Jump to content

Отмечание


sc_AntAl
 Share

Recommended Posts

Диско не отменяется, диско можно завсегда устроить ;-))) Просто с диско проблем больше, там шумно и не поговоришь особо. Если что - всегда можно переехать.

Марийка, ну найди сайт Чемпиона что ли... Мне лень сейчас честно говоря... :lol: Там очень много всего есть.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тут будет обновляемый список видимо. Кто идёт и что делает (автоматы заранее заказывать не надо ;-))):

1. Шумофил боулинг

2. Алёна боулинг

3. Афалина боулинг

4. Блэкамбер боулинг

5. Мишель Q-ZAR, боулинг

6. Марийка боулинг

7. Дед МастДай бильярд, насколько я поняла ;-))

8. Света боулинг

Link to comment
Share on other sites

Тут будет обновляемый список видимо. Кто идёт и что делает:

1. Шумофил боулинг

2. Алёна боулинг

3. Афалина боулинг

4. Блэкамбер боулинг

 

Позвольте присоединиться, леди?

Link to comment
Share on other sites

ну а я хочу в Q-zar :D Хотя и против боулинга не против... :D

Ах да, и ещё я буду играть во всякие автоматы - гонять на машинках, стреляться и пр.

Вот.

Автоматы - это прикольно.! Я тоже буду, если они там имееются :)

Link to comment
Share on other sites

ну а я хочу в Q-zar :D Хотя и против боулинга не против... :D

Ах да, и ещё я буду играть во всякие автоматы - гонять на машинках, стреляться и пр.

Вот.

А цены ты на Q-zar видела? Твоя фамилия Рокфеллер? :shock:

А я вчера посмотрела и решила, что хочу скалолазанием заняться :oops: :roll:

Ой, Мишель, спорим я даж знаю в какой именно автомат ты будешь играть больше всего? :wink: Ежели он там есть, канэшна. Кстати, если он все-таки есть я к тебе, пожалуй присоединюсь :lol: и не надо будет никаких гонок и стрелялок.

Ну, а серьезно, пишите меня что ли тож в боулинг...если уж все собираются в него играть.

Link to comment
Share on other sites

Тут будет обновляемый список видимо. Кто идёт и что делает (автоматы заранее заказывать не надо ;-))):

1. Шумофил боулинг

2. Алёна боулинг

3. Афалина боулинг

4. Блэкамбер боулинг

5. Мишель Q-ZAR, боулинг

6. Ришелье ?

7. Марийка боулинг

 

Почему знак вопроса, леди Afalina? Пусть будет боулинг, хотя истинным поклонником и ценителем данного вида развлечения я и не являюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ой, Мишель, спорим я даж знаю в какой именно автомат ты будешь играть больше всего? :wink: Ежели он там есть, канэшна. Кстати, если он все-таки есть я к тебе, пожалуй присоединюсь :lol: и не надо будет никаких гонок и стрелялок.

 

Да что же это за автомат??? И как он оказался в публичном месте:?: :!: :!: :!:

Link to comment
Share on other sites

А цены ты на Q-zar видела? Твоя фамилия Рокфеллер? :shock:

А я вчера посмотрела и решила, что хочу скалолазанием заняться :oops: :roll:

Ой, Мишель, спорим я даж знаю в какой именно автомат ты будешь играть больше всего? :wink: Ежели он там есть, канэшна. Кстати, если он все-таки есть я к тебе, пожалуй присоединюсь :lol: и не надо будет никаких гонок и стрелялок.

Ну, а серьезно, пишите меня что ли тож в боулинг...если уж все собираются в него играть.

ну ты меня прям напугала... :D аж смотреть полезла :) 120 руб. за удовольствие побыть ребёнком и поиграть в войнушку - это номано :)

ну ессесно, вся моя надежда только на то, что ОН там будет - я тоже о нём в первую очередь и подумала :D тем более, мы-то с тобой уже натренировались :)

Link to comment
Share on other sites

кстати, посмотрела я на сайте ейную диско-программу :) эх, жаль, что мы идём не в воскресенье :)

2Ded Mustdie®: там в пятницу будет кое-что более интересное для тебя, чем бильярд :D

Link to comment
Share on other sites

120 руб. за удовольствие побыть ребёнком и поиграть в войнушку - это номано :)

хм...значитЦа я с чем-то перепутала :oops:

 

 

Вопрос по существу. Товарищи, а до которого часа планируется сие мероприятие? А то ведь надо искать пути исхода из этого Чемпиона :lol:

Link to comment
Share on other sites

120 руб. за удовольствие побыть ребёнком и поиграть в войнушку - это номано :)

хм...значитЦа я с чем-то перепутала :oops:

 

 

Вопрос по существу. Товарищи, а до которого часа планируется сие мероприятие? А то ведь надо искать пути исхода из этого Чемпиона :lol:

 

Логичный, черт возьми, вопрос! Вот и мне интересно...

Link to comment
Share on other sites

Товарисчи, в наших рядах пополнение - Света тоже будет.

 

А пути отхода... ну смотря как сиё мероприятие пойдёт :D ...: во-первЫх, метро до часу ходит... ну а потом-таки, если уж очень разгуляемся, машину мона словить-таки... а вааще, подумать ещё варианты можно :D

Link to comment
Share on other sites

Товарисчи, в наших рядах пополнение - Света тоже будет.

 

А пути отхода... ну смотря как сиё мероприятие пойдёт :D ...: во-первЫх, метро до часу ходит... ну а потом-таки, если уж очень разгуляемся, машину мона словить-таки... а вааще, подумать ещё варианты можно :D

 

А может с ночевочкой-то?

Link to comment
Share on other sites

Товарисчи, в наших рядах пополнение - Света тоже будет.

Ето очень-очень харашо :D

 

А пути отхода... ну смотря как сиё мероприятие пойдёт :D ...: во-первЫх, метро до часу ходит... ну а потом-таки, если уж очень разгуляемся, машину мона словить-таки... а вааще, подумать ещё варианты можно :D

Ну, до часу ночи мы точно оттуда не выберемся. Учитывая, что в 22,00 только встречаться будем. Машину ловить - это хорошо тем, кто в центре живет - ехать близко и не очень дорого :wink:

Ну да, меня этот вопрос уже не сильно волнует. Я нашла себе ночлег :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложила уже внутри, у стойки где ботинки для боулинга дают.

Можно и там, только просьба, объясни как добраться: какой вагон из центра, куда выходить, и как идти. а то на их сайте проблематично что либо в этом плане понять, если не знать района

Link to comment
Share on other sites

Леди Afalina, приношу свои извинения за бывшую назойливость в выяснении пятничного времяпровождения, но я, буквально со слезами на глазах, вынужден просить Вас убрать мою кандидатуру из списка участвующих в мероприятии, ибо мой глубокоуважаемый работодатель (рабовладелец !) рискнул предположить, что мне будет интересно съездить на выходных в командировку в восточные области нашей страны. Билет он (работодатель) взял на пятницу.

 

Искренне надеюсь, что Вы расскажете на форуме, как все прошло.

 

Еще раз покорно прошу простить меня.

Link to comment
Share on other sites

кстати, посмотрела я на сайте ейную диско-программу :) эх, жаль, что мы идём не в воскресенье :)

2Ded Mustdie®: там в пятницу будет кое-что более интересное для тебя, чем бильярд :D

Если Вы, мадмуазель, про женский стриптиз, то я не поклонник... а вот про воскресение я ещё Вам припомню... :twisted:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...