Jump to content

Анекдот :)


Bones
 Share

Recommended Posts

ФИА приняло решение, чтобы у Михаеля Шумахера небыло большого

преимущества перед другими пилотами Формулы 1, пересадить его в картинг.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В тему насчет женщин.

Попали трое - парень 18лет, мужик около 40 и дед за 70 на необитаемый остров. Идут грустные по берегу и находят бутылку. А в ней - призыв о помощи: типа на соседнем острове в таком же положении девченки оказались.

Парень, не раздумывая, разделся и рванул через пролив вплавь. Дед, кряхтя и сетуя на годы, выковырял из очков линзы, в бамбучину всунул, трубу типа подзорной сварганив, и давай девок высматривать. А мужик лежит себе на берегу загорает. Дед ему: "Ты что, не мужик что ли! Там же девченки молодые красивые!" Мужик лениво поворачивается к деду и отвечает " Захотят - пусть сами приплывут!" :lol:

Link to comment
Share on other sites

В тему насчет женщин.

Попали трое - парень 18лет, мужик около 40 и дед за 70 на необитаемый остров. Идут грустные по берегу и находят бутылку. А в ней - призыв о помощи: типа на соседнем острове в таком же положении девченки оказались.

Парень, не раздумывая, разделся и рванул через пролив вплавь. Дед, кряхтя и сетуя на годы, выковырял из очков линзы, в бамбучину всунул, трубу типа подзорной сварганив, и давай девок высматривать. А мужик лежит себе на берегу загорает. Дед ему: "Ты что, не мужик что ли! Там же девченки молодые красивые!" Мужик лениво поворачивается к деду и отвечает " Захотят - пусть сами приплывут!" :lol:

слышала другую версию типа:

парень поплыл, мужик лежит и говорит деду "нафига плыть, сами приплывут", а дед доставая подзорную труду отвечает "а нафига они тут нужны, и так все хорошо видно"

:)

Link to comment
Share on other sites

На злобу дня :wink: :

Просыпается Шуми после отмечания шестого титула. Подходит, шатаясь, к чудом уцелевшему зеркалу в номере гостиницы, долго смотрит на свое отражение, чешет репу, и , наконец, начинает пихать лежащего на полу Вилли Вебера: "Вилли! Вилли!!! (Вебер начинает шевелиться) Вилли! Ты все помнишь, что вчера было??? Я вот как пили - помню, как стол выкидывали - помню, как на грузовике катались - помню... но вот как с Тойотой контракт подписывали - совсем не помню!" :lol:

Link to comment
Share on other sites

На злобу дня :wink: :

Просыпается Шуми после отмечания шестого титула. Подходит, шатаясь, к чудом уцелевшему зеркалу в номере гостиницы, долго смотрит на свое отражение, чешет репу, и , наконец, начинает пихать лежащего на полу Вилли Вебера: "Вилли! Вилли!!! (Вебер начинает шевелиться) Вилли! Ты все помнишь, что вчера было??? Я вот как пили - помню, как стол выкидывали - помню, как на грузовике катались - помню... но вот как с Тойотой контракт подписывали - совсем не помню!" :lol:

 

Классный анекдот!!! Я бы отдала ему первое место из всех вышерассказанных. :lol: Действительно, на злобу дня :lol:

Link to comment
Share on other sites

На злобу дня :wink: :

Просыпается Шуми после отмечания шестого титула. Подходит, шатаясь, к чудом уцелевшему зеркалу в номере гостиницы, долго смотрит на свое отражение, чешет репу, и , наконец, начинает пихать лежащего на полу Вилли Вебера: "Вилли! Вилли!!! (Вебер начинает шевелиться) Вилли! Ты все помнишь, что вчера было??? Я вот как пили - помню, как стол выкидывали - помню, как на грузовике катались - помню... но вот как с Тойотой контракт подписывали - совсем не помню!" :lol:

 

Классный анекдот!!! Я бы отдала ему первое место из всех вышерассказанных. :lol: Действительно, на злобу дня :lol:

 

 

Даааа, это пять баллов! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Это не анекдот - это висит на моем подотчете (что делать - не знаю):

3СОМ Etheking - 12 шт.

Cooder Geltron PPGA - 4 шт.

PastEthernet - 24 шт.

STRAM - 3 шт.

