Jump to content

Шумахер vs. Алонсо - где собака зарыта?!


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

Шумахер, Шумахер... а ЛИЧНО Шумахер то тут причем? :(

Маршалы уроды, кто ж спорит... :rolleyes:

 

Ну если он ни при чем - пусть он один чемпионский титул отдаст трактористам... я неправ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 812
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я думаю, что Шумахер в Германии обратился к парням на их родном германском языке. А Алонсо в Италии орал на своем испанском. Вот, в чем разница. Сами подумайте: если бы Шумахер в Германии ни с того ни с сего начал бы кричать по-испански, стали бы его выталкивать трактористы или нет? Я думаю - не стали бы. А если бы Алонсо вежливо попросил бы этих парней по-итальянски, а не размахивал бы без толку руками, факт - вытолкнули бы.

А что - мат через забрало шлема на фоне пролетающих болидов так хорошо слышен, что даже понятно на каком языке? :eek:

Link to comment
Share on other sites

Я говорю про то, что из-за того, что Шумахера вытолкали в Нюрбурге (+ шинный скандал, плюс вынос Монтои в США), он нечестно выиграл свой предыдущий титул. Алонсо в Монце тут вообще не при делах. :D

А я бы еще добавил вынос братцем ральфом райконена посредством барика... короче - оба шумасоса вынесли кими...

Link to comment
Share on other sites

...а РБ ошибся с резиной и на первых кругах поехал в боксы ошибку исравлять. И победил.

Я так думаю, что барик проявил мудрость... на псевдосликах со старта его бы куча народу объехала... а так - всего один алонса...

Link to comment
Share on other sites

Похоже, тут её у многих сорвало... Шумахер виноват в том, что маршалы не стали выталкивать Алонсо - это круто...
Действительно, КТО ТАКОЕ сказал? Это ты, дорогой, желаемое за действительное выдаёшь... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Италия, Монца, Феррари, итальянцы.....

Под подиумом, опять же, хотелось потусоваться.

Да и красные кепки (в количестве 2 штуки) кому-то достались....

 

А скорее - по инерции.

А прикиньте, господа - если бы Алонсу вытолкали, а потом батон сошел, феррари задержались на питстопах... и федя приехал на подиум впереди красных... отгадайте, сколько прожили бы эти трактористы в этом случае? :D

Link to comment
Share on other sites

Похоже, тут её у многих сорвало... Шумахер виноват в том, что маршалы не стали выталкивать Алонсо - это круто...

 

 

фигА! просто говориться что у шума свои правила, а гоняется он в то же время и по тем же трассам что и остальные и почему то в том же чемпионате...

Link to comment
Share on other sites

Похоже, тут её у многих сорвало... Шумахер виноват в том, что маршалы не стали выталкивать Алонсо - это круто...

Действительно, КТО ТАКОЕ сказал? Это ты, дорогой, желаемое за действительное выдаёшь... :rolleyes:

Шумахер ни при чём. При чём здесь сам инцидент (повлёкший в итоге, кстати, его очередной "величайший титул)".

Так или иначе, но титул Супа получил нечестно - факт.

 

Внимательно читающий - да поймёт... :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Зачем?.. Кубок - у Феррари. Титул - у МШ. Второе место - один фиг будет у Баррика. Зачем?...........................................................................................................................................................

ПАТАМУШТА! ;) Супа - Шума! :D

Насколько мне известно (перечитал сейчас ещё раз регламент), в правилах НЕ СУЩЕСТВУЕТ никакого положения о том, как машина должна находиться на трассе в таких случаях - В правилах регламентируются только действия при заглохшем/незаглохшем движке.

Во... Десавор учится думать... головой :)

Link to comment
Share on other sites

фигА! просто говориться что у шума свои правила, а гоняется он в то же время и по тем же трассам что и остальные и почему то в том же чемпионате...

 

Тебе даже Десавор сказал, что речь о нарушении идет, только если двигло помогли завести. У Супы мотор работал? Работал. Чего тебе еще надо?

Link to comment
Share on other sites

Тебе даже Десавор сказал, что речь о нарушении идет, только если двигло помогли завести. У Супы мотор работал? Работал. Чего тебе еще надо?

 

 

дятел, про супу в этом топе речь не ведут.. ты не там постишь про своего шуму.

 

здесь обсуждают почему несупу не вытолкнули.

Link to comment
Share on other sites

дятел, про супу в этом топе речь не ведут.. ты не там постишь про своего шуму.

здесь обсуждают почему несупу не вытолкнули.

