Jump to content

«2.5 ЧАСА CASTROL ЧЕМПИОНАТ НА ВЫНОСЛИВОСТЬ».


Recommended Posts

Очень мне понравилось как ехала Люда - чисто, спокойно, довольно долго лучший круг в гонке был ее, ещн дольше ее время было перебито только одним человеком.

Понравился Руслан - Ungestume.

Мове - как (почти:)) всегда - первый круг 25,94, третий 25,88, пятый 25,78, лучший - 25.45 - но комментс! :)

 

Еще хочется сказать/спросить про машинки - дело в том, что несколько человек проехали явно не в силу своих возможностей. Несколько неожиданный провал NA, опять же неожиданно не быстр Илья Шевердин, тоже и Каменский - это проблемы с техникой или куда? я в недоумении...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 347
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Очень мне понравилось как ехала Люда - чисто, спокойно, довольно долго лучший круг в гонке был ее, ещн дольше ее время было перебито только одним человеком.

Понравился Руслан - Ungestume.

Мове - как (почти:)) всегда - первый круг 25,94, третий 25,88, пятый 25,78, лучший - 25.45 - но комментс! :)

 

Еще хочется сказать/спросить про машинки - дело в том, что несколько человек проехали явно не в силу своих возможностей. Несколько неожиданный провал NA, опять же неожиданно не быстр Илья Шевердин, тоже и Каменский - это проблемы с техникой или куда? я в недоумении...

 

Спасибо. Мне и самой понравилось, если честно.

 

а по поводу того, что не все проехали в силу возможностей... думаю несколько причин.Одна из них-очень сильный держак. некоторые пилоты просто не ездили по такому раньше. да и техника некоторых не позволяет очень быстро по нему ехать. Сугубо мое личное мнение.Машины,конечно ,тоже. И плюс, наверное, резина тоже. Хотя я не заметила резкой разницы. Держак да, тяжко было. Резина мне не мешала. И особых изменений я не вынуждена была делать. Хотя некоторые жаловались на странное поведение картов в поворотах. фиг его знает. а НА схватили 2 штрафных круга.Будько не заметил,что его загоняют. И проехал лишнее время.

Link to comment
Share on other sites

Колбасило это меня,круг Я наверно на самом деле поставил за Мове,но Я из без него ехал 26,00 смотрели распечатку меньше 26,5 кажется небыло

Вот НЕ УМЕЮ Я ЕЗДИТЬ ВОТ И ВСЕ,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ МЕНЯ????

 

Для того, чтобы корректно определить насколлько хорошо и быстро ты ехал,надо смотреть не просто свое время. А сравнить свое время со всеми временами,показанными другими пилотами в твоей сессии. Потому что состояние трассы постоянно изменяется. и к концу гонки времена обычно уменьшаются. И если в начале кто-то проехал 27 а в конце 25,это не значит, что первый плохо ехал, а второй валил. Это только изменение сотсояния трассы и резины. Надеюсь, что все это и без меня понимают. и я зря сотрясаю воздух

Link to comment
Share on other sites

Будько не заметил,что его загоняют. И проехал лишнее время.
А на табло посмотреть нельзя было? И определить сколько времени ты на трассе, тем более если едешь первым :)

Взглянул на табло и за пол круга не спеша в уме прикинул сколько проехал и сколько осталось.

 

А ваша команда совершила тактический промах. Ваш первый участник, в силу плохой машины или еще по какой причине, сливал по секунде с круга. Если дело было в машине, то нужно было ее менять уже через 10-15 мин, когда стало очевидным значительное отставание. Потеря на замене - максимум полкруга, а так уже после первого часа вы сливали более трех кругов.

Link to comment
Share on other sites

А на табло посмотреть нельзя было? И определить сколько времени ты на трассе, тем более если едешь первым :)

Взглянул на табло и за пол круга не спеша в уме прикинул сколько проехал и сколько осталось.

 

А ваша команда совершила тактический промах. Ваш первый участник, в силу плохой машины или еще по какой причине, сливал по секунде с круга. Если дело было в машине, то нужно было ее менять уже через 10-15 мин, когда стало очевидным значительное отставание. Потеря на замене - максимум полкруга, а так уже после первого часа вы сливали более трех кругов.

 

Слушай, ну почему все считают, что знают лучше?

Про Будько я не знаю,почему он там не смотрел на табло.

Про нашу команду: Во-первых, по регламенту каждый пилот должен ехать минимум 30 минут. Замена карта-лишняя смена.Во-вторых-там стояла тоже плохая машина, в -третьих- пилот был не очень быстрый. так что метаться было бесполезно. В четвертых- когда мы его через 30 минут стали загонять,он с безумными глазами проносился мимо. а в итоге проехал 52 минуты. и мы получили еще 2 штрафных круга.Если ты помнишь, никто не сливал ни на какой машине так много. Так что дело былло не только в машине, и у нас особого выбора не было. Вот так.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, ну почему все считают, что знают лучше?
А я не претендую на то, что знаю лучше. Это только мое мнение.

