Jump to content

F1 Менеджер. Будет ли ? sc


Recommended Posts

мусор со всего инета мы конечно соберем... но вот по поводу призов - сомневаюсь...

 

а вот это зря

в прошлом году в украинском менеджере (запамятовал ник но точно со скудерии) занял первое место!!!!!

 

и много наших было в первой десятке !!!!!

 

Не кто то, а Я !!! Кстати, даже приз прислали $50.

 

ну сори ник запамятовал

а вот насчет приза ты вроде сначала кричал что кинули или я опять ошибаюсь ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мусор со всего инета мы конечно соберем... но вот по поводу призов - сомневаюсь...

 

а вот это зря

в прошлом году в украинском менеджере (запамятовал ник но точно со скудерии) занял первое место!!!!!

 

и много наших было в первой десятке !!!!!

 

Не кто то, а Я !!! Кстати, даже приз прислали $50.

 

ну сори ник запамятовал

а вот насчет приза ты вроде сначала кричал что кинули или я опять ошибаюсь ?

 

Не поверишь, приз таки отдали, но в ноябре, я уже и не ждал, во как, теперь надо собрать все призы :wink:

Link to comment
Share on other sites

В лигах Скудерии победил я - моя команда со второго этапа заняла 10 место в общем зачете, обставив многих с первого этапа. Да и остальные скудерийцы в мэнеджере Запимира смотрелись весьма неплохо. Так что, бороться будем, и побеждать будем. Жаль только, что не в нашем собственном мэнеджере, опять в других свои лиги будем устраивать...
Link to comment
Share on other sites

Серёга, я тебя уже упомянул :wink:

Конечно устроим свои лиги, опять видимо 2...

 

Наверное уже можно разместить ссылку: http://f1plus.net

Там пока размещён прошлогодний манагер, но общие правила можно прочитать, также открыт форум, на котором обсужаются нововведения этого года...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Серёга, я тебя уже упомянул :wink:

Конечно устроим свои лиги, опять видимо 2...

 

Наверное уже можно разместить ссылку: http://f1plus.net

также открыт форум, на котором обсужаются нововведения этого года...

 

они там серьезно разогнались

 

собираются вести три менеджера

Link to comment
Share on other sites

Серёга, я тебя уже упомянул :wink:

Конечно устроим свои лиги, опять видимо 2...

 

Наверное уже можно разместить ссылку: http://f1plus.net

также открыт форум, на котором обсужаются нововведения этого года...

 

они там серьезно разогнались

 

собираются вести три менеджера

 

А когда уже начало то ?

Link to comment
Share on other sites

Прошу всех, кому не лень, привести несколько аспектов, которые бы хотелось видеть в F1Manager. Точнее правила по начислению очков.

 

10x

Зачем??? Ты что, Менеджер делаешь? :wink:

 

З.Ы. На Ф1плюсе в конце февраля откроют регистрацию команд... если ничего не случится

Link to comment
Share on other sites

Ну раз пишешь, следовательно какие-то наработки-задумки имеются? так поделись, а мы совместно помозгуем тут :wink:

 

Что касается личных пристрастий, то меня в общем весьма устраивают правила Ф1плюса.... (почитай, зайди на форум тамошний, так же почитай)...

 

Правда есть у меня одна мысль, касаемо именно системы начисления очков (отличная от общепринятых)... если хочешь, могу поделиться! :wink: :D

Link to comment
Share on other sites

то меня в общем весьма устраивают правила Ф1плюса.... (почитай, зайди на форум тамошний, так же почитай)...

:wink: :D

 

меня напимер на 90 % устраивают правила старого скудерийского менеджера

Link to comment
Share on other sites

Ну раз пишешь, следовательно какие-то наработки-задумки имеются? так поделись, а мы совместно помозгуем тут :wink:

 

Что касается личных пристрастий, то меня в общем весьма устраивают правила Ф1плюса.... (почитай, зайди на форум тамошний, так же почитай)...

 

Правда есть у меня одна мысль, касаемо именно системы начисления очков (отличная от общепринятых)... если хочешь, могу поделиться! :wink: :D

Что за мысль? Толкни, если конечно еще не поздно!

Link to comment
Share on other sites

Ну раз пишешь, следовательно какие-то наработки-задумки имеются? так поделись, а мы совместно помозгуем тут :wink:

 

Что касается личных пристрастий, то меня в общем весьма устраивают правила Ф1плюса.... (почитай, зайди на форум тамошний, так же почитай)...

 

Правда есть у меня одна мысль, касаемо именно системы начисления очков (отличная от общепринятых)... если хочешь, могу поделиться! :wink: :D

Что за мысль? Толкни, если конечно еще не поздно!

Уже толкнул! :wink:

Link to comment
Share on other sites

Ну раз пишешь, следовательно какие-то наработки-задумки имеются? так поделись, а мы совместно помозгуем тут :wink:

 

Что касается личных пристрастий, то меня в общем весьма устраивают правила Ф1плюса.... (почитай, зайди на форум тамошний, так же почитай)...

 

Правда есть у меня одна мысль, касаемо именно системы начисления очков (отличная от общепринятых)... если хочешь, могу поделиться! :wink: :D

Что за мысль? Толкни, если конечно еще не поздно!

Уже толкнул! :wink:

 

 

толкни здесь всем интересно.........а по ссылки я ходил млин на мой взгяд хороший манагер..........тока кады там все это дело начнеться....Я имею ввиду поставят нынешних пелотов и коэффециенты......

Link to comment
Share on other sites

а по ссылки я ходил млин на мой взгяд хороший манагер..........тока кады там все это дело начнеться....Я имею ввиду поставят нынешних пелотов и коэффециенты......

В конце февраля... возможно сначала только для регистрации без создания команд, ну типа, чтоб все почитали правила, подумали... :D

Хороший Манагер, все у прошлом годе играли скудерийщики там и даже навыигрывали.... в этом году будет аж 3 разновидности: стандартный, аналог AMH-ного и аналог Скудерийского

Link to comment
Share on other sites

а по ссылки я ходил млин на мой взгяд хороший манагер..........тока кады там все это дело начнеться....Я имею ввиду поставят нынешних пелотов и коэффециенты......

В конце февраля... возможно сначала только для регистрации без создания команд, ну типа, чтоб все почитали правила, подумали... :D

Хороший Манагер, все у прошлом годе играли скудерийщики там и даже навыигрывали.... в этом году будет аж 3 разновидности: стандартный, аналог AMH-ного и аналог Скудерийского

 

 

Пора бы уж до первой гонки- неделя

Link to comment
Share on other sites

http://f1plus.net - РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

 

Но команды пока делать нельзя :twisted:

Тебе - точно нельзя, хватит уже, дай и другим повыигрывать! :twisted:

З.Ы. Меж прочим ходят слухи, что зал славы откроется, готовься на доску почёта!!! :twisted:

Link to comment
Share on other sites

http://f1plus.net - РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

 

 

Млин...........наверное ты лиги создовал. Шепни вот сюда Tecs-astrakhan@yandex.ru пароль от скудерийской лиги. Либо в приват напиши. Заранее спасибо.

Нууу, какой же ты Скудерийщик, если ЭТУ девушку не знаешь...!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...