Jump to content

Война полов


Vedma
 Share

Recommended Posts

• ВОЙНА ПОЛОВ

 

В. Какая разница между подружкой и женой?

О. 30 кг

 

В. Какая разница между приятелем и мужем?

О. 30 минут

 

В. Как понять, что жена умерла?

О. Секс такой же, как раньше, но в раковине накапливается грязная посуда.

 

В. Как понять, что умер муж?

О. Секс такой же, как раньше, но удается попользоваться пультом для телевизора.

 

В. Сколько мужиков нужно, чтобы сменить перегоревшую лампочку?

О. Нисколько. Будут сидеть в темноте и ныть.

 

В. Какой лучший путь к сердцу мужчины?

О. Через грудную клетку острым ножом.

 

В. Что общего у мужчин и парковочных мест?

О. Все хорошие заняты, остались только инвалидные.

 

В. Что общего у мужчин и плитки для пола?

О. Если правильно уложить в первый раз, можно топтать всю жизнь.

 

В. Почему мужчины любят жениться на девственницах?

О. Потому что не выносят критики.

 

В. Почему женщине так трудно найти мужчину, который нежен, заботлив, утончен и красив?

О. Потому что у этих мужчин уже есть другие мужчины.

 

В. Что мужчины считают безопасным сексом?

О. Потолок, обитый подушками.

 

В. Как мужчины сортируют белье в стирку?

О. "Грязное" и "грязное, но еще можно".

 

В. Почему женщины изображают оргазм?

О. Потому что мужчины изображают прелюдию.

 

В. Почему женщины симулируют оргазм?

О. Потому что думают, что мужчинам не все равно.

 

В. Какая разница между новым мужем и новой собакой?

О. Через год собака все равно рада вас видеть.

 

В. Что заставляет мужчин гоняться за женщинами, на которых они не собираются жениться?

О. То же, что заставляет собак гоняться за машинами, которые они не собираются водить.

 

В. Зачем невеста одевается во все белое?

О. Этот цвет хорошо сочетается с раковиной и холодильником.

 

В. Какова разница между женщиной и батареей?

О. У батареи есть положительный полюс

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

7 признаков того, что вы мужчина:

1. вы никогда не говорили маме: "Мам, я сегодня у подруги заночую", хотя сами именно так и делали

2. после того, как вы закончили заниматься сексом, непреодолимая сила заставляет вас повернуться к стене и храпеть

3. два ваших пьяных друга дотащили вас до вашего дома, а не до своего

4. после приобщения к продажной любви денег у вас стало не больше, а меньше

5. вы приносите домой мало денег, не то, что Сидоров

6. вы испортили кому-то ее лучшие годы

7. вы сволочь, вас убить мало (мне особенно нравится :D)

Link to comment
Share on other sites

::.: Мальчики и девочки. Сравнительная характеристика. :.::

 

 

1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

 

2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.

 

3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

 

4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.

 

5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.

 

6. Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.

 

7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

 

8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

 

9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.

 

10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.

 

11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины

Link to comment
Share on other sites

::.: Мальчики и девочки. Сравнительная характеристика.

Хоть я уже и начитался всего такого подобного, но все равно спасибо ;) Было интересно...

Link to comment
Share on other sites

Хоть я уже и начитался всего такого подобного, но все равно спасибо ;) Было интересно...

Да не за что... Просто у меня настроение такое... вот и выложила

А кстати, хорошо, что начитался, а не наслушался :D

Link to comment
Share on other sites

Ничо , прикольно... кое-что еще не проверено ;) , но есть пара примечаний (личных :))

 

7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

у мальчиков не всегда отношения с компом лучше, чем у девочек. Лично я чаще знаю больше моих друзей - "кул хацкеров" или просто мальчики такие попадаются...

 

 

10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам ... мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками ...

