Jump to content

Кому халява?


afalina
 Share

Recommended Posts

http://shellapplications.rmgconnect.com/interaction/stickers/images/stickersets/ferrari_stickers_lg.jpg

Ежли кому нужны БЕСПЛАТНЫЕ! такие вот наклеечки - обращайтесь к благодетелям (желательно знание английского языка, но в принципе вроде подстав не заметила) http:// http://www.shell.com/home/ferrari-en/html/iwgen/motorsport/app_stickers.html

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
я вот заказал две недели уже как, а что-то не шлют всё никак :(

Х-ха! Реально - халява, меньше недели назад прописался тама - и пришло :-)))

Спасибо, Ксюша :-)))

Link to comment
Share on other sites

Вот только не знаю, что теперь с этой халявой делать... :-)) Денлать из машины попугая - неохота, да и езжу я не на Shell'e а на ZIC'e...

"Господа гусары, молчать!" (с)

:-)))

Link to comment
Share on other sites

хм, сам не ожидал так быстро получить

что интересно, письмо у меня уже валялось в почтовом ящике уже 3 бня как, я то думал очередной спам принесли :) да и времени не было по ящикам шариться, а тут случайно доста - было оооочень приятно. Спасибо, Афалинка! :oops:

Link to comment
Share on other sites

И мне за неделю пришло. Теперь племяннику в Россию отослать как-то надо

Гы-ы-ы.. так тебе надо было прям адрес племянника в России туда постить... Что ж ты так :-))

Link to comment
Share on other sites

А мне вот фиг :lol: Из вредности, не иначе :lol: Ну и ладно, сама нарисую :lol:

 

вот и мне фиг, выборочно они как-то подходят :cry:

А мне вчера пришло :p Достаточно оперативно рассылают однако...

Link to comment
Share on other sites

Всё, не буду рисовать, мне тоже прислали.

Ну вот... :-( Я только губу раскатал на твои рисунки посотреть.. Можь все таки нарисуешь что-нить :-)) ?

Link to comment
Share on other sites

Всё, не буду рисовать, мне тоже прислали.

Ну вот... :-( Я только губу раскатал на твои рисунки посотреть.. Можь все таки нарисуешь что-нить :-)) ?

 

я буду рисовать - мне не шлют :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я тоже получил всего через неделю после заказа. Что удивительно, из Москвы письма ко мне идут две недели :)

Спасибо тебе, Афалина, большущее!

Самое интересное, эти наклейки по большому счету никому не нужны, но все их заказывают. Одно слово - ХАЛЯВА! :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже получила - правда, дней через 10. При том, что живу как раз в Москве. :)

Ну что значит "никому не нужны"? Мне вот просто приятно их куда-то наклеить :lol: :lol: :lol: Когда-то мне один приятель подарил наклейки фирмы "Шюко" ("Schueco"), которая является партнёром МакЛарена. Ну, так почему бы не Шелл и Феррари? :)

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже в Москву приехало недели через две... даже дольше...

Видимо, дело в том, что они долго по Москве ходят... Там адрес напечатан на наклейке и индекс тоже. Нет там поля для механической обработки индекса. По этому обрабатываются в ручную. А в Москве отделений связи много, корреспонденции много, поэтому при ручной обработке долго и получается, видимо. Я ещё одному человеку заявку заполнял, в московскую область, Химки. Так туда через неделю приехало.

А Афалине спасибо большое, что подсказала. Штука забавная. )))

Link to comment
Share on other sites

Видимо, дело в том, что они долго по Москве ходят... Там адрес напечатан на наклейке и индекс тоже. Нет там поля для механической обработки индекса. По этому обрабатываются в ручную.

 

у нас уже давно везде обрабатывают вручную - посмотри на конвертах ведь сейчас и поля нет такого для индекса специального :wink:

Link to comment
Share on other sites

у нас уже давно везде обрабатывают вручную - посмотри на конвертах ведь сейчас и поля нет такого для индекса специального :wink:

 

Ну, не знаю, может быть... :) Но не далее, как месяца 2 назад посылал почту... Так мне на почте выдали конверт со всеми делами... и с этими полями. :? Другой вопрос, что мож уже не обрабатывают... Этого я не знаю. Но поля эти были и я их заполнял :) Мож зря?

А по Москве эти наклейки идут дольше - фактический факт. :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...