Jump to content

ГП ВЭЙМАРТ ШАНХАЙ


Recommended Posts

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друг мой, не обижайтесь. Просто не хотим упоминать ваши имена всуе. Дождись отчета. И ты ошибаешься - у Вадима 21.26. Я там вчера до полуночи почти рубился - еле хожу сегодня.

Поздно пить боржоми, как говорится в одной поговорке.

Так ты рекорд не в гонке поставил? Сорри, я ж не знал что ты еще потом катался. Тогда мои поздравления - теперь ты самый быстрый индеец в команде DRoM :D

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, чуваки, чего уж там. Вот мы вчера с Мелким устроили рубилово вдвоем, так народ потом начал кататься по теме "мы вдвоем хотим на тех же картах" :) А потом еще чуть не подрались с клиентами из кавказского региона. В-общем, было весело. :p
Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Нипонял. по моему, если я не ошибаюсь, это время поставил Вадим.

Слыш, melkiy, а мы старались старались для них, хоть бы кто нас поблагодарил - абыдно. А то только друг друга поздравляют :D

Гоблин и тебе спасибо, да Климычу отдельный респект за связь. Чертовски удобно :)

Link to comment
Share on other sites

Нипонял. по моему, если я не ошибаюсь, это время поставил Вадим.

Слыш, melkiy, а мы старались старались для них, хоть бы кто нас поблагодарил - абыдно. А то только друг друга поздравляют :D

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!! Я это уже говрил много раз! Могу ещё раз 100 сказать! СПАСИБО!!!!!!! :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, чуваки, чего уж там. Вот мы вчера с Мелким устроили рубилово вдвоем, так народ потом начал кататься по теме "мы вдвоем хотим на тех же картах" :) А потом еще чуть не подрались с клиентами из кавказского региона. В-общем, было весело. :p

Бить их надо всех!!!!Кавказский регеон :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Хлопцы, а про гонку кто-нить может че-нить рассказать? :)

За исключением Мелких инцедентов - все было интересно.

Особенно обгон Климом Садольского и вылет последнего в атбойник, за что ему отдельное спасибо - система отбойников была проверена и выдержала испытание, а машина не закопалась в резину :cool:

Link to comment
Share on other sites

За исключением Мелких инцедентов - все было интересно.

Особенно обгон Климом Садольского и вылет последнего в атбойник, за что ему отдельное спасибо - система отбойников была проверена и выдержала испытание, а машина не закопалась в резину :cool:

Заметьте, я его не трогал :)

Отбойник теперь действительно классный.

Link to comment
Share on other sites

Ты не прав. Есть нормальные, культурные, умные люди с кавказского региона. :cool:

Так получается, это ты не прав, а не я. Сам говоришь, что есть и на Кавказе нормальные люди, а до этого собирался весь регион затоптать ;)

Link to comment
Share on other sites

За исключением Мелких инцедентов - все было интересно.

Особенно обгон Климом Садольского и вылет последнего в атбойник, за что ему отдельное спасибо - система отбойников была проверена и выдержала испытание, а машина не закопалась в резину :cool:

 

Какой ещё обгон? Меня никто в отбойник не отправлял, насколько я помню. Один раз был похожий инциндент, но я сам улетел и это было до обгона. В следствие этого собственно и произошёл обгон

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Какой ещё обгон? Меня никто в отбойник не отправлял, насколько я помню. Один раз был похожий инциндент, но я сам улетел и это было до обгона. В следствие этого собственно и произошёл обгон

А я и не говорил, что тебя туда вогнали. Я говорил, что ты его испытал ;)

Отбойник после поворота на длиную прямую возле лестници.

Да именно это и имелось введу - инциденты связаные с моим некоторым невниманием к технике и рассеянностя в связи с недосыпом, точнее полным отсутствием сна и одыха :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...