Jump to content

К фанам биатлона


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отличный был сезон! Захватывающий! Даже несмотря на полное доминирование четы Пуарэ! Впрочем за них можно только порадоваться, потрясающая все-таки семейка! И девчоночки наши, молодчинки! Жаль ребята подкачали, так хотелось снова увидеть Ростовцева в форме как в лучшие времена :cry: . Зато молодежь себя отлично проявила. В общем хорошо, что началась формула, а то без биатлона было бы совсем скучно!

 

Мда.... только зарегистрировалась на форуме ... а первое сообщение про биатлон :? Ладно, исправлюсь :D

Link to comment
Share on other sites

Отличный был сезон! Захватывающий! Даже несмотря на полное доминирование четы Пуарэ! Впрочем за них можно только порадоваться, потрясающая все-таки семейка! И девчоночки наши, молодчинки! Жаль ребята подкачали, так хотелось снова увидеть Ростовцева в форме как в лучшие времена :cry: . Зато молодежь себя отлично проявила. В общем хорошо, что началась формула, а то без биатлона было бы совсем скучно!

 

Мда.... только зарегистрировалась на форуме ... а первое сообщение про биатлон :? Ладно, исправлюсь :D

Полностью согласен.Белорусы тоже очень хорошо проявили себя.Хотя ЛГП доминировала(вплоть до конца ЧМ)так,как сейчас МШ

Link to comment
Share on other sites

Лично я не выношу чету Пуаре, особенно мужскую половину пары, ужасно заносчив ИМНО, даже наши девушки-биатлонистки, на вопрос кто им нравится и кто нет, ответили, что от Рафаэля - не прет именно по той причине, что я уже указала выше.

Однако признаю, сезон прошел под их знаком и вполне заслуженно, отменно выступили.

Я болею за Бьорндалена, люблю Гросса, Бергера, Фишера и Сикору :) Последний покорил мое сердце замечательным русским языком, когда давал интервью на Европейском кубке, так славно говорил, правильно, глагольские времена не путал и тп, а акцент просто очарователен :)

Из наших девушек, за которых болею за всех разумеется, больше всего люблю Пылеву, а из чужих - Уши ворева! :)))

Из всего сезона больше всего запомнился снегопад, когда Бьорндален выехал вперед нехило по причине того, что успел до снежного обвала пройти, а Пуаре не успел и в результате и спринт и преследование были в пролете...

А еще запомнилась гонка когда наш Сергей задел на стрельбище Драчева, если не ошибаюсь, и в прямом эфире на м/н соревновании прозвучала сногсшибательная фраза "Серый, ну бл#!" :)

Link to comment
Share on other sites

Из всего сезона больше всего запомнился снегопад, когда Бьорндален выехал вперед нехило по причине того, что успел до снежного обвала пройти, а Пуаре не успел и в результате и спринт и преследование были в пролете...

Рафаэль тогда даже снялся с гонки преследования.

Link to comment
Share on other sites

Лично я не выношу чету Пуаре, особенно мужскую половину пары, ужасно заносчив ИМНО, даже наши девушки-биатлонистки, на вопрос кто им нравится и кто нет, ответили, что от Рафаэля - не прет именно по той причине, что я уже указала выше.

Однако признаю, сезон прошел под их знаком и вполне заслуженно, отменно выступили.

 

 

Позвольте все-таки несогласиться.... Уже после окончания сезона я смотрела по французскому телевидению интервью с четой Пуаре. Производят они очень приятное впечатление, особенно Лив Грет, очень открытая, добродушная девушка. Да и муж ее, честно говоря, не понимаю почему вызывает у вас столь сильную негативную реакцию!

А в снегопад мне больше всех запомнился именно он : невидно было ничегошеньки, а Рафаэль стрелял как заговоренный, просто поражая своей точностью и своей потрясающей уверенностью в себе!

Кстати во Франции он почти никому неизвестен! Это у нас любой этап можно было хоть дважды посмотреть, у них только по кабельному и то не факт.

Link to comment
Share on other sites

Из всего сезона больше всего запомнился снегопад, когда Бьорндален выехал вперед нехило по причине того, что успел до снежного обвала пройти, а Пуаре не успел и в результате и спринт и преследование были в пролете...

Рафаэль тогда даже снялся с гонки преследования.

да, помню, вполне логично, потому как все равно не догнался бы до очков - так чаво силы тратить

Link to comment
Share on other sites

Позвольте все-таки несогласиться.... Уже после окончания сезона я смотрела по французскому телевидению интервью с четой Пуаре. Производят они очень приятное впечатление, особенно Лив Грет, очень открытая, добродушная девушка. Да и муж ее, честно говоря, не понимаю почему вызывает у вас столь сильную негативную реакцию!

пардон, но не согласится не позволю :) потому как это мое личное мнение, на которое я имею полное право, ровно как и вы на свое :)

я тоже довольно много наблюдала и Лив и Рафаэля...и впечатление существенно ниже среднего от него, а она похоже от него нахваталась..

