Jump to content

Я хуею на этот беспредел!


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

В основном (процентов на 70) за злостное неоднократное нарушение п.18 Правил. А вообще мотивация этого всегда пишется в Штрафбате.

 

Встречный вопрос: а чего это ты так возбух? Личный интерес? Она тебе что - жена, сестра или любовница?..

Link to comment
Share on other sites

В основном (процентов на 70) за злостное неоднократное нарушение п.18 Правил. А вообще мотивация этого всегда пишется в Штрафбате.

 

Встречный вопрос: а чего это ты так возбух? Личный интерес? Она тебе что - жена, сестра или любовница?..

 

А п.18 правил - пиздец какой важный пункт?!

Линия прослеживается очень четко: вякнул на КАА - получи бан.

А вот песдеж тех же Пингвина с МСФаном не замечаем. А там не только 18й пункт, там треть регламента нарушена. Только похх это - это ж не Ирка с Жориком, которые посмели замахнуться на святыню местную...

 

 

Не менее встречный ответ: личный интерес.

Link to comment
Share on other sites

Тебя-то, Стас, лично она чем напрягает?..

П.15 Правил читать надобно. Внимательно... Когда я выполняю админфункции - а бан за несоблюдение Правил к ним несомненно относится - я всех равнее, и это правильно. Про правила капиталистического общежития в Правилах тоже есть. Что до последовательности - то как бы ты и другие не возмущались, а сыпать мне соль на хвост я буду пипл отучать последовательно. Срёмся в теме по сути вопроса - другое дело. А вот такие вот вольности мне нафиг не всрались. Беспредел - это не моё поведение. Беспредел - твоё, поскольку ты пытаешься ограничить меня в моих законных правах и поставить под сомнение фундаментальные принципы социальных взаимоотношений: что нефиг плевать в борщ, в котором повар моет ноги. И опять же нефиг корчить из себя слабоумного и не понимающего, почему Ыркин пост вызвал соответствующую реакцию. Задолбало уже это кликушество.

Link to comment
Share on other sites

а это типа юмор?
Это типа намёк на то, что нехуй заниматься провокациями. Потому как твой пост - классическия провокация. Хоть оправдывайся, хоть промолчи - получается, я мудак. А я из себя мудака делать хуй позволю, при всём к тебе уважении.
Link to comment
Share on other sites

Тебя-то, Стас, лично она чем напрягает?..

П.15 Правил читать надобно. Внимательно... Когда я выполняю админфункции - а бан за несоблюдение Правил к ним несомненно относится - я всех равнее, и это правильно. Про правила капиталистического общежития в Правилах тоже есть. Что до последовательности - то как бы ты и другие не возмущались, а сыпать мне соль на хвост я буду пипл отучать последовательно. Срёмся в теме по сути вопроса - другое дело. А вот такие вот вольности мне нафиг не всрались. Беспредел - это не моё поведение. Беспредел - твоё, поскольку ты пытаешься ограничить меня в моих законных правах и поставить под сомнение фундаментальные принципы социальных взаимоотношений: что нефиг плевать в борщ, в котором повар моет ноги. И опять же нефиг корчить из себя слабоумного и не понимающего, почему Ыркин пост вызвал соответствующую реакцию. Задолбало уже это кликушество.

 

Иркин пост не несет в себе никакого криминала. Единственное - это то, против кого он направлен. И если повар ноги моет в борще, пусть не огорчается, когда другие в этот борщ плюнут.

А ситуация напрягает потому, что это не в первый раз и, сдается, не в последний. Эккаунт Жорика за что удалили? За нарушение какого пункта?

-DC- забанили за что? Ну матюгнулся чувак разок. За это банить?!

Даже на СПб меня забанили ТОЛЬКО после того, как я в ТРЕТИЙ раз восстановил пост с посылом по копирайту, который был до этого дважды стерт админом. И если СПб - тюрма, по всеобщему мнению, то что говорить о нашем форуме, где удаляют юзеров без предупреждения?

Link to comment
Share on other sites

И если повар ноги моет в борще, пусть не огорчается, когда другие в этот борщ плюнут.

 

А ситуация напрягает потому, что это не в первый раз и, сдается, не в последний. Эккаунт Жорика за что удалили? За нарушение какого пункта?

 

матюгнулся чувак разок. За это банить?!

 

Даже на СПб меня забанили ТОЛЬКО после того, как я в ТРЕТИЙ раз восстановил пост с посылом по копирайту, который был до этого дважды стерт админом. И если СПб - тюрма, по всеобщему мнению, то что говорить о нашем форуме, где удаляют юзеров без предупреждения?

Плевать в этот борщ не надо. Повар будет огорчаться. Все знают, что плевать нельзя. Кто плюёт - его проблемы.

 

Ты отлично знаешь за что. И это может быть не в последний раз - в случае если такие попытки будут повторяться. Повторяю: все знают, чего не надо делать. Попытки меня оскорбить не как юзера а как админа или тем более - как человека будут подавляться быстро и жёстко. Не пойму - почему кто-то считает себя вправе это делать? Не надо этого делать - и всё будет спокойно. Исключение может быть если я сам первый начал. Но это бывает крайне редко и в случае с жориком это не так. В любом случае первый раз ему проехал, и только второй - нет. Кстати, в происшедшем кроме жорика виноваты также те, кто немедленно встал на его сторону, как только я в первый раз отреагировал на его оскорбление.

 

Да. В соответствии с Правилами, такое право у меня есть, и я им воспользовался. Он знал, что этого нельзя? Знал. Фак-таблички есть? Есть. Так вперёд. Тем более обсуждение никак ничего не предполагало. Нет же - ввалился со своим матюгом как хуй с горы. Ну так пардон. Какие ко мне вопросы? Почему кто-то думал, что должно быть иначе? Следующий раз будет думать.

 

У нас нормальный свободный форум. У нас даже можно ругаться матом. Но в установленной форме. Какие проблемы? Почему надо развлекаться испытанием админа на вшивость? Он не подопытный кролик, и эксперименты ему не нужны. Как показывает практика, уговоров люди не понимают, а вежливость и терпение считают проявлениями слабости и очень быстро наглеют. Это лишнее. Каждый знает, что нельзя хвататься за токонесущий рельс метро - будут проблемы. Так что вряд ли стоит удивляться тому, кто попробует. Но это ни в коей мере не ограничивает свободы того, кто пользуется всеми имеющимися возможностями метро, не хватаясь за рельс. И я тебя умоляю - не надо обобщений. Что значит "юзеров"? Сколько таковых было, если не считать ботов Десавора? Правильно. Так хули воздух сотрясать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...