Jump to content

Комментаторы


Valentin
 Share

Recommended Posts

Но вот отображение времени на круге и секторах, лишь чуть-чуть лучше, чем "хуже некуда". Когда гонки на РТР в записи показывали, не задумываясь шёл на http://www.formula1.com. А если бы телевизор и компьютер стояли бы в одной комнате, то и сейчас бы смотрел "и там", "и там". А то смотря трансляцию по TV, часто совершенно нельзя понять, как идёт сражение стратегов.

А сам я уже второй сезон смотрю ТВ и компьютер одновременно. Причём не "вшивую" Россию, а нормальные каналы с нормальным цифровым качеством. Ради этого стоит потратиться. Хотя Попова уважаю и вывожу его коммент параллельно на колонки. Одним словом, отрываюсь :) :)

 

Вы просто не слушали комментарии по УТ-1. Это нечто! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы просто не слушали комментарии по УТ-1. Это нечто! :)

Не, не слышали. Думаю очень смешно. Но однажды я слышал комментарий футбольного матча, причём комментарий может был вполне нормальный, но сам язык! Я просто лежал!!

Link to comment
Share on other sites

Вы просто не слушали комментарии по УТ-1. Это нечто! :)

Не, не слышали. Думаю очень смешно. Но однажды я слышал комментарий футбольного матча, причём комментарий может был вполне нормальный, но сам язык! Я просто лежал!!

Нет, ну язык... это знаешь, если человек чисто только на укрианском языке говорить, может сказать тоже самое и про великий и могучий.

нет, они комментируют на русском.

но как!!!

Link to comment
Share on other sites

По поводу руля, он не только рулит, но ещё и осуществляет контроль за системами болида...... вот по-этому его и надо надевать назад... а то я скажу, что руль необязательно надевать потому, что рулить им больше никто не будет, ибо болиды краном убирают...

 

Но в том состоянии, котором находился болид Кими системы управления вряд-ли работают, да и возвращаясь к вопросу о формульных рулях: на нем ИМХО нет управления системами, которые нужны маршалам при эвакуации болида, а аварийные системы болида активируются не на руле.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну язык... это знаешь, если человек чисто только на укрианском языке говорить, может сказать тоже самое и про великий и могучий.

нет, они комментируют на русском.

но как!!!

Я думаю, на всём пост-советском пространстве, лучше Попова нет никого. Человек разбирается в Формуле и умеет говорить. Редкое сочетание :) :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну язык... это знаешь, если человек чисто только на укрианском языке говорить, может сказать тоже самое и про великий и могучий.

нет, они комментируют на русском.

но как!!!

Я думаю, на всём пост-советском пространстве, лучше Попова нет никого. Человек разбирается в Формуле и умеет говорить. Редкое сочетание :) :)

к сожалению, возможность слушать Попова пропала :(

но он тоже иногда такое выдавал, что вопрос напрашивался, а смотрит ли Леха гонку :)

Но это с кем не бывает :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, на всём пост-советском пространстве, лучше Попова нет никого. Человек разбирается в Формуле и умеет говорить. Редкое сочетание :) :)

 

А я? :roll: :lol: :lol: :lol:

В юности мечтала стать спортивным комментатором по игровым видам спорта или психологом хоккейной/футбольной команды... :oops:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, на всём пост-советском пространстве, лучше Попова нет никого. Человек разбирается в Формуле и умеет говорить. Редкое сочетание :) :)

к сожалению, возможность слушать Попова пропала :(

но он тоже иногда такое выдавал, что вопрос напрашивался, а смотрит ли Леха гонку :)

Но это с кем не бывает :)

 

Ну Попов то лучший, кто спорит. Но ридну мову не обижать!!!! :D

А вообще у нас паморозки на ТВ сидят, было как то приглашали гонщика какого-то паралельно коментировать, так он стебался с них всю гонку :lol: Единственное что хорошо, так это если по одному каналу идет реклама то можно по другому в это время смотреть 8)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, на всём пост-советском пространстве, лучше Попова нет никого. Человек разбирается в Формуле и умеет говорить. Редкое сочетание :) :)

