Jump to content

Вильнев в Рено!!!???


WWG
 Share

Recommended Posts

Мордень довольнаяяяяяя - сил нет!

А я всё сижу и думаю, как это всё-таки подло по отношению к Ярно... Впрочем, как и к Криштиану (да Матте). Хотя Криштиану, конечно, Ярно не ровня, но, блин, как так можно с людьми... :evil:

А такое не впервые делается.Вон Джордан в 2001 посреди сезона спокойно выпихнул Френтцена и ничего :evil:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А такое не впервые делается.Вон Джордан в 2001 посреди сезона спокойно выпихнул Френтцена и ничего :evil:

И чем это закончилось для Джордана? А ведь было время - и гонки выигрывали....

Link to comment
Share on other sites

... А ведь было время - и гонки выигрывали....

 

Это точно - целых 4 штуки. :shock: Из которых 2 именно за ХХ. 8) Но, по правде говоря, в основном те победы были как бы "в подарок", когда не менее половины народу, включая лидеров, сходило из-за завалов или прочей фигни вроде вылетов под проливным ливнем. Как, например, в Спа-1998 или в Бразилии-2003... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Мой внутренний голос не верит в Вильнева как гениального гонщика и говорит, что Вильнев будет сильно проигрывать Алонсо.

Сам я спорить с ним не решаюсь. :lol:

Поживем-увидим.

 

Интересно, какие взаимоотношения будут у Алонсо и Жака? Успеют ли они поссорится в этом сезоне?

Link to comment
Share on other sites

Мой внутренний голос не верит в Вильнева как гениального гонщика и говорит, что Вильнев будет сильно проигрывать Алонсо.

Сам я спорить с ним не решаюсь. :lol:

Поживем-увидим.

 

Интересно, какие взаимоотношения будут у Алонсо и Жака? Успеют ли они поссорится в этом сезоне?

 

Успеют, не боись !!! Тем паче, что у Жака уже есть контракт с Заубер, то ему Рено так - попрактиковаться и он наверное на "политес" в отношениях с Фернандо плюнет ... :wink:

 

2 Mudryj Monster - Ну Алонсо тоже не Шумахер ... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Такума Сато показал лучшее время дня на тестах в Сильверстоуне

 

1 – Т. Сато – BAR Honda – 1:17.397 – 82 круга

2 – К. Райкконен – McLaren Mercedes – 1:17.400 – 94 круга

3 – Ж. Вильнев – Renault – 1:17.433 – 66 круга

4 – Р. Шумахер – BMW Williams – 1:17.718 – 55 круга

5 – М. Жене – BMW Williams – 1:17.813 – 88 круга

6 – Я. Трулли – Toyota – 1:17.911 – 83 круга

7 – Э. Дэвидсон – BAR Honda – 1:17.960 – 71 круг

8 – П. де ля Роза – McLaren Mercedes – 1:18.401 – 93 круга

9 – Ф. Монтаньи – Renault – 1:19.140 – 88 кругов

10 – Р. Бриско – Toyota – 1:19.147 – 84 круга

11 – Э. Бернольди – BAR Honda – 1:21.351 – 11 кругов

 

 

Вот и Вильнев, 3 время однако.

Link to comment
Share on other sites

Ух..... хочу уже в Шанхай :D :D

И напрасно... :wink: ничего хорошего вас там не ждёт, опять красная скука в исполнении Шумахера, надеюсь Барик придёт вторым, а вот третьим я бы поставил... (ща меня разнесут)... Вильнёва!!! уверен, что в Шанхае (и только там), Виль, либо в квале, либо в гонке, либо и так и сяк будет лучшим из остальных...

 

З.Ы. а кстати, помню буча была: мол, низя Китай осенью в календарь ставить, ибо у них там сезон дождей... вот будет дело...

Link to comment
Share on other sites

Ух..... хочу уже в Шанхай :D :D

И напрасно... :wink: ничего хорошего вас там не ждёт, опять красная скука в исполнении Шумахера, надеюсь Барик придёт вторым, а вот третьим я бы поставил... (ща меня разнесут)... Вильнёва!!! уверен, что в Шанхае (и только там), Виль, либо в квале, либо в гонке, либо и так и сяк будет лучшим из остальных...

