Jump to content

Ральфа не выпустят на старт в Монце


daToxa
 Share

Recommended Posts

Ральф прошел проверку у врачей но его не выпускают страховщики, а СЭР Фрэнк сказал что выпустит его на трассу только если он возмет ответственность за возможные последствия на себя. жалко ральфа, толко выздоровел и на тебе, на его месте я бы подписал бумагу и взял ответственность целиком на себя.
Link to comment
Share on other sites

А Ральфу - это надо? Ральфу в этом чемпионате ничего не светит, а рвать попу ради Вильямса, который его периодически пинает - мазахизм, контракт то у него на следующий год уже есть :)
Link to comment
Share on other sites

А Ральфу - это надо? Ральфу в этом чемпионате ничего не светит, а рвать попу ради Вильямса, который его периодически пинает - мазахизм, контракт то у него на следующий год уже есть :)

 

Ему как разто и нужно, ведь он не прость переходит в Тойоту, наверняка сушествуют какиенибудь серкты которыми Ральф может поделится с Тойотой, так почему бы не выведать по более;)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так думаю что взял бы ответственность.... А то еще форму потеряет.

:lol: а нафига ему виловская форма? ему новую тойотовскую дадут... :lol:

плюс еще не забывайте что у них отношение к страховке очень более трепетное, чем у нас... ведь это для них вопрос жизни и смерти.

такими темпами скоро и у нас тоже самое будет, у меня тут както начальник заболел, так это ёпрст, стока денег помимо "по полису" выудили... пока в лапы не дашь эскулапу, он тя даже не смотрит... :cry: а мужчина он в общем принципиальный, но .... никуды неденешься, когда припрет будешь бороться за свою жисть... :evil:

не, дикие мы всетаки... а забугром в этом смысле, еще более дикие, тока цивилизованнее, все по страховке... а у нас тока нал. уважають... :?

Link to comment
Share on other sites

Тю :D Я о возвышенном а вы... :) Я же имел ввиду спортивную форму (не адидас и иже с ними). Так ведь забудет как ездить :)

 

Вау, я вчера хотел так же ответить но дома у меня коннект поганный (с работы пишу). на месте Ральфа я бы катался до последнего те более что при наличном котракте команда не имеет права просто так без причины отстранить его от гонок, чотя в информации будут ограничивать это без базара.

Link to comment
Share on other sites

Подписать отказ от претензий и взять ответственность на себя в случае новой аварии для Ральфа не реально, он же немец, он все будет делать по инструкции, по правилам.
Link to comment
Share on other sites

А Ральфу - это надо? Ральфу в этом чемпионате ничего не светит, а рвать попу ради Вильямса, который его периодически пинает - мазахизм, контракт то у него на следующий год уже есть :)

 

Ему как разто и нужно, ведь он не прость переходит в Тойоту, наверняка сушествуют какиенибудь серкты которыми Ральф может поделится с Тойотой, так почему бы не выведать по более;)

Так ему не будут новинки доверять тестировать,так что ничего он не сможет выведать.

Link to comment
Share on other sites

ниче, ниче... не переживайте.... не пропадет Ральфушка... и форму не потеряет.... вон как Райкёнену в начале сезона досталось... и ниче.... какой маладца, а?

 

хех... вот Мантое, блин, страшно не появиться на гонках... он если потеряет форму - кто ж народ с дороги теснить будет? никакого те экшину.... :evil:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что несколько лет пребывания в WILLIAMS дали Ральфу достаточное количество информации для того, чтобы он не стремился что-либо "выведать" на последних этапах. Опять же, о чем выведывать? О FW-26? Не стоит болид этого.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что несколько лет пребывания в WILLIAMS дали Ральфу достаточное количество информации для того, чтобы он не стремился что-либо "выведать" на последних этапах. Опять же, о чем выведывать? О FW-26? Не стоит болид этого.

 

Дык не только в этом дело, что бы что нибудь выведать, для гонщика что важнее всего в жизни??? СОРЕВНОВАНИЯ!!! и не имеет разницы уходиш ли ты из команды или нет, тебе хочется одного: ЗА РУЛЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

Еще каких-то лет десять назад все бы так и было, но сейчас же, гонщику не всегда важны соревнования. Деньги имеют большую ценность, чем участие в гонке.

 

Тогда имея свои деньги в банке(3х литровой), они преспокойно жили бы на немаленькие проценты, а если захотели бы гонятся то выступа ли бы на клубных соревнованиях, но судя по всему, они любят гонки, и соревнования, иначе как объяснить что некоторые пилоты платят миллионы что бы в Ф1 попасть, это только изза денег???????????

Link to comment
Share on other sites

Пилоты не платят за участие в гонках. Они получают реальную зарплату, порой по результату гонки. А за пилотов и их участие в гонке платят спонсоры. Почему они это делают, вопросов, я думаю, не возникает. Я не говорю, что все пилоты гоняются из за денег, но для некоторого значительного процента современных пилотов единственной мотивацией служат деньги, слава.
Link to comment
Share on other sites

Так ведь из зи чего они приходят в гонки? существеут много способов заработать реально большие деньги (рыба есть, ловить надо уметь), приходят в гонки потому что некоторые с детства мечтают стаь пилотами...
Link to comment
Share on other sites

Я не говорю, что все пилоты гоняются из за денег, но для некоторого значительного процента современных пилотов единственной мотивацией служат деньги, слава.

Эт ты про Монтю??? хех, мощно зацепил...

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю, что все пилоты гоняются из за денег, но для некоторого значительного процента современных пилотов единственной мотивацией служат деньги, слава.

Эт ты про Монтю??? хех, мощно зацепил...

 

Его я то же имел в виду.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...