Jump to content

На что расчитывать МакЛарену в очередном ГП.?


Snake
 Share

Recommended Posts

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Snake:

Сможет ли Култхард приподнести очередной сюрприс или на подиуме ему делать нечего?</font>

Почему бы и нет? "Серебряные стрелы", вроде-бы перешагнули полосу отказов и неисправностей, и Девид вот уже вторую гонку набирает для себя очки, в то время как Ральф и Монтойя остаются не у дел...

Не забывайте - судьба чемпионата не решена вплоть до последней гонки и 99 год тому подтверждение.

Искренне ваш,

The Moduvator.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Moduvator:

Originally posted by Snake:

Сможет ли Култхард приподнести очередной сюрприс или на подиуме ему делать нечего?</font>

Почему бы и нет? "Серебряные стрелы", вроде-бы перешагнули полосу отказов и неисправностей, и Девид вот уже вторую гонку набирает для себя очки, в то время как Ральф и Монтойя остаются не у дел...

Не забывайте - судьба чемпионата не решена вплоть до последней гонки и 99 год тому подтверждение.

Искренне ваш,

The Moduvator.

 

 

Полностью согласен! Я думаю что МакЛарен в следующем сезоне прижмёт и Феррари, как в старые добрые времена! Лично мой прогноз на это Гран - При: один Мак на подиуме, один в очковой зоне.

RESPECT.

MaCLaren the Best!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Snake:

Я думаю что МакЛарен в следующем сезоне прижмёт и Феррари, как в старые добрые времена! </font>

 

Лет через пять...В лучшем случае...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Лет через пять...В лучшем случае...

</font>

 

За пять лет много воды утечет... В Германии Маки не имеют шансов на подиум (если не будет неожиданных сходов Феррари и Вильямса), но потенциал Маков нельзя недооценивать! По итогам этого сезона они не возьмут место в "личной" тройке, однако "командное" третье место уже "в кармане"...

 

А вот 2003-ий будет куда интереснее, для МакЛарена! В БМВ как-то расслабились, а Райконен к тому времени "поднатаскается"...

 

Главное, для Маков, не допустить возрождения связки Хаккинен-Култхард (Рон способен на такой маразм)! Лучше уж два финна! Иначе - сливай керосин...

Link to comment
Share on other sites

ИМХО нету шансов, никаких

все очки, что в Монако, что в Канаде - бледные и невыразительные, и сходы могут возобновится.

Гнилыми помидорами просьба не кидаться, просто я думаю что Феррари и БМВ доедут, а если доедут то займут места с 1 по 4.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Misha-B:

ИМХО нету шансов, никаких

все очки, что в Монако, что в Канаде - бледные и невыразительные, и сходы могут возобновится.

Гнилыми помидорами просьба не кидаться, просто я думаю что Феррари и БМВ доедут, а если доедут то займут места с 1 по 4. </font>

НЕ ГОНИ !

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

По итогам этого сезона они не возьмут место в "личной" тройке, однако "командное" третье место уже "в кармане"...

 

</font>

 

Хочу напомнить - отрыв Култхарда от второго и третьего места 1 очко, а ты говоришь...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Anvar

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Snake:

Originally posted by Ayrton:

По итогам этого сезона они не возьмут место в "личной" тройке, однако "командное" третье место уже "в кармане"...

 

</font>

 

Хочу напомнить - отрыв Култхарда от второго и третьего места 1 очко, а ты говоришь...

 

 

Ну и что. Ну может у него понос был две гонки вот он к финишу и рвал? Надо посмотреть ещё, если и следующюю гонку нормально приедет, то тут есть о чём говорить

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

За пять лет много воды утечет... В Германии Маки не имеют шансов на подиум (если не будет неожиданных сходов Феррари и Вильямса), но потенциал Маков нельзя недооценивать! По итогам этого сезона они не возьмут место в "личной" тройке, однако "командное" третье место уже "в кармане"...

 

А вот 2003-ий будет куда интереснее, для МакЛарена! В БМВ как-то расслабились, а Райконен к тому времени "поднатаскается"...

