Jump to content

США


Mak
 Share

Recommended Posts

Мощно задвинул... внушает!!! :D Подачки нам не нужны, а Сербию никто не забыл...

Точно! Теперь и у нас наука сама прокормиться может не хуже, чем в штатишках - и при этом нагибаться перед тупыми гоблинами не надо 8) А за Сербию с юсовцами в Ираке рассчитаются - получили таки новый Вьетнам, демократизаторы дубиноголовые!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я советую "shumolubodorogo" прочитать внимательно Правила поведения на этом форуме. Пока я выношу предупреждение :twisted: Если ты решишь обсуждать этот мой шаг в общедоступном форуме - будет второе ....

 

p.s. За надобностью я умею переключать раскладку клавиатуры :wink:

 

Перед тем как выносить предупреждение нужно хотя бы для себя четко сформулировать за что. :lol: :lol: :lol:

Про клавиатуру звучит таинственно... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Пустопорожнесть то участниками определяется... :lol: Кто гранты привозит которые заочно получить не удалось, а у кого кипятильник самое главное событие в конференции. :lol:

 

Заметь, народ прошёлся по Штатам под соусом стёба, а ты зачем-то стал выискивать какие-то подводные мысли.

Успокойся! Тебя ведь никто не ограничивает в твоих пристрастиях и желаниях. Любишь америкосов – твоё право. Хочешь с ними общаться – опять же, никто не возражает. Потолкайся в толпе за визой, поулыбайся совоокому клерку в посольстве, полапай пальчиками ихние приборчики, погуляй босичком по прохладному полу перед таможенниками. Вот и всё, ты на земле обетованной! Насалаждайся свободной жизнью под аккомпанемент бредятины техасского ковбоя с IQ на уровне нашего пятиклассника.

Ну а ежели придётся мило пообщаться с особо привилегированными слоями местного населения где-нибудь на Брайтон-Бич или в Гарлеме или, к примеру, постоять в растопырку (лицом в стену – руки за голову – ноги на ширине плеч) перед жующим жвачку копом, не обращай особого внимания. Это всё – ерунда в сравнении с безграничными просторами демократии и свободы. Дерзай, но вот меня уволь от этих удовольствий. Мы это уже проходили.

А гранты при желании мы как-нибудь иначе получим. Через РФФИ или INTAS, к примеру.

 

В детском саду что-ли проходили то? :lol: Даже сомнения берут долго ли ты там был... может пролетом? :lol:

Ладно - признаю, тебе и впрямь в Емерике делать нечего. Терпеть такие невзгоды только для того чтобы помучиться потом с кипятильником да зачем то наслаждаться бредятиной ковбойской действительно не стоит. Лучше самостийно по холмам по долам ходить да ноги у опарышей и прочих червяков считать, а американцы пусть своими денежками подавятся, правда? :lol: Все одно лучше чем у нас сгинут, так что-ли? :)

Link to comment
Share on other sites

Мощно задвинул... внушает!!! :D Подачки нам не нужны, а Сербию никто не забыл...

Точно! Теперь и у нас наука сама прокормиться может не хуже, чем в штатишках - и при этом нагибаться перед тупыми гоблинами не надо 8) А за Сербию с юсовцами в Ираке рассчитаются - получили таки новый Вьетнам, демократизаторы дубиноголовые!

 

Может! Но деньги то снаружи приходят. И чем больше ты с Ними общаешься тем больше на себя оттянешь. Но можно конечно все им оставить. А че, люди хорошие, не жалко... :lol:

 

ЗЫ Приятно наверное, что именно "тупые гоблины" нашу страну так поимели, правда?

Link to comment
Share on other sites

Мощно задвинул... внушает!!! :D Подачки нам не нужны, а Сербию никто не забыл...

Точно! Теперь и у нас наука сама прокормиться может не хуже, чем в штатишках - и при этом нагибаться перед тупыми гоблинами не надо 8) А за Сербию с юсовцами в Ираке рассчитаются - получили таки новый Вьетнам, демократизаторы дубиноголовые!

 

Может! Но деньги то снаружи приходят. И чем больше ты с Ними общаешься тем больше на себя оттянешь. Но можно конечно все им оставить. А че, люди хорошие, не жалко... :lol:

 

ЗЫ Приятно наверное, что именно "тупые гоблины" нашу страну так поимели, правда?

Да нет у них денег.......

Link to comment
Share on other sites

Мощно задвинул... внушает!!! :D Подачки нам не нужны, а Сербию никто не забыл...

Точно! Теперь и у нас наука сама прокормиться может не хуже, чем в штатишках - и при этом нагибаться перед тупыми гоблинами не надо 8) А за Сербию с юсовцами в Ираке рассчитаются - получили таки новый Вьетнам, демократизаторы дубиноголовые!