 

Про нашу команду: Во-первых, по регламенту каждый пилот должен ехать минимум 30 минут. Замена карта-лишняя смена.Во-вторых-там стояла тоже плохая машина, в -третьих- пилот был не очень быстрый. так что метаться было бесполезно. В четвертых- когда мы его через 30 минут стали загонять,он с безумными глазами проносился мимо. а в итоге проехал 52 минуты. и мы получили еще 2 штрафных круга.Если ты помнишь, никто не сливал ни на какой машине так много. Так что дело былло не только в машине, и у нас особого выбора не было. Вот так.
Дополнительные смены пилотов регламент не запрещает, поэтому 30-40 минут можно разбить и на две, и даже на три части. Лучше потерять немного времени на смене, чем потерять кучу времени в гонке.

После замены был шанс, что он поедет быстрее. Даже если бы он поехал так же, то вы бы практически ничего и не потеряли.

Если ваш пилот проехал 50 минут вместо положенных 30... Активнее надо было загонять! :)

Link to comment
Share on other sites

Дополнительные смены пилотов регламент не запрещает, поэтому 30-40 минут можно разбить и на две, и даже на три части. Лучше потерять немного времени на смене, чем потерять кучу времени в гонке.

когда прошло 30 минут гонки - и мы ему показывали что надо сменять - до него это не доходило! не доходило и когда он проехал 50 минут, он вообще не мог догодаться посмотреть на табло - чтоб увидеть скока он уже в гонке едет.

А ты говоришь что надо было его сменить через 10 или 15 минут - как бы мы его остановили то???

Если ваш пилот проехал 50 минут вместо положенных 30... Активнее надо было загонять! :)

куда уж активнее??? когда он не остановился после 5 попытки - я уже хотел выбежать на трассу и остановить его вручную ;)

~~~~

что было то прошло...

~~~

Кстати. мы его начали сменять только под 50 минут - потому что на Пите были беспонтовые карты. А Люда не хотела ехать на г. и я ее понимаю.

В идеале, Ему надо было остановиться сразу в 30 мин 9но он не заметил что мы его зазываем), и Люда бы села на 59 карт - а он очень хорош. хотя, в итоге, она села на еще более крутую машину.

Link to comment
Share on other sites

Дополнительные смены пилотов регламент не запрещает, поэтому 30-40 минут можно разбить и на две, и даже на три части. Лучше потерять немного времени на смене, чем потерять кучу времени в гонке.

После замены был шанс, что он поедет быстрее. Даже если бы он поехал так же, то вы бы практически ничего и не потеряли.

Если ваш пилот проехал 50 минут вместо положенных 30... Активнее надо было загонять! :)

А он не унимался...

я ж говорю, не на что менять было. и никакого шанса не было,что он следующей машине поедет быстрее. там стояла известная нам машина. так что дергаться не было смысла.

Link to comment
Share on other sites

[и Люда бы села на 59 карт - а он очень хорош. хотя, в итоге, она села на еще более крутую машину.

 

между прочим, на 59 сел Аслан. И ехал не очень. Уж не знаю почему. К тому же, на новой резине характеристики машин изменились.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году, в гонке по укороченной трассе зазывать пилотов на смену было гораздо проще, поскольку после выхода из левой шпильки нужно было ехать почти по прямой.
Link to comment
Share on other sites

В прошлом году, в гонке по укороченной трассе зазывать пилотов на смену было гораздо проще, поскольку после выхода из левой шпильки нужно было ехать почти по прямой.

 

да и здесь нормально. Просто пилоты увлекаются очень.

Link to comment
Share on other sites

Никита, Людмила, Руслан, Расуль!!!

Поздравляю с отличной гонкой!!!!! Все было супер!!! Испытал огромное удовольствие наблюдая за вашей ездой. "Болел" за вас так сильно, что даже из сил выбился!!! Так держать!!!! Обязательно приду на следующую гонку.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Менять нашего пилота надо было на 30 минуте он тогда с круга всем проигрывал по 1-1,5 с круга,Люда бы села на любой из картов и по любому бы поехала лучше на секунду!!!!

А то что надо сравнивать времена по держаку то Я могу сказать следующие оно у меня было почти всегда 2-3 смотрел пораспечатке!!!!

Про держак согласен Я ни как не мог понять как надо заходить под табло и меня там всегда колбасило,только вот немогу понять почему тогда у меня такие времена были!!! Я написал что еду ПОЧТИ как Мове кроме подтабло и иногда в S,посадка такая же(правда не всегда)

Link to comment
Share on other sites

у меня было почти всегда 2-3 смотрел пораспечатке!!!!

это как твое время могло всегда быть 2м или 3м, если твой лучший круг - был на 4м месте?

и на счет того что ты гоняешь как Мове, кроме "подтабло". ты ему сливал пол секунды, столько сливать только под табло это не реально! пол секунды это дофига метров, метров 5 - 6. и как по твоему ты можешь столько сливать под табло? Нереаль Париж!!!

Link to comment
Share on other sites

А сколько Мове привозил другим?почти сколько же

но пока ни один из тех кому он привозил якобы столько же - не сказал что они едут почти так же как Мове.

Это слишком громкое заявление!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...