VittwSojic E 561 - 1 шт.

винчестер 7200 об.мин - 1 шт.

жесткий диск Quepentum - 1 шт.

колодка с заземлением - 2 шт.

корпус принтера - 40 шт. (!!!!!)

блок питания антресолевый - 2 шт.

стапилизатор APC - 4 шт.

 

Самое интересное, что требуют, чтобы в актах на списание стояли именно такие названия :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Надпись на болиде БАР-а Сато:

"Шумоизоляция быстро и недорого, выезд к объекту"

 

- Шума, хотим Шума, - орали фаны "Феррари".

- Заведите мотор, - приказал Тодт.

 

"Поспорили как-то два угонщика, что угонят Мерседес меньше, чем за 60 секунд. После того, как они два часа бились в попытке тронуться, оба угонщика застрелились на месте. Они не заметили скромной надписи сбоку: McLaren."

 

Перед гонкой в боксах «МакЛарен» договорились, что бы ни произошло, делать вид что так и должно быть. На 20-м круге у Култхарда отваливается колесо.

Рон Деннис (с умным видом глядя на часы):

- Как раз, точно по графику!

 

Монтойя ведет по шоссе машину с огромной скоростью.

Сидящая рядом с ним жена говорит:

- Ты можешь ехать не так быстро, а то у меня все мелькает перед глазами!

- А ты сделай так же, как я.

- Как?

- Закрой глаза!

 

Ралли "Париж-Дакар". Вперед вырывается экипаж на "Камазе". Штурман - пилоту:

- Внимание, кажется, к городу приближаемся.

- Я уже догадался.

- Как?

- Да людей все больше под колеса попадает.

 

- Куда это двадцать два гонщика так летят?

- Как куда? Кто приедет первым - получит приз.

- Первый-то понятно, а остальные куда торопятся?

 

- Почему в России не проводят этап Формулы?

- Да потому что в России за 8 сек. успевают не только снять колеса, но и продать их!

 

Телекомментатор обращается к гонщику:

- Вы не победили, но как вам понравилась сама гонка?

- Самoгонка нам очень понравилась, потому и не победили...

 

Из репортажа:

- Да-а, гонки уже подходят к концу, а российский гонщик всё никак не догоняет! Не догоняет, что надо ехать в другую сторону!

 

Два гаишника после просмотра очередного Гран-при Ф1 сидят в будке, обсуждают гонку и тут видят Мерс, который носит через три полосы из стороны в сторону:

- Пьяный, что ли?

- Да нет, он на прогревочном круге, шины разогревает.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Межсезонье ... Делать нечего ... Призываю здесь расказывать веселые истории из жизни !!!!!

 

 

№ 1 Последний мой шедевр из нашего дурдома:

СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА.

Прошу оградить сотрудников ОИТ от служебных записок начальника СЭ АПК Мамонтова В.А. в виду того, что при их прочтении у ведущих специалистов нашего отдела непроизвольно возникает истерический смех и они могут в таком состоянии упасть со стула и нанести себе производственную травму.

 

Директор ржал долго, но поток кляуз прекратился ...

 

№ 2 У нас какой-то праздник в отделе был, ну и ... погуляли

На следующий день, зам директора (как цензурно его охаректиризовать даже не знаю :wink: ) накатал на меня телегу, там была фраза: "прошу объяснить, почему некоторые сотрудники утверждают, что Вы находились в состоянии алкогольного опьянения".

Я ответил: "постоновка вопроса некорректная, нужно обратиться к "некоторым сотрудникам" и выяснить у них почему они это утверждают"

 

Хорошо, что у директора с чувством юмора в порядке - так бы давно выгнали :lol:

Link to comment
Share on other sites

Это не анекдот - это висит на моем подотчете (что делать - не знаю):

3СОМ Etheking - 12 шт.

Cooder Geltron PPGA - 4 шт.

PastEthernet - 24 шт.

STRAM - 3 шт.

VittwSojic E 561 - 1 шт.

винчестер 7200 об.мин - 1 шт.

жесткий диск Quepentum - 1 шт.

колодка с заземлением - 2 шт.

корпус принтера - 40 шт. (!!!!!)

блок питания антресолевый - 2 шт.

стапилизатор APC - 4 шт.