 

Может! Но деньги то снаружи приходят. И чем больше ты с Ними общаешься тем больше на себя оттянешь. Но можно конечно все им оставить. А че, люди хорошие, не жалко... :lol:

 

ЗЫ Приятно наверное, что именно "тупые гоблины" нашу страну так поимели, правда?

Да нет у них денег.......

 

Точно, они их все тратят. :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я советую "shumolubodorogo" прочитать внимательно Правила поведения на этом форуме. Пока я выношу предупреждение :twisted: Если ты решишь обсуждать этот мой шаг в общедоступном форуме - будет второе ....

 

p.s. За надобностью я умею переключать раскладку клавиатуры :wink:

 

Перед тем как выносить предупреждение нужно хотя бы для себя четко сформулировать за что. :lol: :lol: :lol:

Про клавиатуру звучит таинственно... :lol:

 

Второе получи :twisted:

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ Приятно наверное, что именно "тупые гоблины" нашу страну так поимели, правда?

 

Как это они нас поимели :?: :?: интересно даже :wink:

Link to comment
Share on other sites

В детском саду что-ли проходили то? :lol: Даже сомнения берут долго ли ты там был... может пролетом? :lol:

Ладно - признаю, тебе и впрямь в Емерике делать нечего. Терпеть такие невзгоды только для того чтобы помучиться потом с кипятильником да зачем то наслаждаться бредятиной ковбойской действительно не стоит. Лучше самостийно по холмам по долам ходить да ноги у опарышей и прочих червяков считать, а американцы пусть своими денежками подавятся, правда? :lol: Все одно лучше чем у нас сгинут, так что-ли? :)

 

Вот что меня всегда умиляло во всякого рода доморощенных ясновидцах и психоаналитиках, так это их непоколебимая уверенность в собственной правоте. :(

Сударь, Вы же меня лично не знаете, так откуда такие конкретные сведения? :shock: Я специально ни в одном форуме не указываю свой возраст. Типа, чтобы нормальных людей не отпугивать :lol:

Но Вам, по секрету, могу поведать, что когда я был "в детском саду", в Формуле гонялись Фанхио с Аскари, а америкосы красиво горели в Корее. Так что расслабьтесь и охолонитесь, я Вам не по зубам - слишком старый и жёсткий. 8)

 

P.S. Наконец, для расширения Вашего личного кругозора - ни у опарышей (Вы хоть ведаете, что это за звери такие?), ни у "прочих червяков" ножки сосчитать Вам не удастся. За неимением таковых от природы, так сказать. :cry:

Link to comment
Share on other sites

Bones: Короче, так - оба (shumolubodorogo и Alexander) получают по 2 (два) предупреждения. Еще одно - и бан. Вопросы есть? :evil:

 

ОК! Отвечать на наезды - себе дороже. :(

Ладушки! Тогда один вопрос - на какой срок эти санкции? Ну, типа, чтобы впредь не рисковать и хамов игнорировать?

 

Bones: В личке все вопросы..

Link to comment
Share on other sites

Bones: Короче, так - оба (shumolubodorogo и Alexander) получают по 2 (два) предупреждения. Еще одно - и бан. Вопросы есть? :evil:

 

ОК! Отвечать на наезды - себе дороже. :(

Ладушки! Тогда один вопрос - на какой срок эти санкции? Ну, типа, чтобы впредь не рисковать и хамов игнорировать?

 

Bones: В личке все вопросы..

 

"Хамы!.." (с) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

В детском саду что-ли проходили то? :lol: Даже сомнения берут долго ли ты там был... может пролетом? :lol:

Ладно - признаю, тебе и впрямь в Емерике делать нечего. Терпеть такие невзгоды только для того чтобы помучиться потом с кипятильником да зачем то наслаждаться бредятиной ковбойской действительно не стоит. Лучше самостийно по холмам по долам ходить да ноги у опарышей и прочих червяков считать, а американцы пусть своими денежками подавятся, правда? :lol: Все одно лучше чем у нас сгинут, так что-ли? :)

 

Вот что меня всегда умиляло во всякого рода доморощенных ясновидцах и психоаналитиках, так это их непоколебимая уверенность в собственной правоте. :(

Сударь, Вы же меня лично не знаете, так откуда такие конкретные сведения? :shock: Я специально ни в одном форуме не указываю свой возраст. Типа, чтобы нормальных людей не отпугивать :lol:

Но Вам, по секрету, могу поведать, что когда я был "в детском саду", в Формуле гонялись Фанхио с Аскари, а америкосы красиво горели в Корее. Так что расслабьтесь и охолонитесь, я Вам не по зубам - слишком старый и жёсткий. 8)

