Jump to content

Гран-при Веймарт-Интерлагос


Recommended Posts

Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!! :) У меня выходит, где-то 3 больших шлема!

Вот мы на тебя и нахлобучим один маленький шлемик, побольше шлем и большой шлемище! Посмотрим как ты в таком виде потом ездить будешь :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пацаны, а вы хотели со слабыми пилотами погоняться? ;)

Лично я не ищу легких путей. И не имею ничего против постоянной езды с Вадимом. Просто в программе жеребьевки действительно затык.

Link to comment
Share on other sites

Лично я не ищу легких путей. И не имею ничего против постоянной езды с Вадимом. Просто в программе жеребьевки действительно затык.

Да хотелось хоть раз проехать с братом в заезде. Хотя при таком количестве участников тяжело следить за ротацией пилотов в заездах. Организаторы первый раз столкнулись с таким количеством пилотов. Вот и растерялись немного, простим им это. :)

Link to comment
Share on other sites

Да хотелось хоть раз проехать с братом в заезде. Хотя при таком количестве участников тяжело следить за ротацией пилотов в заездах. Организаторы первый раз столкнулись с таким количеством пилотов. Вот и растерялись немного, простим им это. :)

Это всё Microsoft :)

Link to comment
Share on other sites

Вася, у нас нет проигравших.

Вспомни себя, когда в заездах ты прекращал борьбу и бросал шлемы и перчатки :mad:

ну шлемы и перчатки я не бросал! психовал это было, а проигравшие у вас есть, помойму тот же Вадим говорил что едет только за победой

Link to comment
Share on other sites

ну шлемы и перчатки я не бросал! психовал это было, а проигравшие у вас есть, помойму тот же Вадим говорил что едет только за победой

Значит все на тебя наговаривают, что ты что то бросал. толпа уродов и один хороший.

Между прочим, Вадим предпоследнее ГП проиграл по стечению обстоятельств - ну не везло ему в тот день и все шутки (а иногда и злые) он воспринимал с мужеством и даже когда у него в финальном заезде на превой позиции порвался тросик газа он накатом доехал до боксов и спокойно вылез не устраивая скандал - вот это спортивный человек. Респект.

А проигравших у нас нет потому, что это фан и мы просто тусуемся. Думаешь я ехал ради победы??? нифига - я просто развекался и чтоб народу было интересно гонку смотреть. А кубок - это фигня - положил на полку и забыл. А люди, с которыми ты общаешся и доставляешь им положительные эмоции тебя не забудут. Вот почему у нас нет проигравших.

Link to comment
Share on other sites

Значит все на тебя наговаривают, что ты что то бросал. толпа уродов и один хороший.

Между прочим, Вадим предпоследнее ГП проиграл по стечению обстоятельств - ну не везло ему в тот день и все шутки (а иногда и злые) он воспринимал с мужеством и даже когда у него в финальном заезде на превой позиции порвался тросик газа он накатом доехал до боксов и спокойно вылез не устраивая скандал - вот это спортивный человек. Респект.

А проигравших у нас нет потому, что это фан и мы просто тусуемся. Думаешь я ехал ради победы??? нифига - я просто развекался и чтоб народу было интересно гонку смотреть. А кубок - это фигня - положил на полку и забыл. А люди, с которыми ты общаешся и доставляешь им положительные эмоции тебя не забудут. Вот почему у нас нет проигравших.

А концовочка-то удалась! Согласен с текстом. Но отношения выяснять здесь все-таки не стоит. Что было, то было - все равно каждый останется при своем.

Link to comment
Share on other sites

Значит все на тебя наговаривают, что ты что то бросал. толпа уродов и один хороший.

Между прочим, Вадим предпоследнее ГП проиграл по стечению обстоятельств - ну не везло ему в тот день и все шутки (а иногда и злые) он воспринимал с мужеством и даже когда у него в финальном заезде на превой позиции порвался тросик газа он накатом доехал до боксов и спокойно вылез не устраивая скандал - вот это спортивный человек. Респект.

А проигравших у нас нет потому, что это фан и мы просто тусуемся. Думаешь я ехал ради победы??? нифига - я просто развекался и чтоб народу было интересно гонку смотреть. А кубок - это фигня - положил на полку и забыл. А люди, с которыми ты общаешся и доставляешь им положительные эмоции тебя не забудут. Вот почему у нас нет проигравших.

я никак не думаю!! мне пофиг зачем ты ехал, а уродами я никого не называл!!

Link to comment
Share on other sites

я никак не думаю!! мне пофиг зачем ты ехал, а уродами я никого не называл!!

Да, и не думай - думать вредно. как говорил один герой фильма "когда думаешь, голова болит". Это видимо про тебя? :D

Ты уродом никого и не называл. Иногда все ясно без слов. :D

Link to comment
Share on other sites

Наверно на такие жертвы идти не обязательно :D , но мы уже решили сделать как ты говоришь - если программы не будет то мы вручную в экселе будем народ растасовывать по разным заездам.

Если мне дадут алгоритм растасовки народа. Могу программу написать.

Link to comment
Share on other sites

Вы ещё подеритесь. Грячие финские парни.

Посмотрите на мелкого. Прсто удивляюсь его сдержанности

и спокойствию. Давайте будем спокойны как слоны. Вы видели чтобы слоны когда нибудь нервничали?......В гонке между прочим тоже полезно о спокойствии не забывать. Так что....... у нас тут не бойцовский клуб. О как уже "у нас" заговорил

типа считаю себя уже здесь своим )))))))))

Лучше бы по делу. Всё равно исход чемпионата предрешён. Сейчас можно приложить все усилия чтобы последний ГП был ещё интереснее чем сузука. Опытом с чайниками поделиться к примеру ;). А то мы ведь придём....

Link to comment
Share on other sites

Да ну нафик, было бы с кем драцца :D

А поделитса опытом - без проблем. Приезжай на выходных в вэймарт - погоняем. Не со мной поездишь, так с климовым или с ямабуши. А если повезет, то со всеми сразу ;)

Link to comment
Share on other sites

да поделитесь пжл, т.к. ни разу у вас не каталась, честно, стыдно...сколько раз собиралась приехать...так что может все таки , по крайней мере есть огромное желание доехать, и будете учить,нас чайников.
Link to comment
Share on other sites

Да ну нафик, было бы с кем драцца :D

А поделитса опытом - без проблем. Приезжай на выходных в вэймарт - погоняем. Не со мной поездишь, так с климовым или с ямабуши. А если повезет, то со всеми сразу ;)

Во сколько?

Link to comment
Share on other sites

Вы ещё подеритесь. Грячие финские парни.

Посмотрите на мелкого. Прсто удивляюсь его сдержанности

и спокойствию. Давайте будем спокойны как слоны. Вы видели чтобы слоны когда нибудь нервничали?......В гонке между прочим тоже полезно о спокойствии не забывать. Так что....... у нас тут не бойцовский клуб. О как уже "у нас" заговорил

типа считаю себя уже здесь своим )))))))))

Лучше бы по делу. Всё равно исход чемпионата предрешён. Сейчас можно приложить все усилия чтобы последний ГП был ещё интереснее чем сузука. Опытом с чайниками поделиться к примеру ;). А то мы ведь придём....

 

Вы лучше не пугайте, а приходите в выходные и тренируйтесь побольше, чтобы в гонке не выносить народ в балоны а увереннно ехать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...