что-то пока не видела ни одного мальчика, который бегает за девочкой... поскольку в нашем городе на 100 мальчиков приходится 120 девочек, то мальчики знают, что у каждого из них будет (в любом случае) жена и у каждого пятого - любовница впридачу :) поэтому мальчики обленились и теперь девочкам приходится биться за мальчиков...

Link to comment
Share on other sites

.....

что-то пока не видела ни одного мальчика, который бегает за девочкой... поскольку в нашем городе на 100 мальчиков приходится 120 девочек, то мальчики знают, что у каждого из них будет (в любом случае) жена и у каждого пятого - любовница впридачу :) поэтому мальчики обленились и теперь девочкам приходится биться за мальчиков...

Какая грустная история... :o

Наверное, мне повезло я видела и не одного мальчика, который бегает за девочкой... Правда, тоже есть личное наблюдение:

 

Когда девочка бегает за мальчиком, чаще всего в итоге они все-таки женятся (ну или как-то менее трагично ;), просто сходятся на некоторое время). А вот когда мальчик бегает за девочкой..... пусть он даже очень хороший-прехороший.... нам оно же не надо, нам проблемы подавай.... В итоге - мальчик переключается н другой объект.

Вывод (очень личный, не претендующий на истину в последней инстанции): мальчики ленивые, а девочки мазохистки

Link to comment
Share on other sites

2 Vedma

а еще бывает, что девочкам надоедает бегать за мальчиками и девочки начинают бегать за девочками :)

а когда мальчики увидят, что за ними никто не бегает, они испугаются и начнут бегать за мальчиками :) и даже не догадаются, что можно самому познакомиться с девочками... а будет поздно и мир разделится на геев и лесбиянок :)

 

Папа спрашивает у Вовочки:

-Что читаешь?

-Училка дала потитать , называется Лесбиянки

-Да ну! Дай посмотреть!

Папаша берет книгу и тут же отдает ее с разочарованием

-А-а... "Лес" Бианки...

Link to comment
Share on other sites

а еще бывает, что девочкам надоедает бегать за мальчиками и девочки начинают бегать за девочками :)

А всего и делов - нормализовать гормональный фон, и большинство вновь продолжат бегать за мальчиками :)

2Ведьма А может девочки просто выбирают сами? ;)

Link to comment
Share on other sites

на 100 мальчиков приходится 120 девочек
Ну не знаю сколько мальчиков приходится на одну девочку у нас... Но острой недостачи не наблюдалось :p
Link to comment
Share on other sites

Типичные лживые утверждения женщин

 

- Оооо!.. Да!.. Давай!... Я кончаю!

- Я потратила все деньги, которые ты дал мне на покупки.

- Я хожу в тренажёрный зал только для поддержания тонуса мышц.

- Со своими подругами я никогда не говорю о том, какой ты в

постели.

- Я говорила по телефону всего 2 минуты.

- Ты нравишься моим родителям.

- За всю свою жизнь я мастурбировала всего лишь пару раз.

- Это не я так припарковала машину.

- Мне важен ты, а не твой счет в банке.

- Я отлично знаю, как вести себя в непредвиденных ситуациях.

- Я бы никогда не согласилась стать чьей-нибудь любовницей.

- Я ненавижу любовные романы.

- Я потратила всего 500 рублей на парикмахерскую.

- Я ношу облегающую одежду только потому, что мне жарко.

- Это было прекрасно...

- Я бы не хотела такую же грудь, как у Памелы Андерсон.

- Я забеременела случайно.

- Мы сегодня вечером идём в театр, а мне нечего надеть.

 

 

Типичные лживые утверждения мужчин.

 

- Я тебе клянусь...

- Все члены в эрегированном состоянии одинакового размера.

- Турция меня интересует прежде всего в плане культуры.

- Я выбирал секретаршу по профессиональным качествам.

- Любовь важнее секса.

- Я уже три месяца ни капли в рот не беру.

- Я всегда поднимаю сиденье унитаза, прежде чем сделать пи-пи.