 

А я? :roll: :lol: :lol: :lol:

В юности мечтала стать спортивным комментатором по игровым видам спорта или психологом хоккейной/футбольной команды... :oops:

Леди, я надеюсь ты не Оксана Косаченко ??? :D

Link to comment
Share on other sites

Леди, я надеюсь ты не Оксана Косаченко ??? :D

Ой, умора. :) Я даже не подумала, что это можно так трактовать! :lol:

Нееее, даже не сравнивай. :) Я тут, кстати, её фото увидела недавно и так и не поняла. На вид девушка не похожа ни на гонщицу, ни на спортивного журналиста. Ну никак! А вот поди ж ты...

Link to comment
Share on other sites

Ой, умора. :) Я даже не подумала, что это можно так трактовать! :lol:

Нееее, даже не сравнивай. :) Я тут, кстати, её фото увидела недавно и так и не поняла. На вид девушка не похожа ни на гонщицу, ни на спортивного журналиста. Ну никак! А вот поди ж ты...

Ну на самом деле мне девушку жалко. У неё ведь после тех телевизионных потуг теперь такой имидж, что и не позавидуешь. Вот. А почему по фото? Ты что ж не стала свидетелем её "звёздной" ТВ-карьеры? Если так ты много потеряла :) :) Хотя, в общем не обязятельно быть похожим на гонщика. Многие западные формульные обозреватели совсем их не напоминают, но это не мешает им блестяще работать.

Link to comment
Share on other sites

Ну на самом деле мне девушку жалко. У неё ведь после тех телевизионных потуг теперь такой имидж, что и не позавидуешь. Вот. А почему по фото? Ты что ж не стала свидетелем её "звёздной" ТВ-карьеры? Если так ты много потеряла :) :) Хотя, в общем не обязятельно быть похожим на гонщика. Многие западные формульные обозреватели совсем их не напоминают, но это не мешает им блестяще работать.
А она между прочим участвует в какой кузовной серии - не "не напоминает", а является действующим гонщиком ...
Link to comment
Share on other sites

Ну на самом деле мне девушку жалко. У неё ведь после тех телевизионных потуг теперь такой имидж, что и не позавидуешь. Вот. А почему по фото? Ты что ж не стала свидетелем её "звёздной" ТВ-карьеры? Если так ты много потеряла :) :) Хотя, в общем не обязятельно быть похожим на гонщика. Многие западные формульные обозреватели совсем их не напоминают, но это не мешает им блестяще работать.
А она между прочим участвует в какой кузовной серии - не "не напоминает", а является действующим гонщиком ...

 

...и является действующим комментатором гонок серии DTM...

Link to comment
Share on other sites

Как она комментирует ДТМ - отдельный вопрос...

Я и не говорю, что формульный комментатор должен быть ПОХОЖ на гонщика и/или журналиста. Я говорю о том, что Оксана, считаясь/являясь и тем, и другим, не похожа ни на то, ни на другое...

Link to comment
Share on other sites

Ну на самом деле мне девушку жалко. У неё ведь после тех телевизионных потуг теперь такой имидж, что и не позавидуешь. Вот. А почему по фото? Ты что ж не стала свидетелем её "звёздной" ТВ-карьеры? Если так ты много потеряла :) :) Хотя, в общем не обязятельно быть похожим на гонщика. Многие западные формульные обозреватели совсем их не напоминают, но это не мешает им блестяще работать.
А она между прочим участвует в какой кузовной серии - не "не напоминает", а является действующим гонщиком ...

