Jump to content

Что творил Рубенс между 2-м и 3-м питом


Misha-B
 Share

Recommended Posts

Относительно эпизода с Алонсо открыли отдельну тему, а мне охота да не сочтут уважаемые соседи по форуму за барикосупство обратить внимание на время Рубенса между вторым и третьим питом, я от него такого не ожидал, Попов конечно и тут пошумасупствовал "Барик выдал несколько кругов в стиле Михаэля", но главного это не изменит, по моему мнению Барику надо валить из Феррари ибо такое впечатление что дают ему ездить когда всё уже ясно с чемпионством, а это даже при том, что болею за Михаэля обидно однако ((. И как бы его не называли "подстилка", санчо пансо и пр за такую великолепную гонку героя надо давать Адназначно. В общем всех болельщиков Рубенса поздравляю с охерительно веселой (эт я про дождевую резину) победой лучшим временем и поулом. и что бы там не говорилось Шумик после третьего пита Барика бы не достал никак ибо даже на дистанцию атаки выйти не получилось бы, а приказа из боксов точно бы не было.

 

да и ещё вопрос почему Монт оказался так далеко ведь в определённый момент он просто висел на хвосте у Алонсо и Кнопкина ?

Link to comment
Share on other sites

Шумик после третьего пита Барика бы не достал никак ибо даже на дистанцию атаки выйти не получилось бы, а приказа из боксов точно бы не было.

 

Это смотря кому, и какого приказа :) (полушутка)

А Рубенс, конечно, молодец! (надо будет досмотреть гонку во время повтора...)

Link to comment
Share on other sites

Ку-да? :eek:

В Макларен? :) В Вильямс? ;) В Рено? :rolleyes: В Ягуар? :D

 

ну куда это вопрос 16-й, главное что валить, каждый год ротация кадров происходит, он же желания не высказывал, надо высказать глядишь и предложения будут, наверное :)

Link to comment
Share on other sites

ну куда это вопрос 16-й, главное что валить, каждый год ротация кадров происходит, он же желания не высказывал, надо высказать глядишь и предложения будут, наверное :)

 

Ну, свалит. И что дальше?

Link to comment
Share on other sites

Рубенс самый счастливый пилот наверное.......

столько гонок ему надарили....

Я бы не стал говорить, что эту гонку ему подарили. Я бы так же не стал говорить, что Шумахер легко бы его обогнал, если б захотел. Мне кажется, что Шумахер смог бы (если б надо было) навязать плотную борьбу, а смог бы в данной ситуации его пройти или нет - это очень большой вопрос.

 

ну куда это вопрос 16-й, главное что валить, каждый год ротация кадров происходит, он же желания не высказывал, надо высказать глядишь и предложения будут, наверное :)

Раз он до сих пор не ушёл, значит, гонки Формулы-1 для него не сводятся просто к гонкам, есть что-то ещё

Link to comment
Share on other sites

Да и ещё вопрос почему Монт оказался так далеко ведь в определённый момент он просто висел на хвосте у Алонсо и Кнопкина ?

Дык у него питы были секунды на 2-4 больше, чем у всех. Видно, понял, что команде все похх...

Link to comment
Share on other sites

Ну да... Бубенс у нас супа-пупа по дождевым гонкам, а шума - лох педальный...

 

 

Вот же Дятел, прости господи!

Ты, блиа, подвязывай свои выводы за чужие слова выдавать!

 

Рубенс очень хорошо умеет ездить в дождь. Он это неоднократно доказал.

А ты - :_ож_:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...