Jump to content

Гонки в классе World Formula


Recommended Posts

  • Replies 539
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Melkiy555
во, нашёл... как раз мой вопрос

только ответа нет)))

Не поступки делают человека, а человек поступки. И не деньги его длают, а он их. Да хоть завалите килобаксами - нам идея интересна, а не живот набмить и ж... в кожу посадить. Но есть грусный оспект, что идея в веру превращаеться это не кнам :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
ну там написано, что каким то избранным вроде как можно и не парица особенно. я себя к ним причислить не могу ибо пока ещё из 23 в веймарте не вышел даже... поэтому собственно очень и переживаю за то, что даже прокатиться не смогу на ВФ %))... не, я конечно научусь ездить и всё что надо - пройду, просто хотел узнать для подстраховки и возможно появищ.. появлищ.. появляюшейся.. (тьфу, не могу слово написать) лени, что если вдруг я не пройду то деньги меня спасут или нет %)))))))

Слуша преезжай в суботу, найди меня, мы стобой проедем и я те точно скажу стоит тебе париться или нет :)

Link to comment
Share on other sites

Эмоционально. Кстати, Леон не передумал ли уходить? А то на сайте CIK так и висит президентом. И причем он тут вообще? Вы, вероятно, полагаете, что проект, на которые CIK потратил 4 года, провел тендер среди производителей, запустил серийное производство моторов, организовал взаимодействие национальных федераций с WF, просто исчезнет с уходом одного человека? Давайте-ка будем немного взрослее. ;)

Проект календаря, как мы все понимаем, не есть сам календарь, странно было бы к нему апеллировать. И вопрос к оратору: чем отличается профессиональный класс от любительского? :)

двадцатикратное КУ!был не прав! ВФ это круто! :cool:всем респект!

Link to comment
Share on other sites

Даша, Вальдо, вообще-то не так уж мало сделал для московского фанкартинга...

я только рада, что он это делает, просто совершенно бессмысленно говорить о бесплатном даже полупроф. картинге в данное время, наш автоспорт еще не готов к этому, если учесть даже тот факт, что участие в проф.гонках не окупается для гонщика. и очень радостно , что находятся люди которые готовы за свои кровные участововать в соревнованиях, делать автоспорт просто привлекательным для масс. кстати на варшавке 2 года проходят соревнования под названием формула-русь-варшавка, которые дают право на бесплатное участие в сезоне в фр. разве это не хорошо? разве это не прогресс?

Link to comment
Share on other sites

Слуша преезжай в суботу, найди меня, мы стобой проедем и я те точно скажу стоит тебе париться или нет :)

я катался в эту субботу и знаю, что мне стоит париться %))))

Link to comment
Share on other sites

Вызывает удивление тот факт, что многие ораторы катаються в прокатном карте участвуют в соревнованиях, тренируются и вообщем то довольны этим, и тут люди приложили максимум усилий привезли нам и создают новый класс гонок который дает возможность приобщиться к профессиональному отношению к автоспорту и гоняться(вариантов много),но нет многие набросились как на врагов, господа времена халявы еще не настали(или прошли ,ХЗ). Я считаю, что на данный момент им надо помогать а не мешать.
Link to comment
Share on other sites

Вызывает удивление тот факт, что многие ораторы катаються в прокатном карте участвуют в соревнованиях, тренируются и вообщем то довольны этим, и тут люди приложили максимум усилий привезли нам и создают новый класс гонок который дает возможность приобщиться к профессиональному отношению к автоспорту и гоняться(вариантов много),но нет многие набросились как на врагов, господа времена халявы еще не настали(или прошли ,ХЗ). Я считаю, что на данный момент им надо помогать а не мешать.

 

какие вопросы! у нас совок в генах! мы, наши родители, наши деды привыкли, что ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ЗА ХЛЕБ В БУЛОЧНОЙ И ЗА КОВРЫ ПО КАРТОЧКАМ В УНИВЕРМАГЕ А ОСТАЛЬНОЕ НА ХАЛЯВУ!

 

уверен, что в глубоко капитализированной стране даже вопросов бы ЦЕНОВЫХ не возникло... знаете кстати какие вопросы бы были?

 

- входит ли в эту сумму страхование, медицинское и жизни?

- какие меры безопасности будут предприниматься? на картодромах для посетителей и на трассе для пилотов?

- какие меры гарантий обещанных пунктов будут даны, будет ли это описано в контракте, в случае невыполнения контракта со стороны организаторов или пилота какие санкции и штрафы могут быть приняты?

 

вот такие вопросы возникли бы у америкосов и вообще у вменяемых людей.

 

а нам всё дорого... всё нас обманывают и обворовывают!

Link to comment
Share on other sites

какие вопросы! у нас совок в генах! мы, наши родители, наши деды привыкли, что ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ЗА ХЛЕБ В БУЛОЧНОЙ И ЗА КОВРЫ ПО КАРТОЧКАМ В УНИВЕРМАГЕ А ОСТАЛЬНОЕ НА ХАЛЯВУ!