 

З.Ы. а кстати, помню буча была: мол, низя Китай осенью в календарь ставить, ибо у них там сезон дождей... вот будет дело...

 

Согласен, Вильнев приятно удивил показанным временем. коль на подиум попадет, цены ему не будет, глядишь и Ричардспопытается вернуть его в Бар, найдет к примеру какую нибудь лазейку в контракте:)

Link to comment
Share on other sites

Рено официально подтвердила участие Вильнёва в трёх оставшихся гонках.

 

Жак сказал: "У команды и у меня есть общая цель - побить Бар в борьбе за второе место в Чемпионате. Но я здесь ещё и для собственного удовольствия...".

 

Молоток :D

Link to comment
Share on other sites

Ух..... хочу уже в Шанхай :D :D

И напрасно... :wink: ничего хорошего вас там не ждёт, опять красная скука в исполнении Шумахера...

Тоже самое "пели" про Бельгию.

В бельгии мишлен был неплох, а в те моменты, когда неплохим должен был быть бриджстоун - появлялся пейс-кар... :D

Link to comment
Share on other sites

В бельгии мишлен был неплох, а в те моменты, когда неплохим должен был быть бриджстоун - появлялся пейс-кар... :D

1. Нет ни малейших оснований думать, что в Шанхае Мишлен не будет также неплох, как и в Спа;

2. если посмотреть на скорости прохождения кругов МШ и КР, то даже при полном отсутствии сэйфети-каров, ни о какой "красной скуке" там не могло быть и речи.

Link to comment
Share on other sites

1. Кими победил в Belgian Grand Prix 2004 потому что в тех условиях, (а других там не было), при тогдашних целях Михаэля Шумахера, (а другого Михаэля там не было), при сложившихся обстоятельствах (а гран-при Бельгии без safety-car, это не гран-при Бельгии :D ), он был быстрее.

 

2. Он был просто быстрее.

 

3. Быстрее.

 

По-моему, хватит про Бельгию. (И про Nurburgring тоже :lol: ). Скоро уже Китай. :wink:

Link to comment
Share on other sites

В шанхае доминировать будет МШ, вспомните все трассы которые дебютировали в последнее время (Сепанг, Индианаполис, Бахрейн). Кто побеждал в дебютный Уик-енд?!.

Тото же. :)

Link to comment
Share on other sites

красная скука в исполнении Шумахера, надеюсь Барик придёт вторым, а вот третьим я бы поставил... (ща меня разнесут)... Вильнёва!!! уверен, что в Шанхае (и только там), Виль, либо в квале, либо в гонке, либо и так и сяк будет лучшим из остальных...

 

Ну не знаю как остальные, я например полностью поддерживаю насчет Вильнева...

в соответствующей теме только что сделал подобный прогноз.

Зря IMHO его полностью со счета сбрасывают многие.

Link to comment
Share on other sites

В бельгии мишлен был неплох, а в те моменты, когда неплохим должен был быть бриджстоун - появлялся пейс-кар... :D

1. Нет ни малейших оснований думать, что в Шанхае Мишлен не будет также неплох, как и в Спа;

2. если посмотреть на скорости прохождения кругов МШ и КР, то даже при полном отсутствии сэйфети-каров, ни о какой "красной скуке" там не могло быть и речи.

1. Есть, хоть и малейшие, например, по предварительным данным в Китае есть несколько коварных поворотов, которые будут кушать резину... вопрос: кто из шинников у нас долговечнее с сохранением скоростных показателей?

2. Дело в том, что Бриджи ни разу по-настоящему не вкатились, а значит возможную истинную скорость связки Феррари+Бриджи мы так и не знаем...

а в-третьих: никто кроме Шума не может сразу гнать по новой, неизвестной трассе... впрочем можно ожидать неплохого резалта от Барика, особенно если Шум с ним поделится впечатлениями) и, как ни странно: от Вильнёва, его правда может подвести недостаточная адаптация к технике... да Ральф ещё может, ибо изголодался, да и братец может подсказать...

Link to comment
Share on other sites

1. Есть, хоть и малейшие, например, по предварительным данным в Китае есть несколько коварных поворотов, которые будут кушать резину... вопрос: кто из шинников у нас долговечнее с сохранением скоростных показателей?

