Jump to content

Открытие Года по версии f-one


Recommended Posts

1. mcrae однозначно - многие не поверят, но прошлым летом он в соревнованиях еще и не думал участвовать :)

извини. но я не верю.

мне о нем ваще говорили как о легенде любительского картинга. может ты что то путаешь?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я голосую так

1 Руся

2 Вася

3 Климов

А по поводу Кирюхина,Козловского,Богачева они уже давно учавствуют минимум 2 года,еще бы написали Ежика и Мове с Рыжковым

Костя не участвовал в том году ни в какие гонках!

Link to comment
Share on other sites

извини. но я не верю.

мне о нем ваще говорили как о легенде любительского картинга. может ты что то путаешь?

 

Ну строго говоря, Макрей начал гоняться все таки в прошлом году осенью.

 

И быстренько стал легендой :)

Link to comment
Share on other sites

Я почти не слежу - в силу понятных причин - за событиями московского прокатного картинга. То, что мне доступно - это рассказы Аленки, посты на форуме и собственные немногочисленные впечатления от своих соревнований. Поэтому, если хотите, можете мои баллы засчитать с половинным коэффициентом, а можете вообще не засчитывать. Итак:

 

1. МакРей

2. Батька

3. Балкар

4. ГОНЩИК

5. Андрей Ларинин

6. Айрат Шагеев

 

Поправьте меня, если кто-то из них не дебютант.

Link to comment
Share on other sites

поскольку я не участвовал в соревнованиях в 2003г., то не очень следил за результатами - отсюда все участники для меня открытия. Итак:

1. Козловский

2. Шевердин И.

3. Черкасов

4. batka

5. Шевердин Д.

6. Гонщик-speedy

Link to comment
Share on other sites

дааа ... выбирают не новичка года, а новичка картодрома Веймарт!

не правильно это

Да нет, скорее новичка форума, ибо половина упомянутых здесь на Вэймарте вообще не появлялась, а голосующие делают выбор исходя из своих личных предпочтений. И если вдруг у тех, кто тусуется на данном картодроме активность повыше, то это значит только то, что кто-то другой не париться по поводу голосования. И это тоже его личное дело.

Link to comment
Share on other sites

выбирают не новичка года, а новичка картодрома Веймарт!

 

Это ж не официальная какая премия, а просто точка зрения посетителей форума. Если здесь много веймартовцев, то логично, что и гоняющиеся на Вэймарте чаще будут светиться в числе претендентов. К тому же, здесь не выборы, а высказывание своего мнения.

Link to comment
Share on other sites

Это ж не официальная какая премия, а просто точка зрения посетителей форума. Если здесь много веймартовцев, то логично, что и гоняющиеся на Вэймарте чаще будут светиться в числе претендентов. К тому же, здесь не выборы, а высказывание своего мнения.

И правда...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...