подохнуть от любопытства.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nickola:

Уметь ездить на машине и уметь ее непрерывно доводить до ума - разные вещи. Этим и славен Шумахер! Он не просто гонщик от Бога - он может "доводить" машину, на которой ездит! Ни Бенетон, ни Феррари не были сильными командами до прихода МШ. Но становились такими при нем. Я в совпадения не верю и считаю что сам Шум в этом сыграл далеко не последнюю роль!</font>

Естественно. Вспомните ту аварию в Сильверстоуне, когда МиШу сломал ногу и выбыл из чемпионата. Тогда Ferrari моментально откатилась чуть ли не в аутсайдеры! Не было Михаэля и ничего не получалось! "Мы в растерянности - говорил Эдди Ирвайн - настройки у нас те же, инженеры работают как могут, но ничего не выходит!"

Искренне ваш,

The Moduvator

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...