 

P.S. Наконец, для расширения Вашего личного кругозора - ни у опарышей (Вы хоть ведаете, что это за звери такие?), ни у "прочих червяков" ножки сосчитать Вам не удастся. За неимением таковых от природы, так сказать. :cry:

 

Сведения из твоих постов - откуда же еще. А при чем тут возраст вообще? И этим решил похвалиться? :lol:

 

(серьезно) Про опарышей слыхал. :roll: А ты что, действительно ноги у них считать пытался??? :shock: :shock: :shock:

Link to comment
Share on other sites

Я советую "shumolubodorogo" прочитать внимательно Правила поведения на этом форуме. Пока я выношу предупреждение :twisted: Если ты решишь обсуждать этот мой шаг в общедоступном форуме - будет второе ....

 

p.s. За надобностью я умею переключать раскладку клавиатуры :wink:

 

Перед тем как выносить предупреждение нужно хотя бы для себя четко сформулировать за что. :lol: :lol: :lol:

Про клавиатуру звучит таинственно... :lol:

 

Второе получи :twisted:

 

Вот уж воистину, чем мельче шишка тем больше стремиться своей небольшой властью насладиться. :lol:

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ Приятно наверное, что именно "тупые гоблины" нашу страну так поимели, правда?

 

Как это они нас поимели :?: :?: интересно даже :wink:

 

Ты на Ленинград свой побыстрому подкрашенный и подмазанный к юбилею посмотри, может и поймешь что. Если конечно помнишь как было раньше. Ну а кто в провинции живет, да еще и доступа к интернету не имеет и здесь не представлены - те вовсе в объясениях не нуждаются. :lol: Еще можно вспомнить какой огромный вес имеет теперь Россия в решении международных вопросов. :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Пожалуй,пора отвыкать от традиционных представлений,что Америка самая демократичная страна.Даже с саммитом восьмерки вон чего выдумали-чтобы подключить оборудование журналистам за розетку придется выкладывать 30$,за минуту сьемки-1$.Поди жучки в каждой квартире,подъезде установлены,ни одно место не осталось чистым,везде уши(мое ИМХО).Как вспоминаю чего на Новый Год выдумали,смешно делается.Если помните,тогда любой,кто появился бы на улицах с обычным путеводителем,был бы доставлен в участок,причем чем сложнее название книги,тем более этот человек опасен!.А еще за права человека борются!
Link to comment
Share on other sites

Я в Америке был, правда достаточно давно и не долго, и практически только в Нью-Йорке... Прикольно конечно, дофига всего, даже больше чем нужно... Но Америку тем не менее не люблю, Америка - опухший боров, который скоро лопнет от обжорства.

Ничего лично пртив каждого отдельного американца не имею, но в целом - не люблю. Ничего хорошего Америка не придумала, кроме разве что джинсов и Соса-Солы :-))

Мне не нравится, что они всех хотят заставить плясать под свою дудку...

Это еще как посмотреть!!!Мне вовсе не кажется что Кока хороша,неизвестно,что они туда пихают.

Link to comment
Share on other sites

И еще убивает их ни чем непоколебимая уверенность, что лучше нации на свете нет... :? Так-то....

и ведь нации такой нет вовсе... а вообще: ничего хорошего на крови получится не может... и Соса-сола - редкостная пакость, экстракт из душистых полимеров... блин :D

Полностью согласен насчет Коки!

Link to comment
Share on other sites

Широкое применение генетически измененных продуктов скоро превратит США в страну жирных дебилов. Там уже проводится государственная программа по оздоровлению нации на предмет веса.
Link to comment
Share on other sites

Ты на Ленинград свой побыстрому подкрашенный и подмазанный к юбилею посмотри, может и поймешь что. Если конечно помнишь как было раньше.

 

Я вот только не понял: а при чём тут США :?: :?: :?: Типа они тут красили :?:

Link to comment
Share on other sites

В Ленинград до сих пор приезжают фильмы снимать с фонами военной разрухи, сейчас уже не вспомню какая компания.

 

Куда? не знаю такого города :wink:

Link to comment
Share on other sites

В Ленинград до сих пор приезжают фильмы снимать с фонами военной разрухи, сейчас уже не вспомню какая компания.

 

Куда? не знаю такого города :wink:

 

Ну хорошо, в Питер.

Link to comment
Share on other sites

В Ленинград до сих пор приезжают фильмы снимать с фонами военной разрухи, сейчас уже не вспомню какая компания.

 

Куда? не знаю такого города :wink:

 

Ну хорошо, в Питер.

 

и....? при чём тут США?

 

а потом - у вас что нет промзон? или ты считаешь, что кино на Невском снимают?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...