Jump to content

Гран-При Бельгии. Разбор полетов и раздача слонов. sc


Kross
 Share

Recommended Posts

Вынесены строгие предупреждения Участникам форума. Подробности по ссылке.

 

Серег, я и тебя посчитал, так как ты, как модератор, как мне кажется, должен был первым перевести спор с открытого форума в личные сообщения. Если есть возражения - с готовностью их выслушаю.

 

Прошу всех просмотреть эту ветку и немного почитать мои комменты по ее ходу. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ну спасибо! Теперь каждый мудак с одной извилиной в башке будет считать, что имеет право безнаказанно нахамить мне - и как модератору, и как участнику форума. Можешь, если считаешь, что это дерьмо имеет право мне хамить, снять с меня полномочия - ты босс, тебе виднее. Хоть этого козла и поставь себе модератором :lol: Как раз на ф-уан теперь порядок начали наводить, так пусть тут г... поприбавится? Принимаю любое наказание - подчиняясь воле администрации, но с такой постановкой вопроса (МНЕ же за наведение порядка и предупреждение) не согласен, хотя - это лишь мое личное несогласие, которое "из избы" вынесено не будет.
Link to comment
Share on other sites

И еще. Мы же договорились, что мы - "стая товарищей", и все выяснения и порицания - строго между нами. Если ты считаешь, что я не прав - вынеси мне порицание (и предупреждение) здесь, не при посторонних. Я, согласен или нет, все равно подчинюсь руководящим указаниям.

Если же это делается в открытом форуме - каждый гнус теперь будет знать, что модератор может быть неправ. и обжалование действий, а то и просто неконтолируемая грызня преобретут регулярный характер. Таким образом, работы модераторам сильно прибавится, а сайту на пользу не пойдет.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно поддерживаю Сергея ... Мож мы не всегда с ним во всем согласны, но на людях разборок не устраиваем ... Я вынес предупреждение "за провакацию", он за "обсуждение действий модератора" - вроде вопрос исчерпан ? А "активно негодующих товарищей" можно просто попросить вернуться на свои "родные" форумы, они там такое выдают, что мой "стеб", так не приятный коллегам, покажется цитатой из Достоевского ...

 

согласен

Link to comment
Share on other sites

Ок, ребят. Читаем тему заново. ЧТо я вижу там: любодорого сделал свой пост, да, обсуждая действия модератора, да, за это получил свое наказание. Но, в действиях сереги я реально видел хамство, что, признаться, было неприятно, учитывая то, сколько раз я просил распри не устраивать, и по возможности решать все в личке.

 

Стая товарищей, это правильно, но, мы договорились, что это распри между нами, а тут - распри по форуму. Собственно, я жду еще одного предупреждения для любодорого, и с радостью пришиваю ему 14 дней бана.

 

И последнее. Не только модератор может быть неправ. Я свое предупреждение тоже получил, при чем открыто... ну кто делал, тот знает.

 

Так что, обиды обидами, а этот прецендент разбираем дальше. Безо всяких гнид, гадов, хамов. Все. Сейчас есть только ПОСЕТИТЕЛИ форума, и его МОДЕРАТОРЫ.

 

НОЛАН, к тебе вообще претензий не было. Я просто вообще не смог поначалу понять, кому ставится предупреждение, Сереге или любодорого, что и попросил уточнить. А вот к Сереге, претензии, к сожалению, были, и поверь, я сам не один раз хотел ответить любодорого грубо, но... если ты имеешь власть - обращайся вежливо с теми, кто ее не имеет. Не надо уподобляться нашему правительству...

 

И вот еще. Не надоело кажды раз предлагать снять с себя функции модератора? Это уже к тем, кто это предлагал. Все-таки я вам доверяю, а не понукаю...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...