 

уверен, что в глубоко капитализированной стране даже вопросов бы ЦЕНОВЫХ не возникло... знаете кстати какие вопросы бы были?

 

- входит ли в эту сумму страхование, медицинское и жизни?

- какие меры безопасности будут предприниматься? на картодромах для посетителей и на трассе для пилотов?

- какие меры гарантий обещанных пунктов будут даны, будет ли это описано в контракте, в случае невыполнения контракта со стороны организаторов или пилота какие санкции и штрафы могут быть приняты?

 

вот такие вопросы возникли бы у америкосов и вообще у вменяемых людей.

 

а нам всё дорого... всё нас обманывают и обворовывают!

 

 

 

пора самим воровать ;)

Link to comment
Share on other sites

Вызывает удивление тот факт, что многие ораторы катаються в прокатном карте участвуют в соревнованиях, тренируются и вообщем то довольны этим, и тут люди приложили максимум усилий привезли нам и создают новый класс гонок который дает возможность приобщиться к профессиональному отношению к автоспорту и гоняться
Товарищ, вы тему внимательно читали или как? О какой возможности приобщиться к профессиональному спорту может идти речь если большинству участие в чампе не по карману.

 

но нет многие набросились как на врагов...
С чего это вдруг, где вы такое сумели разглядеть? Или вы думаете, что мы здесь понятия не имеем во сколько обходится автоспорт.
Link to comment
Share on other sites

Привет чел.

Мне, как то неожидано, в башню пару мыслей залитело.

Так вот понятие, папин сынок, как то очень помоему исковеркнуто.

Всемы папины дети вобщем как и мамены тоже, согласитесь без этих двух, камуто обидных персоонажей, нас бы на свете небыло.

Я что то не врубаюсь, среди нас клоны? :p

Если да - ВСЕМ выти из сумрака :cool: :_ож_:

Леха - целиком тебя поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Подобные затраты были бы разумны как инвестиции - с расчетом на отдачу в будущем, но на какую-нибудь перспективу из посетителей форума может рассчитывать разве что Вадим Садольский: остальные хотя бы возрастом не вышли...

Посмотрим-посмотрим:)

Link to comment
Share on other sites

Вызывает удивление тот факт, что многие ораторы катаються в прокатном карте участвуют в соревнованиях, тренируются и вообщем то довольны этим, и тут люди приложили максимум усилий привезли нам и создают новый класс гонок который дает возможность приобщиться к профессиональному отношению к автоспорту и гоняться(вариантов много),но нет многие набросились как на врагов, господа времена халявы еще не настали(или прошли ,ХЗ). Я считаю, что на данный момент им надо помогать а не мешать.

 

Помогать всеми руками ЗА. Весть шум из-за того, что декларируемые цели не совпали с тем, что получилось.

Link to comment
Share on other sites

На твоем месте я бы неотказывался от предложения Мелкого - это ох как полезно.

я нивкоем случае не отказываюсь! просто я уверен, что пока ещё катаюсь - не акти! и мне будет очень приятно если со мной для сравнения прокатиться мелкий! я постараюсь приехать в субботу завтра!)

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
я катался в эту субботу и знаю, что мне стоит париться %))))

не стоит париться :) Болид держать надо (с) :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
кстати

 

в веймарте пушки поставили наконец? а то я в субботу еле от руля пальцы отодрал...

Работаем над этим вопросом

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Вызывает удивление тот факт, что многие ораторы катаються в прокатном карте участвуют в соревнованиях, тренируются и вообщем то довольны этим, и тут люди приложили максимум усилий привезли нам и создают новый класс гонок который дает возможность приобщиться к профессиональному отношению к автоспорту и гоняться(вариантов много),но нет многие набросились как на врагов, господа времена халявы еще не настали(или прошли ,ХЗ). Я считаю, что на данный момент им надо помогать а не мешать.

Ну на мой взгля идет здаровое обсуждение, но без фактов от организаторов (от этого и весь сыр бор) хотя все выше сказанное ораторами оч. полезная инфа :)

Link to comment
Share on other sites

Согласен с предыдущим оратором. Нормальная ситуация, когда продавец говорит "слюшай, па себестоимости атдаю, мамой клянус!", а покупатель - наоборот, мол, за углом-то в два раза дешевле такие же продаются, и вообще у меня деньги у жены, а жена дома :)
Link to comment
Share on other sites

Согласен с предыдущим оратором. Нормальная ситуация, когда продавец говорит "слюшай, па себестоимости атдаю, мамой клянус!", а покупатель - наоборот, мол, за углом-то в два раза дешевле такие же продаются, и вообще у меня деньги у жены, а жена дома :)

это в постперестроечной россии нормальная ситуации... а в мире - это дикость

Link to comment
Share on other sites

Если б эта ситуация не была нормальной, то уровень продаж любого качественного товара стремился бы к бесконечности. А по Вашему мнению, как обстоят дела в мире? Интересно было бы послушать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...