 

Самое интересное, что требуют, чтобы в актах на списание стояли именно такие названия :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Да-а-а-с... Но ты скажи спасибо, что хоть часть латиницей, разобраться все же можно. А вот у меня почти аналогичная ситуация, но все по-"русски"... :cry:

Link to comment
Share on other sites

Да-а-а-с... Но ты скажи спасибо, что хоть часть латиницей, разобраться все же можно. А вот у меня почти аналогичная ситуация, но все по-"русски"... :cry:

 

Ага, а где я 40 штук "корпусов принтера" возьму и кто мне объяснит, что такое "колодка с заземление" !!! :shock:

Link to comment
Share on other sites

На злобу дня :wink: :

Просыпается Шуми после отмечания шестого титула. Подходит, шатаясь, к чудом уцелевшему зеркалу в номере гостиницы, долго смотрит на свое отражение, чешет репу, и , наконец, начинает пихать лежащего на полу Вилли Вебера: "Вилли! Вилли!!! (Вебер начинает шевелиться) Вилли! Ты все помнишь, что вчера было??? Я вот как пили - помню, как стол выкидывали - помню, как на грузовике катались - помню... но вот как с Тойотой контракт подписывали - совсем не помню!" :lol:

Шикарный анек. Единственный оригинальный в этом треде. Все остальное - переделка или старье

Link to comment
Share on other sites

Хорошо известно, что:

Испанец - человек, а испанка - грипп;

американец - человек, а американка - бильярд;

индеец - человек, а индейка - птица;

кореец - человек, а корейка - еда;

болгарин - человек, а болгарка - инструмент;

поляк - человек, а полька - танец;

турок - человек, а турка - посуда;

голландец - человек, а голландка - печка;

русский - человек, а русская - водка;

литовец - человек, а литовка - коса;

чех - человек, а чешка - обувь;

китаец - человек, а китайка - яблоко;

молдаванин - человек, а молдаванка - район;

 

И только одно исключение:

москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками

Link to comment
Share on other sites

Продолжаю о служебках:

Есть одна тетя у нас - по молодости много куролесила, теперь в религию с астрологией (странное сочетание :lol: ) ударилась со страшной силой - так вот она написала служебку на директора, которая начиналась словами: - "В эпоху, когда Нептун вошел в созвездие Водолея, необходимо развивать автоинформационные услуги ...". Директор отписал ее мне с резолюцией: "Разобраться с Нептуном !" ... Я второй день в шоке :shock:

Link to comment
Share on other sites

Продолжаю о служебках:

Есть одна тетя у нас - по молодости много куролесила, теперь в религию с астрологией (странное сочетание :lol: ) ударилась со страшной силой - так вот она написала служебку на директора, которая начиналась словами: - "В эпоху, когда Нептун вошел в созвездие Водолея, необходимо развивать автоинформационные услуги ...". Директор отписал ее мне с резолюцией: "Разобраться с Нептуном !" ... Я второй день в шоке :shock:

Нутк, ты ему в ответ настрочи что-нить в духе: .. Нептун разобран, кто попало наказан!... :wink:

 

кстати, про чукчу: пошли на охоту двое чукчей (чукча-оптимист и чукча-пессимист), ну и, как полагается, завалили медведя.. тащат в чум:

Оптимист: Однако, чум всё ближе...

Пессимист: Медведь всё тяжелее...

Тут навстречу чукча-рационализатор выходит:

-Вы медведя неправильно тащите, однако, против шерсти, а надо по направлению шерсти, так легче будет..

Ну, потащили по-новому:

Оптимист: Медведь, однако, всё легче!!!

Пессимист: а чум, однако, всё дальше...

