Jump to content

Ники, имена, названия, разговор. sc


Recommended Posts

Господа, ставлю вас в известность, что с данного момента, на форуме начинается пора наказаний за нецензурную лексику, неуважительное отношение к другим участникам форума, администрации сайта, модераторам и гонщикам, а также членам команд.

 

Кроме того, из списка зарегистрированных удалены лица, в никах которых содержатся нецензурные слова, а также слова, составленные с использованием нецензурной лексики. Такие люди могут перерегистрироваться заново с нормальными никами. При повторении, они будут занесены в черный список.

 

При использовании нецензурной лексики на форуме, сообщение будет удаляться, а пользователь заноситься в черные списки, до выяснения обстоятельств.

Link to comment
Share on other sites

За неуважительное отношение к гонщкам можно уже банить всех, все кого-то да не уважают :D

 

Ксень, вот только не говори, что ты не понимаешь, что имелось в виду. Я сам готов Шумахера обматерить... Но, этого не делаю. А вот кто сделает, тот нарвется...

Link to comment
Share on other sites

Неа, не понимаю. Материть нельзя - это ясно. А щенком называть? :wink:

 

Тем более! Вот если тебя рыбкой назовут, то это еще нормально, ну и кошечкой там:)))

Link to comment
Share on other sites

Да вы так и тех немногих кто здесь разгоните

 

Нет. Как раз оставим. Тех, у кого с головой все в порядке, или, которые ведут себя нормально.

Link to comment
Share on other sites

Нету качества ребят - не надо и количества (русская народная частушка) :lol:

А вы без мата что, совсем эмоции выражать не умеете? Или вы на ём разговариваете? :roll:

Link to comment
Share on other sites

Эй эй господа. Не надо уж так ограничивать! Между прочим, мат это выражение эмоций, куда уж без него...

 

Мат, в первую очередь - нецензурные выражения, и использование мата влечет за собой как административную, так и уголовную отвественность за нарушение общественного порядка.

Кстати!

Так что, здесь мат будет преследоваться...

Да и вообще, любые выражения ненормативного характера.

Link to comment
Share on other sites

А если просто написать например "Труль не является достойным соперником Шуму" или что-то в этом роде - за это тоже накажут?

 

Нет. Это мнение.

При чем, труднодоказуемое...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Кроме того, из списка зарегистрированных удалены лица, в никах которых содержатся нецензурные слова, а также слова, составленные с использованием нецензурной лексики. Такие люди могут перерегистрироваться заново с нормальными никами. При повторении, они будут занесены в черный список.

.

 

И как в это вписывается Тур Хердал?За что забанен Тур?

Link to comment
Share on other sites

И как в это вписывается Тур Хердал?За что забанен Тур?

 

За фамилию.

 

Оригинально

ну ладно а мой новый ник БЛЁВА нормальный или нет?

 

Хм, парень а тебе самому-то приятно под таким ником ходить... :-) ? Мне лично стыдно было бы...

Link to comment
Share on other sites

И как в это вписывается Тур Хердал?За что забанен Тур?

 

За фамилию.

 

Оригинально

ну ладно а мой новый ник БЛЁВА нормальный или нет?

 

Хм, парень а тебе самому-то приятно под таким ником ходить... :-) ? Мне лично стыдно было бы...

 

На том форуме откуда я родом - это самый безобидный ник

Link to comment
Share on other sites

Оригинально

ну ладно а мой новый ник БЛЁВА нормальный или нет?

 

Да, для того ... откуда ты пришел. А здесь - это НЕНОРМАЛЬНЫЙ ник. Еще раз напомнишь свое родство и то, что там это можно, закрою вход для тебя по полной, и будешь сидеть ТАМ. Это же относится и к твоим никам. Еще одно использование - результат читай выше.

Link to comment
Share on other sites

Оригинально

ну ладно а мой новый ник БЛЁВА нормальный или нет?

 

Да, для того ... откуда ты пришел. А здесь - это НЕНОРМАЛЬНЫЙ ник. Еще раз напомнишь свое родство и то, что там это можно, закрою вход для тебя по полной, и будешь сидеть ТАМ. Это же относится и к твоим никам. Еще одно использование - результат читай выше.

 

Весело

 

Угроза забанить и подпись "с наилучшими" - не перестаю удивляцца оригинальности

 

Хорошо а ник "Раман Обрамовитч" подойдет?

Link to comment
Share on other sites

Весело

 

Угроза забанить и подпись "с наилучшими" - не перестаю удивляцца оригинальности

 

Хорошо а ник "Раман Обрамовитч" подойдет?

 

А почему не Владимир Владимирович или Борис Абрамович?

 

Оставил бы Миха, и не страдал фигней... Но, этот делай, если ты себя так не уважаешь. А я не угрожаю, я предупреждаю. Потому и с наилучшими. С ними же, и приговор в исполение привожу.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Хм, парень а тебе самому-то приятно под таким ником ходить... :-) ? Мне лично стыдно было бы...

 

А тебе, парень, с такой рожей не стыдно ходить? Если нет, то какое тебе дело до чужих ников?

Link to comment
Share on other sites

Хм, парень а тебе самому-то приятно под таким ником ходить... :-) ? Мне лично стыдно было бы...

 

А тебе, парень, с такой рожей не стыдно ходить? Если нет, то какое тебе дело до чужих ников?

Ты бы глянул на мою рожу... тебе за мня не то что стыдно, больно стало бы... причём и в буквальном смысле, ибо не люблю когда рожи склоняют...

Link to comment
Share on other sites

Хм, парень а тебе самому-то приятно под таким ником ходить... :-) ? Мне лично стыдно было бы...

 

А тебе, парень, с такой рожей не стыдно ходить? Если нет, то какое тебе дело до чужих ников?

Ты бы глянул на мою рожу... тебе за мня не то что стыдно, больно стало бы... причём и в буквальном смысле, ибо не люблю когда рожи склоняют...

 

Мне не нравится когда другие склоняют чужие ники. Как они так и им.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Неа, не понимаю. Материть нельзя - это ясно. А щенком называть? :wink:

 

Тем более! Вот если тебя рыбкой назовут, то это еще нормально, ну и кошечкой там:)))

 

Кстати про рыбку анекдот есть.

Мужчина обращается к женщине: "Рыбка".

А та в ответ.

- Рыбка, значит щука.

- Щука, знаит с зубами.

- С зубами, значит собака.

- Собака, значит с.....

- Люди, он меня с.... обозвал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...