Jump to content

Смотрим в Australian Open! sc


Kross
 Share

Recommended Posts

Наконец, за этот сезон есть что-то централизованное.

 

Итак, для тех, кто хочет пойти посмотреть от скудерии гонку в бар, то есть прекрасное предложение!

Сайт Scuderia.Ru и бар Australian Open проводят акцию (!) для болельщиков, пришедших с нашего сайта!!!

Достаточно на входе сказать "Я со Скудерии", и вам светит:

- скидка 5%

- карточка на дополнительные скидки (заполнили анкету, получили карту, и в следующий раз, скидка будет больше! Впоследствии, будут проводиться и специальные мероприятия с большой скидкой!)

Кроме того, вас ждет:

- Конкурс от пива Foster's - делайте ставки, и выиграйте ящик пива (24 бутылки). 1 ставка - 1 бокал одноименного пива.

- При покупке пива Foster's, вы участвуете и в розыгрыше призов, независимо от того, сделали вы ставку или нет. призы: футболка, кепка и др.

Вход - бесплатно!

А на чем смотреть? На многом! Две большие плазменные панели, в двух залах, несколько телевизоров, в том числе в баре на первом этаже, возможна установка и в летнем кафе. Трансляция с Берни-ТВ (того, что идет официально и без рекламы), а звук - РТР. То есть, реклама нам не грозит! Так что, смотреть есть на чем, и есть где! Ждем вас!

 

Самое важное - адрес бара:

Ленинградский проспект, д. 10. Заказ столиков - 214-1749

Это от метро "Белорусская-радиальная", через тверской путепровод, за вторым часовым заводом.

Встречаемся в 15 часов в центре зала метро "Белорусская-радиальная" (на горьковской линии). Не забудьте сказать при входе "Я со скудерии".

Link to comment
Share on other sites

А там вход платный или беcплатный ??? Если платный , то сколько стоит , и ещё сколько стоит там пиво ??? :?: :?:

 

Вход бесплатный... а пиво будет зависеть от количества пришедших! чем больше, тем дешевле:))

 

Если звук с РТР , то это есть нехорошо !!! :( Неохота полудурка Попова слушать :( . Кстати Берни Тв как токового уже нет , но какртинка без рекламы идёт по каналам Premier и Kiosque , а там какой ??? Если там эти каналы , то лучше ихних коментаторов послушать чем попова :!: :!: :!:

 

Вов, вот, честно, сколько из пришедших свободно изъясняются на инязе??? и скольким приятно слушать чужую речь, и пытаться понять, что там говориться?? они же без перевода. Так что, ИМХО, попов лучше...

 

Кстати, там ПРЕМЬЕР

Link to comment
Share on other sites

А разница в картинке есть? :wink: Чем тебе РТР так не нравится? Разница только в Попове, который навязывает своё мнение о происходящем.... А если клубы, где нет Попова...
Link to comment
Share on other sites

А разница в картинке есть? :wink: Чем тебе РТР так не нравится? Разница только в Попове, который навязывает своё мнение о происходящем.... А если клубы, где нет Попова...

 

Да пжалста. Но! РТР я не люблю из-за рекламы...

Link to comment
Share on other sites

Кстати эсли там Premiere , то это замечательно ,ведь там комментаторы Марк Зурер и Жак Шультс ( гонщик Ф1 в 80-е, нередко приезжал в очках ) лучше только Мюррей Уокер . Может нам там нормальный звук врубят , с Premiere :?:
Link to comment
Share on other sites

Кстати эсли там Premiere , то это замечательно ,ведь там комментаторы Марк Зурер и Жак Шультс ( гонщик Ф1 в 80-е, нередко приезжал в очках ) лучше только Мюррей Уокер . Может нам там нормальный звук врубят , с Premiere :?:

 

Может и врубят, если это пойдет на пользу. Весь вопрос в том, будет ли должное количество пришедших от данной меры. Если да, то проблем нет.

 

Я еще раз повторяю вопрос - ты сам переводить будешь другим?

Link to comment
Share on other sites

Зачем ??? Наши уже , я думаю ,привыкли к Premier , так, что проблем нет , а что лучше попова слушать который чушь говорит ??? Да и зачем этот комментарий , что не видно что происходит на экране , а если проблемы какие-нибудьу гонщиков я думаю мы и сами не хуже попова разберёмся , даже лучше , он всегда врёт :!:
Link to comment
Share on other sites

Зачем ??? Наши уже , я думаю ,привыкли к Premier , так, что проблем нет , а что лучше попова слушать который чушь говорит ??? Да и зачем этот комментарий , что не видно что происходит на экране , а если проблемы какие-нибудьу гонщиков я думаю мы и сами не хуже попова разберёмся , даже лучше , он всегда врёт :!:

 

Ну если так, то не вопрос. Я еще раз говорю, если это даст положительный результат, против ни кто не будет.

Link to comment
Share on other sites

попова слушать который чушь говорит ??? Да и зачем этот комментарий , что не видно что происходит на экране , а если проблемы какие-нибудьу гонщиков я думаю мы и сами не хуже попова разберёмся , даже лучше , он всегда врёт :!:

 

Засунте пожалуйста свои амбиции поглубже. Попов как комментатор знает побольшего вашего... По поводу РТР - замечательный ТВ, за исключением конечно рекламы, к которой надо-бы уже привыкнуть:)

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Особое мнение: лично, для меня - ЛУЧШЕ ВООБЩЕ БЕЗ КОММЕНТАТОРА (в крайнем случае на непонятном мне языке, например, по-немецки я понимаю хуже, чем по-японски... по которому вообще ни хрена не понимаю :wink: )

Во-во. Тем более, что мы по ходу гонки куда интереснее коллективно комментируем :lol: И чаще по делу :wink: Одна голова хорошо...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...