2. Дело в том, что Бриджи ни разу по-настоящему не вкатились, а значит возможную истинную скорость связки Феррари+Бриджи мы так и не знаем...

а в-третьих: никто кроме Шума не может сразу гнать по новой, неизвестной трассе... впрочем можно ожидать неплохого резалта от Барика, особенно если Шум с ним поделится впечатлениями) и, как ни странно: от Вильнёва, его правда может подвести недостаточная адаптация к технике... да Ральф ещё может, ибо изголодался, да и братец может подсказать...

1. Пока по трассе не порехал ни один болид строить предположения, кто окажется там сильнее, довольно неблагодарное занятие. Единственное, что мы знаем - Бриджи более выносливы, да и то, последние гонки это преимущество японцев значительно уменьшилось, в смысле, Мишлен подтянулся. Да асфальт там обещается под 50 С. Так что пока, ИМХО ситуация равная, давайте дождёмся сегодняшних ночных заездов, может чего и увидим.

2. Бриджи в Спа вкатились на промежутке между первым и вторым SC. Этот отрезок гонки не был таким уж маленьким. И какого-то подавляющего преимущуства у Бриджей тогда не было. И кроме того, лучший круг гонки Кими поставил за два круга до финиша, когда резина Мишлен, в общем не была новой.

3. Почему никто, кроме Шума, не может гнать сразу? У всех остальных что, на лбу это написано? Да и кроме того, гонка начинается не с первого круга, а все будут кататься ещё два дня. Ничего, как нибудь вкатятся...

Link to comment
Share on other sites

Пока по трассе не порехал ни один болид строить предположения, кто окажется там сильнее, довольно неблагодарное занятие.

 

Во-во, глядя на результаты первой практики.... :?

Link to comment
Share on other sites

а в-третьих: никто кроме Шума не может сразу гнать по новой, неизвестной трассе... впрочем можно ожидать неплохого резалта от Барика, особенно если Шум с ним поделится впечатлениями) и, как ни странно: от Вильнёва, его правда может подвести недостаточная адаптация к технике... да Ральф ещё может, ибо изголодался, да и братец может подсказать...

Все твои предсказания особено сбывлись вон на первых двух практиках :) Посмотрим конечно че дальше будет, но то что Тока Шум модет сразу гнать уже не подвтердилось.

Ах да пардон... МШ просто играется :)

Link to comment
Share on other sites

Пока по трассе не порехал ни один болид строить предположения, кто окажется там сильнее, довольно неблагодарное занятие.

 

Во-во, глядя на результаты первой практики.... :?

Просто Дед последнее время того и гляди предсказывает.. и мимо в основном :)

Link to comment
Share on other sites

Просто Дед последнее время того и гляди предсказывает.. и мимо в основном

 

Ну мне главное чтоб прогноз Монстра сбылся (вернее первая строчка прогноза) :) Дай бог чтоб сей мудрый прогнозист и на сей раз не ошибси. А то вон часть прогноза уже сбылась - Сато двигло угробил-таки :D

Link to comment
Share on other sites

а в-третьих: никто кроме Шума не может сразу гнать по новой, неизвестной трассе... впрочем можно ожидать неплохого резалта от Барика, особенно если Шум с ним поделится впечатлениями) и, как ни странно: от Вильнёва, его правда может подвести недостаточная адаптация к технике... да Ральф ещё может, ибо изголодался, да и братец может подсказать...

Все твои предсказания особено сбывлись вон на первых двух практиках :) Посмотрим конечно че дальше будет, но то что Тока Шум модет сразу гнать уже не подвтердилось.

Ах да пардон... МШ просто играется :)

а я практики и не предсказывал, хотя затишье в стане Феррари несколько настораживает... а в остальном пока всё как и говорил, Рено не прут, Маки да БАРы... но в любом случае это пока тока практики...

а вот если б ты учавствовал в прогнозе в Манагере, то заметил бы, что в последних гонках я в основном как раз предсказываю, во всяком случае общую тенденцию, даже с точечными прдсказаниями, типа кто первый сойдёт, или скока болидов финиширует... кстати, в квале я Сато в 8-ку лучших не поставил :D Вильнёв пока подводит, я его на третью позицию залепил... погорячился, правда он у меня в гонке первый сошедший :twisted:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...