- Я против легализации публичных домов.

- Когда я был молодым, за мной все девчонки бегали.

- Я тоже люблю детей.

- В этом платье ты выглядишь намного стройнее.

- Я каждый день принимаю душ.

- Как жаль, что твоя мама не сможет заглянуть к нам в гости.

- За всю свою жизнь я ни разу не был в ночном клубе.

- Я отдам тебе всё, что ты захочешь.

- Я никогда тебе не изменю ни с одной женщиной.

- Стоя в пробке, я всегда остаюсь абсолютно спокойным.

- Я никогда не плачу перед телевизором, я просто только что

зевнул.

- Компьютер мне нужен для работы.

- Я редко смотрю на себя в зеркало.

- Конечно же, я помню дату нашей свадьбы!

Link to comment
Share on other sites

"Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик.

Пытаясь, упершись коленями в рулевое колесо выронить машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе, стоящий между ногами.

Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь,прокляты эти бабы за рулем!

Надеюсь, вы так не ездите"

Link to comment
Share on other sites

В ювелирный магазин заходит мужик в сопровождении очень красивой

девушки. Они вместе выбирают крупный бриллиант на 50000 евро. Мужик

достает чековую книжку и выписывает чек на соответствующую сумму.

Продавец недоверчиво смотрит на него. Мужик говорит:

- Я понимаю, что не являюсь вашим постоянным клиентом, и вы не уверены,

что у меня на счете есть такая сумма, верно?

- Да нет, что вы, просто… когда речь идет о такой сумме… мы обычно…

- Не волнуйтесь. Давайте сделаем так. Сегодня пятница, время уже 17

часов и банки все закрыты, поэтому пусть бриллиант пока остается у вас.

А в понедельник, когда банки откроются, вы проверите чек и пришлете

бриллиант моей подруге.

Продавец соглашается. Однако в понедельник он звонит этому мужику и

говорит:

- Простите, но я позвонил в ваш банк и мне сказали, что у вас на счете

такой суммы нет.

- Все правильно, бриллиант можете снова выставлять на продажу, а чек

порвать, я ее уже трахнул.

Link to comment
Share on other sites

Девочка прибегает к матери вся в слезах.

- Что случилось, доченька?

- Папа ударил себя по пальцу молотком.

- А почему ты плачешь?

- А я засмеялась...

Link to comment
Share on other sites

- Все правильно, бриллиант можете снова выставлять на продажу, а чек

порвать, я ее уже трахнул.

Самое что смешное, бывает и наоборот, хоть и реже.
Link to comment
Share on other sites

А если вместо бриллианта иметь ввиду просто потраченные деньги на девушку, то такое случается постоянно и с каждым... И это уже соффсем не смешно
Link to comment
Share on other sites

Мужчина заплатит 2 рубля за рублёвую вещь, которая ему нужна.

Женщина заплатит один рубль за двухрублёвую вещь, которая ей не нужна.

 

Женщина беспокоится о своём будущем до тех пор, пока у неё нет мужа.

Мужчина никогда не беспокоится о своём будущем до тех пор, пока у него нет жены.

 

Мужчина, добившийся успеха - это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.

Женщина, добившаяся успеха - это та, которая сумела найти такого мужчину.

 

Для того чтобы найти счастье с мужчиной - нужно сильно его понимать и немножко любить.

Для того чтобы найти счастье с женщиной - нужно сильно её любить и даже не пытаться понять.

 

Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится - а он не меняется.

Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится - а она меняется.

 

За женщиной остаётся последнее слово в любом споре.

Всякое слово, сказанное мужчиной после этого - является началом нового спора.

 

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.

Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.

Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.

Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

Link to comment
Share on other sites

- Стоя в пробке, я всегда остаюсь абсолютно спокойным

?????? Мож кто-нить объяснит невиному созданию причину того, что делает мужчину неспокойным в пробке? :o

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...