Jump to content

Ахтунг! Ягуар убывает из Ф1!!!!!


Вальдо
 Share

Recommended Posts

Гы!.. Ну да, Toyota, у которой непонятно чего было больше - амбиций или бюджета, так и не смогла Ф1 встряхнуть, а Arden уж точно с ног на уши поставит!

 

Не утрируй, я сказал что хуже не будет, а не с ног на уши поставит. %-)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я имел в виду, что жажда успеха Хорнера вряд ли помешает ему работать ни шатко ни валко что твой Ягуар :) Одним словом, придется поменять шило на мыло. Шило - как ты знаешь - мне нравилось, а к мылу я равнодушен.
Link to comment
Share on other sites

Флавио Бриаторе может спасти от кризиса Формулу 1, выкупив Cosworth. Босс команды Renault ведет переговоры с руководством компании Mecachrome, если сторонам удастся договориться, то в чемпионате появится новый поставщик моторов - Mecachrome-Cosworth, который будет снабжать двигателями, соответствующими действующему регламенту, всех желающих. Сразу после Гран При Китая Бриаторе вылетел в Европу, наблюдатели утверждают, что официальное заявление не за горами.

 

У Mecachrome есть опыт подобной работы, в свое время французская компания стала преемником успешной серии моторов Renault, снабжая ими Williams, Benetton, BAR и Arrows в сезонах 1998-2000 года. Ходят слухи, что Бриаторе готовит себе плацдарм для отступления, он уже не раз говорил, что не собирается продлять контракт с Renault, действие которого заканчивается в конце следующего сезона. Учитывая смену руководства будущее команды весьма туманно, если Renault не добьется серьезных успехов в следующем сезоне, то компания может переключиться на кузовные чемпионаты, а Бриаторе уйдет на покой, спокойно занимаясь поставкой моторов...

 

Разве Форд согласен продать Cosworth отдельно?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Похоже Ягуар все-таки продался. Всё теже старые лица - Red Bull. http://news.sport-express.ru/online/ntext/7/nl076267.html

Так что поклонники Ягуара, новый сезон со старым другом подпитанным свежей кровью (… или пивом :) ).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...