Link to comment
Share on other sites

Да-а-а-с... Но ты скажи спасибо, что хоть часть латиницей, разобраться все же можно. А вот у меня почти аналогичная ситуация, но все по-"русски"... :cry:

 

Ага, а где я 40 штук "корпусов принтера" возьму и кто мне объяснит, что такое "колодка с заземление" !!! :shock:

 

Ну, под "колодку", думаю, можно всунуть какой-нить "Pilot". А вот с корпусами принтеров - напряг, сочувствую. У нас на всю "фирму" стока целых-то не наберется - на фига они в таком количестве. Не говоря уж про "корпуса"... Мож какой-нить иной тарой возьмут? :wink:

Link to comment
Share on other sites

Продолжаю о служебках:

Есть одна тетя у нас - по молодости много куролесила, теперь в религию с астрологией (странное сочетание :lol: ) ударилась со страшной силой - так вот она написала служебку на директора, которая начиналась словами: - "В эпоху, когда Нептун вошел в созвездие Водолея, необходимо развивать автоинформационные услуги ...". Директор отписал ее мне с резолюцией: "Разобраться с Нептуном !" ... Я второй день в шоке :shock:

Нутк, ты ему в ответ настрочи что-нить в духе: .. Нептун разобран, кто попало наказан!... :wink:

 

кстати, про чукчу: пошли на охоту двое чукчей (чукча-оптимист и чукча-пессимист), ну и, как полагается, завалили медведя.. тащат в чум:

Оптимист: Однако, чум всё ближе...

Пессимист: Медведь всё тяжелее...

Тут навстречу чукча-рационализатор выходит:

-Вы медведя неправильно тащите, однако, против шерсти, а надо по направлению шерсти, так легче будет..

Ну, потащили по-новому:

Оптимист: Медведь, однако, всё легче!!!

Пессимист: а чум, однако, всё дальше...

 

 

 

Дык у группы "Тату" появилась третья вокалистка и теперь группа называеться "Тритатушки Тритата"

Link to comment
Share on other sites

а чукча он(она) и в Африке чукча

 

 

Тенденция в спорте: "Как правило негры лидируют в беге...., а белые в стрельбе".....))))))

 

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

 

 

при вызове лифта ты хочешь набрать пароль,

- - для посылки письма ты не используешь конверт,

- - попытка знакомства для тебя - клик в чате,

- мечтаешь, чтобы у каждого начальника была встроенная функция CTRL+ALT+Del,

- о твоей работе родители говорят "что-то делает с компьютерами",

- никто из твоих подруг не боится мышей,

- Клава - неженское имя

- подхватив вирус, ты не пьешь чай с малиной и паришь ноги, а чистишь жесткий диск

- читаешь этот список, кивая головой.

 

 

Дурак тот, кто сказал, что женщинам нужно всего лишь внимание...

Он хоть представлял себе, что значит это "ВСЕГО ЛИШЬ"?!

Link to comment
Share on other sites

Продолжаю о служебках:

Есть одна тетя у нас - по молодости много куролесила, теперь в религию с астрологией (странное сочетание :lol: ) ударилась со страшной силой - так вот она написала служебку на директора, которая начиналась словами: - "В эпоху, когда Нептун вошел в созвездие Водолея, необходимо развивать автоинформационные услуги ...". Директор отписал ее мне с резолюцией: "Разобраться с Нептуном !" ... Я второй день в шоке :shock:

: предлагаю как вариант-разобрался,на всеобщей сходке Олимпийцев Нептун разжалован в Посейдона,а Водолей,понижен до водовоза:-)
Link to comment
Share on other sites

Продолжаю о служебках:

Есть одна тетя у нас - по молодости много куролесила, теперь в религию с астрологией (странное сочетание :lol: ) ударилась со страшной силой - так вот она написала служебку на директора, которая начиналась словами: - "В эпоху, когда Нептун вошел в созвездие Водолея, необходимо развивать автоинформационные услуги ...". Директор отписал ее мне с резолюцией: "Разобраться с Нептуном !" ... Я второй день в шоке :shock:

: предлагаю как вариант-разобрался,на всеобщей сходке Олимпийцев Нептун разжалован в Посейдона,а Водолей,понижен до водовоза:-)

Так-так-так... а вот Водолеев попрошу не обижать!!!! их тут немало!!! начиная с Самого! (многозначительно) :wink:

Link to comment
Share on other sites

Так-так-так... а вот Водолеев попрошу не обижать!!!! их тут немало!!! начиная с Самого! (многозначительно) :wink:

 

А кто тут у нас Самый водолей? Что-то запамятовал.

Link to comment
Share on other sites

Так-так-так... а вот Водолеев попрошу не обижать!!!! их тут немало!!! начиная с Самого! (многозначительно) :wink:

 

ну кто Самый я не знаю, а так если что - мы (по крайней мере я с Bones'ом) в тельняжках :twisted:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...