 

Главное, для Маков, не допустить возрождения связки Хаккинен-Култхард (Рон способен на такой маразм)! Лучше уж два финна! Иначе - сливай керосин...</font>

 

Чем тебе не нравиться связка Хаккинен-Култхард, помоему это самое оптимальное решение, а Кими лучше быть тест-пилотом, пускай учиться!?!?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bob:

Не значит ли это, что МШ каждый раз обосранyый финиширует? Может все его преимущество в дополнительной реактивной тяге? http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/roflmao.gif</font>

Отлично сказал http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

To Anvar, Bob и Макс

Посади вас в болид F1 вы бы о*срались еще до старта!!!

Так что перестаньте бреньчать!!!!!!!!</font>

Ну и к чему ты это сказала?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Makc:

Чем тебе не нравиться связка Хаккинен-Култхард, помоему это самое оптимальное решение, а Кими лучше быть тест-пилотом, пускай учиться!?!?</font>

 

Култхард - это классический "ведомый"... Он хорош, как второй пилот, но "искры божей" в нем нет! Серость, одним словом...

 

Что касается Хяккинена, то это тоже трудяга - честный, но безталанный, этакий "зубрила". Да и рождение маленького Хуго его выбило из седла, окончательно... Не стоит ему возвращаться, так же как Мишке следует уйти в 2005-ом (хотя по иным причинам)...

 

А вот "бука" Ряйконен - это интересный пилот. Надежда МакЛарена - однозначно!!! Не буду спорить, что Кими станет Чемпионом, но ставлю его выше Баттона и Хайдфельда. Правда есть еще, ну очень "темная лошадка" - Масса, но есть ощущение, что его карьера не сложится... Хотя очень внимательно за ним слежу.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Makc:

Originally posted by Koshka:

To Anvar, Bob и Макс

Посади вас в болид F1 вы бы о*срались еще до старта!!!

Так что перестаньте бреньчать!!!!!!!!</font>

Ну и к чему ты это сказала?

 

Для бестолковых разъясняю!!!

Фекалиями кидаться будьте любезны друг в друга!!!

А ЛЮБОЙ из пилотов Формулы 1 достоин уважения, независимо от вашего к нему отношения!!!!

Так что повторяю: перестаньте бреньчать!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Ayrton:

Что касается Хяккинена, то это тоже трудяга - честный, но безталанный, этакий "зубрила".

 

Однако, единственный, кто мог обыграть Шумахера в красивой и честной борьбе.

 

Да и рождение маленького Хуго его выбило из седла, окончательно...

 

Не уверен, что это основная причина...

Мне кажется, что-то произошло в команде, о чем мы не знаем....

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Originally posted by Makc:

Originally posted by Koshka:

To Anvar, Bob и Макс

Посади вас в болид F1 вы бы о*срались еще до старта!!!

Так что перестаньте бреньчать!!!!!!!!</font>

Ну и к чему ты это сказала?

 

Для бестолковых разъясняю!!!

Фекалиями кидаться будьте любезны друг в друга!!!

А ЛЮБОЙ из пилотов Формулы 1 достоин уважения, независимо от вашего к нему отношения!!!!

Так что повторяю: перестаньте бреньчать!!!!!

 

Читай дарагуша внимательнее, а потом слюной брызгай, лично я уважаю всех пилотов без исключения, и фекалиями ни кого закидывать не собираюсь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Makc:

Читай дарагуша внимательнее, а потом слюной брызгай, лично я уважаю всех пилотов без исключения, и фекалиями ни кого закидывать не собираюсь.

 

</font>

А зачем тогда со всякими глупостями соглашаешься?!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Originally posted by Makc:

Читай дарагуша внимательнее, а потом слюной брызгай, лично я уважаю всех пилотов без исключения, и фекалиями ни кого закидывать не собираюсь.

 

</font>

А зачем тогда со всякими глупостями соглашаешься?!

 

 

Я не соглашался, просто меня насмешил ответ BOB`а

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Makc:

Я не соглашался, просто меня насмешил ответ BOB`а</font>

Ну тады ой, просто под роздачу попал!

Виновата, исправлюсь!

Между прочим что радует: Вы так яростно сопротивлялись моему "наезду".... http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/ak.gif http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/tiger.gif Мяв!Мяв!Мяв!

 

Кроме шуток это действительно радует!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...