короче слово "впечатление" не имеет критериев по которым можно соглашаться или нет, это подразумевает эмоции, а не логику, а это уже как типа "о вкусах не спорят", ведь мы же не будем соглашаться или не соглашаться по поводу вкуса арбуза например, кому-то нравится, кому-то нет :)

 

Кстати во Франции он почти никому неизвестен! Это у нас любой этап можно было хоть дважды посмотреть, у них только по кабельному и то не факт.

а вот это удивительно :) по идее должны гордиться своим чемпионом...

Link to comment
Share on other sites

Помимо гонки в снегопад, понравился еще и ЧМ, правда скорее в его женской части, ну и меня, как поклонницу Гросса, порадовали его подиумы. А так весь кубок был достаточно динамичен. Приятно видеть, что у наших ветеранов есть вполне достойная смена, как у мужчин, так и у девушек. :D

О чете Пуарэ могу сказать, что не вхожу в число их поклонников. Может они и милые люди, но, как мне кажется, слишком разрекламированные, растиражированные и т.д. Ни один репортаж не обходился без того, чтобы комментатор раза три не напомнил, что в этот раз чета Пуарэ привезла (или не привезла) с собой няню для маленькой Эммы. Просто их семейных отношений было так много, что порой они заслоняли даже саму гонку.

Link to comment
Share on other sites

Лично я не выношу чету Пуаре, особенно мужскую половину пары, ужасно заносчив ИМНО, даже наши девушки-биатлонистки, на вопрос кто им нравится и кто нет, ответили, что от Рафаэля - не прет именно по той причине, что я уже указала выше.

Однако признаю, сезон прошел под их знаком и вполне заслуженно, отменно выступили.

 

 

Позвольте все-таки несогласиться.... Уже после окончания сезона я смотрела по французскому телевидению интервью с четой Пуаре. Производят они очень приятное впечатление, особенно Лив Грет, очень открытая, добродушная девушка. Да и муж ее, честно говоря, не понимаю почему вызывает у вас столь сильную негативную реакцию!

А в снегопад мне больше всех запомнился именно он : невидно было ничегошеньки, а Рафаэль стрелял как заговоренный, просто поражая своей точностью и своей потрясающей уверенностью в себе!

Кстати во Франции он почти никому неизвестен! Это у нас любой этап можно было хоть дважды посмотреть, у них только по кабельному и то не факт.

 

Во Франции даже нет нормальных стрельбищ,так Кондрашов говорил.

Возможно поэтому гонку в От-Морьенне вычеркнули из календаря.

Правда я видел на биатлонном форуме статью какого-то фр.журналиста,что раз вице-президент россиянин,то управляет биатлоном как странами СНГ-с помощью коррупции и т.п.

Правда при этом репортер забыл,что президент IBU-норвежец Андреас Берг.После прочтения статьи противно было.Но Франция в знак протеста против отмены этапа сняла свою команду с Кубка Европы.

Link to comment
Share on other sites

Ни один репортаж не обходился без того, чтобы комментатор раза три не напомнил, что в этот раз чета Пуарэ привезла (или не привезла) с собой няню для маленькой Эммы. Просто их семейных отношений было так много, что порой они заслоняли даже саму гонку.

снимаю шляпу перед образованием журналиста :)

точнее сказать у меня бы не получилось, точнее не получилось бы вообще корректно сказать по этому поводу, поэтому промолчала,

а тут подписываюсь под каждым словом!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже коротаю зиму обычно за просмотром биатлона.

Болею за Бьерндалена старшего, он мне напоминает М. Шумахера - высокий, красный, достойно держится, не то что Рафаэль Пуарэ.

Кстати, Бьерн в одном интервью сказал, что будущее ему видится так: Натали Сантер рядом, дом или в Италии, или в Швейцарии, или в Норвегии (может в каждой стране), двое детей, собака и "Феррари" в гараже.

Пуарэ напоминает Монтойю, только результат получше, потому симпатии вызывает мало.

Link to comment
Share on other sites

Помимо гонки в снегопад, понравился еще и ЧМ, правда скорее в его женской части, ну и меня, как поклонницу Гросса, порадовали его подиумы. А так весь кубок был достаточно динамичен. Приятно видеть, что у наших ветеранов есть вполне достойная смена, как у мужчин, так и у девушек. :D

О чете Пуарэ могу сказать, что не вхожу в число их поклонников. Может они и милые люди, но, как мне кажется, слишком разрекламированные, растиражированные и т.д. Ни один репортаж не обходился без того, чтобы комментатор раза три не напомнил, что в этот раз чета Пуарэ привезла (или не привезла) с собой няню для маленькой Эммы. Просто их семейных отношений было так много, что порой они заслоняли даже саму гонку.

