Jump to content

Откуда берутся шумофобы?..


KAA
 Share

Откуда берутся шумофобы?  

18 members have voted

  1. 1. Откуда берутся шумофобы?

    • Шумофобами рождаются.
      0
    • Шумофобами становятся...
      9
    • Ниоткуда - они были всегда.
      5
    • Шумофобов не бывает - это видимость одна!
      1
    • Не знаю и знать не хочу, тьфу...
      3


Recommended Posts

Навеяно дискуссией в топике "А как же Баттон?".

В самом деле: раз шумофобы есть - значит, они откуда-нибудь берутся. Было две версии: либо ими рождаются, либо становятся. У меня есть ещё версия: шумофобы от начала времён таились в дальних тёмных пещерах как побочный продукт творения (что-то типа яда калакуты...), ожидая пришествия Шумахера, чтобы выползти из них на свет и начать распространять вокруг свои шумафобские миазмы... А может, они нам просто кажутся, аки морок - соблазн для шумофилов?..

Проголосуем?..

Link to comment
Share on other sites

Хотя я и высказала мысль, что шумафобами рождаются, по зрелому размышлению, решила, что они были ВСЕГДА. :D

*В голове рождается замысел фильма ужасов, навеянный предыдущим топиком* :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

"Шумофоб" - это продукт развития модели "шумофил". В усовершенствованной версии отсутствует безусловное подчинение кодовой фразе "Шума Супа - всем сасать".

 

Кроме того новая модель дополнена фичей анализа и сомнений. В зависимости от времени наложения патчей, кодовая фраза обрабатывается ключами: "Хто Супа???", "Шума - Супа???", "КОМУ сасать??" и "нахх сасать... ?" :D

Link to comment
Share on other sites

Я бы ткнул в вариант про афтара топа...
Афтар топа именно так и подумал. Поэтому обошёлся без этого пункта, дабы не вводить шумофобов, афтарофобов и тебя персонально в лишний соблазн :)...
Link to comment
Share on other sites

Чьи? Шумахера, шумофобов или убилнаха :)?..

 

шумофобов канечна, ибо без определения качественных характеристик низзя говорить с достаточно достоверной долей вероятности о происхождении сего подвида хомо сапиенс тык сказать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...