Будь моя фамилия КосЯченко - я б тоже являлся!!! (многозначительно) :D

Link to comment
Share on other sites

Я в следующий раз записывать буду. :) Может, у неё не каждый раз ляпы. :) Но я понаслушалась такого, что уже смотреть не могла - от удивлённого смеха. :)

 

Кстати, пользуясь случаем, передаю всем привет от нашего любимого Кота, который обещался к следующему Гран-При вернуться и опять постить по горячим следам свои "Моменты"

Link to comment
Share on other sites

Я в следующий раз записывать буду. :) Может, у неё не каждый раз ляпы. :) Но я понаслушалась такого, что уже смотреть не могла - от удивлённого смеха. :)

 

 

Да ляпы есть у любого спортивного комментатора, без этого и комментария не существует :wink:

Link to comment
Share on other sites

Я в следующий раз записывать буду. :) Может, у неё не каждый раз ляпы. :) Но я понаслушалась такого, что уже смотреть не могла - от удивлённого смеха. :)

 

 

Да ляпы есть у любого спортивного комментатора, без этого и комментария не существует :wink:

 

И яркий тому пример, комментарий гонки Ф-1 на национальном канале Украины УТ-1! :)

Link to comment
Share on other sites

Знаете, когда я слышу по ТВ "ЛукА ди МонтедземОло" - я называю это "непрофессионализмом".

На 7ТВ кажется,перед началом сезона был репортаж о команде Джордан так диктор сказал следующую фразу

Отлично подготовилась к сезону и компания Иордания

А как вам такой перл?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Знаете, когда я слышу по ТВ "ЛукА ди МонтедземОло" - я называю это "непрофессионализмом".

На 7ТВ кажется,перед началом сезона был репортаж о команде Джордан так диктор сказал следующую фразу

Отлично подготовилась к сезону и компания Иордания

А как вам такой перл?

На следующий день после той гонки, когда у Кими антикрыло слетело по Euronews выдали следующее: Кими Райконен преследовал Михаэля, но допустил ошибку и попал в аварию :shock:

Всем перлам перл :D

З.Ы. А УТ-1, конечно, это "ШЕДЕВР".

Link to comment
Share on other sites

Знаете, когда я слышу по ТВ "ЛукА ди МонтедземОло" - я называю это "непрофессионализмом".

На 7ТВ кажется,перед началом сезона был репортаж о команде Джордан так диктор сказал следующую фразу

Отлично подготовилась к сезону и компания Иордания

А как вам такой перл?

На следующий день после той гонки, когда у Кими антикрыло слетело по Euronews выдали следующее: Кими Райконен преследовал Михаэля, но допустил ошибку и попал в аварию :shock:

Всем перлам перл :D

З.Ы. А УТ-1, конечно, это "ШЕДЕВР".

 

 

Кстати о Касаченко Тут я предерживаюсь мнения, Мака, она неплохо коментирует иногда допускает ляпы из-за того что хочет сказать слишком много, раньше и у Попова было тоже самое сейчас реже и на мой взгляд Попов тоже неплохо коментирует, за гонку в принципе он успевает расказать все события которые прошли от ГП до ГП при этом не упуская главного в гонках, зато я послушал как Коментируют Чамп Кар на 7 тв, я не знал что делать...... фамилии не помню вот коментарий,........ События на трассе развиваются по написанному сценарию.....ничего интересного не происходит борьбы нет, обгонов нет, да и врятли мы их сегодня увидим......

Суперр.....после этого выключай телевизор и ложись спать...если верить его словам что ничего не произойде, что тады смотреть!!!!!!!

И зачем показывать......

Тоже самое в гонках грузовиков.....

Link to comment
Share on other sites

Как она комментирует ДТМ - отдельный вопрос...

Я и не говорю, что формульный комментатор должен быть ПОХОЖ на гонщика и/или журналиста. Я говорю о том, что Оксана, считаясь/являясь и тем, и другим, не похожа ни на то, ни на другое...

Сестра у меня ДТМ смотрит,так она утверждает,что Оксана умудрилась спутать гонщиков.Там есть Шнайдер(Мерседес) и Шайдер(Опель),так Косаченко 2 круга их путала,при том,что на экране были титры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...