 

Сколько ни ругали Попова за ошибки, но по Спорту комментатор вообще лох, про дочку-Эмму не говорю, или звук выключать или по Евроспорту смотреть - выбора нет.

Link to comment
Share on other sites

снимаю шляпу перед образованием журналиста :)

точнее сказать у меня бы не получилось, точнее не получилось бы вообще корректно сказать по этому поводу, поэтому промолчала,

а тут подписываюсь под каждым словом!

 

:D да, образование сильная штука :D

я же обещала быть корректной, вот стараюсь чтобы моя корректность распространялась не только на Формулу :D

Link to comment
Share on other sites

Сколько ни ругали Попова за ошибки, но по Спорту комментатор вообще лох, про дочку-Эмму не говорю, или звук выключать или по Евроспорту смотреть - выбора нет.

 

так и приходится делать, чаще предпочитаю смотреть по Евроспорту, но иногда и с выключенным звуком нормально смотрится :D А о комментаторах на телеканале Спорт можно отдельную тему открывать, такие глупости иногда отчебучивают :D

Link to comment
Share on other sites

Я конечно болею за наших, но очень нравится мужская сборная Норвегии Ханеволд, Бергер, Андресен,..

Начальные этапы иногда были похожи на первенство Норвегии по биатлону. А потом Бьерндаллен посдал и команда слабее стала.

Помните, он решил пропустить один этап, чтобы участвовать в лыжных гонках, но заболел. С этого момента все и посыпалось.

После чемпионата мира в Швеции проводили типа олимпиады для военнообязанных, Пуарэ там вроде что-то взял, Ларс Бергер тоже. А у нас в это время в Ханты-Мансийске из извесных были Сикора и Бьерндаллен. Бьерн вообще без особых успехов, жаль.

Link to comment
Share on other sites

Не подумайте, что всем вам в пику... :) Я болею за Пуаре. Вот он-то мне Михаэля и напоминает, своим упорством, одержимостью какой-то... И он совсем не похож на Монтойю, это мое личное мнение. А вообще, больше всего мне нравится Фруде Андерсен, бегун отменный, жаль, что со зрением проблемы - отсюда и стрельба такая... Еще Рика Гросс, Франк Люк. Вот Бьорна не терплю. За что - не скажу, тут все корректыми быть обещали :wink: За наших парней как-то не болелось в этом сезоне - не давали они за себя болеть, а жаль. :? Девчонки - молодцы, особенно поразила молодая Гусева. А из других команд - тут с Ксю солидарна - Уши forever! :D Ну, еще, пожалуй, Мартина Глагов и Сандрин Байи радовали :)

А вообще...Если б не было биатлона, выть бы всю зиму на луну в ожидании Формулы :D

Link to comment
Share on other sites

Не подумайте, что всем вам в пику... :) Я болею за Пуаре. Вот он-то мне Михаэля и напоминает, своим упорством, одержимостью какой-то... И он совсем не похож на Монтойю, это мое личное мнение. А вообще, больше всего мне нравится Фруде Андерсен, бегун отменный, жаль, что со зрением проблемы - отсюда и стрельба такая... Еще Рика Гросс, Франк Люк. Вот Бьорна не терплю. За что - не скажу, тут все корректыми быть обещали :wink: За наших парней как-то не болелось в этом сезоне - не давали они за себя болеть, а жаль. :? Девчонки - молодцы, особенно поразила молодая Гусева. А из других команд - тут с Ксю солидарна - Уши forever! :D Ну, еще, пожалуй, Мартина Глагов и Сандрин Байи радовали :)

А вообще...Если б не было биатлона, выть бы всю зиму на луну в ожидании Формулы :D

 

Я тоже болею за Рафа Пуаре,а вот Ливу не люблю,а за что-не скажу.

А пр то,что без биатлона выть всю зиму на луну-согласен на 100%

Link to comment
Share on other sites

Вот Бьорна не терплю. За что - не скажу, тут все корректыми быть обещали :D

 

Можешь смело говорить, никто не обидится, не хватало еще драться по поводу биатлона.

Link to comment
Share on other sites

[quote name="Matias :Я тоже болею за Рафа Пуаре,а вот Ливу не люблю,а за что-не скажу.

[/quote]

 

А мне больше Лив-Грет нравится, а Рафаэль слишком заносчивый.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, больше всего мне нравится Фруде Андерсен, бегун отменный, жаль, что со зрением проблемы - отсюда и стрельба такая... Еще Рика Гросс, Франк Люк. :D

 

да, да, да :D Фроде мне тоже очень нравится. А что у него со зрением? Я даже не в курсе, что есть какие-то проблемы :( Ну а Рикко Гросс forever, как и Уши :D

Link to comment
Share on other sites

Ребята, а представляете что будет когда Ларс Бергер стрелять научится :?:

Тогда титул ему гарантирован,если Бьорндаллен,Гросс,и Рафаэль бегать не научаться,так как Ларсик.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...