 

Ты за свои посты отвечаешь?

просто говориться что у шума свои правила, а гоняется он в то же время и по тем же трассам что и остальные и почему то в том же чемпионате...

Мало того, прочти название темы.

Так что дятел, это как раз ты...

 

По теме.

Почему не вытолкали? Я свою версию высказал, мстя за труля. Может я и не прав, но другого объяснения не нахожу.

Link to comment
Share on other sites

Интересен следующий момент: Давайте определимся - можно ли выталкивать на трассу находящуюся в таком положении машину? И от этого будем рассуждать дальше. А то некоторым очень хочется смешать всё в кучу.
Link to comment
Share on other sites

Интересен следующий момент: Давайте определимся - можно ли выталкивать на трассу находящуюся в таком положении машину? И от этого будем рассуждать дальше. А то некоторым очень хочется смешать всё в кучу.

 

Согласно регламенту: можно. Только если это не создаст проблем проезжающим мимо. Это раз. И два. Если при этом заглохший мотор будет вновь заведен - пилота и его болид ждет черный флаг.

 

MSFAN, ну сколько можно пересыпать в одни те же порожние? :D

 

В ситуации с Алонсо важно другое: ПОЧЕМУ маршалы не вытолкали болид? Оффициалки по этому поводу я пока не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Согласно регламенту: можно. Только если это не создаст проблем проезжающим мимо. Это раз. И два. Если при этом заглохший мотор будет вновь заведен - пилота и его болид ждет черный флаг.

 

MSFAN, ну сколько можно пересыпать в одни те же порожние? :D

 

В ситуации с Алонсо важно другое: ПОЧЕМУ маршалы не вытолкали болид? Оффициалки по этому поводу я пока не нашел.

 

Если можно то видимо дело в том, за кого болели данные маршалы. Я сомневаюсь, что окажись на месте маршалов в Нюрбургринге наши форумовские шумофобы они бы даже в носу ковряться не перестали, глядя на застрявшего Шуму, найдя 1000 причин, почему они этого не делают. Видимо эти маршалы были из шумофилов. Но хотелось бы конечно пояснения от ФИА по поводу этой ситуации.

 

ИМХО выталкивать они могли и имели на это право (сам Алонсо своими словами это подтвердил) На основании этого вопрос о нечестности получения Шумой очков в Нюрбе отпадает сам собой.

Link to comment
Share on other sites

В ситуации с Алонсо важно другое: ПОЧЕМУ маршалы не вытолкали болид? Оффициалки по этому поводу я пока не нашел.

 

Ну ща, так тебе и официально объявят: "Как только Алонсо станет пятикратным чемпионом, тогда может и размахивать руками, а так "индейское национальное жилище" (с)". :p

Link to comment
Share on other sites

ИМХО выталкивать они могли и имели на это право (сам Алонсо своими словами это подтвердил)

Если-бы Алонсо СРАЗУ вытолкали - то аккурат под проезжающий Джердан.

 

Почему не вытолкали позже? Чужая душа - потемки. Но вот что верно, так это то, что несуразно на основании свинского поведения маршалов Монцы наезжать на Супу...

Link to comment
Share on other sites

дятел, про супу в этом топе речь не ведут.. ты не там постишь про своего шуму.

 

здесь обсуждают почему несупу не вытолкнули.

 

ну ты, имхо, не совсем прав, читай заглавие темы и ее первый пост:

"Кто-нибудь может объяснить, почему Алонцу не вытолкнули обратно на трассу?!

И почему вытолкнули Шумахера в прошлом году в Нюрбурге?"

 

Ну это так, к слову...

 

А не вытолкнули...кстати, я вот всегда (до прошлого года) была уверена, что машину нельзя выталкивать - дикое предположение: а может они тоже не знали, что это можно делать?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может объяснить, почему Алонцу не вытолкнули обратно на трассу?!

И почему вытолкнули Шумахера в прошлом году в Нюрбурге?

нда. правила действительно для всех разные
Link to comment
Share on other sites

я считаю, что Алонсо обязаны были вытолкнуть. Споров много было...

В том-то и дело, что по правилам, вроде как, могли вытолкнуть. А могли и не вытолкнуть... Вот и получается, одного вытолкнули, а другого - нет...

Link to comment
Share on other sites

В том-то и дело, что по правилам, вроде как, могли вытолкнуть. А могли и не вытолкнуть... Вот и получается, одного вытолкнули, а другого - нет...
второго должны были вытолкнуть хотя бы потому, что вытолкнули первого
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...