Jump to content

БАРрикелло в БАРе???


Ferraruga
 Share

Recommended Posts

По паддоку ходят слухи, что на место Баттона в БАРе, если тот уйдет, приглашают Рубенса. При этом Росс Браун говорит что хочет сохранить целосность команды: "Стабильность - ключ к успеху!"

 

Утка это, или нет. У кого какие мысли на этот счёт?..

Link to comment
Share on other sites

А может, и пошел бы. Если бы пригласили... БАР на подъеме, Хонда собралась команду после запрета табачников выкупить полностью, так что поддержка со стороны японцев будет хорошая. Пуркуа бы и не па? :D
Link to comment
Share on other sites

а переходить то особо некуда:

Ходят слухи, что Дженсон Баттон собирается расстаться со своим менеджером, независимо от решения Совета по соблюдению контрактных обязательств. Дэвид Ричардс с самого начала невзлюбил господина Бифилда, но его присутствие в боксах было оговорено контрактом Дженсона. Почти никто не сомневается в том, что на этой неделе будет подтвержден контракт британца с BAR, но Баттон недоволен тем, как на возможный переход в Williams реагировала пресса, а равно и тем, что этот переход, видимо, не состоялся.

 

напомню, именно менеджер Баттона был инициатором перехода, да и один раз Комиссия отказала в этом переходе...2+2 как грыться...

Link to comment
Share on other sites

Куда есть в любом случае, потому как место будет либо в БАРе, либо в Вилах. Другое дело, что РБ в Вилах уже мог быть законтрактован - ему предлагали, но он предпочел Феррари. Хотя, возможно, в связи с заявлениями Вилли Вебера о том, что МШ может остаться до 2008г, Барри мог и изменить свое решение...
Link to comment
Share on other sites

Не верю я, какой бы Баричело хорош не был,а деньги то ему всё равно нужны, и у Барика похоже совсем другая цель - побить Мишу на "его" машине т.е. на Феррари, а получится у него или нет другой вопрос ИМХО
Link to comment
Share on other sites

Никуда он не пойдет, ИМХО. Он же все время дифиармбы поет феррари, как он рад что очутился тут :wink: Всеравно ж и ему побеждать дают и на него все работают когда надо.
Link to comment
Share on other sites

Никуда он не пойдет, ИМХО. Он же все время дифиармбы поет феррари, как он рад что очутился тут :wink: Всеравно ж и ему побеждать дают и на него все работают когда надо.

 

Обычно каждый пилот поёт дефирамбы своей команде!

Он то не пойдет никуда...

Я согласен с Djon'oм, ну хочет он Шуми побить...

Link to comment
Share on other sites

Уборщица боксов Макларен рассказала, что МШ собирается повторить свой исторический переход в 1996, но только в Минарди, с тем чтобы поднять эту команду до вершин мирового автоспорта ... :wink:
Link to comment
Share on other sites

Уборщица боксов Макларен рассказала, что МШ собирается повторить свой исторический переход в 1996, но только в Минарди, с тем чтобы поднять эту команду до вершин мирового автоспорта ... :wink:

И что интересно - это реально могет случиться - в случае перехода МШ в Минарди туда и деньги польются, может и не бурным потоком - все же.. но тем не менее спонсоры это без внимания не оставят, а персонал в Минарди я считаю вполне толковый. Так что ничего фантастического в этом нет. Другое дело - кому это нужно?

Да, кстати, это не МакЛарена уборщица была, а личный повар Френка Вильямса.

Link to comment
Share on other sites

Уборщица боксов Макларен рассказала, что МШ собирается повторить свой исторический переход в 1996, но только в Минарди, с тем чтобы поднять эту команду до вершин мирового автоспорта ... :wink:

И что интересно - это реально могет случиться - в случае перехода МШ в Минарди туда и деньги польются, может и не бурным потоком - все же.. но тем не менее спонсоры это без внимания не оставят, а персонал в Минарди я считаю вполне толковый. Так что ничего фантастического в этом нет. Другое дело - кому это нужно?

Да, кстати, это не МакЛарена уборщица была, а личный повар Френка Вильямса.

 

Не верно, это мне рассказала массажистка флавио бриаторе в приватной беседе, а еще она сказала что вечь личный состав ферров не доволен ситуацией в Феррари и все вместе собираются податся в Минарди...

Link to comment
Share on other sites

И что интересно - это реально могет случиться - в случае перехода МШ в Минарди туда и деньги польются, может и не бурным потоком - все же.. но тем не менее спонсоры это без внимания не оставят, а персонал в Минарди я считаю вполне толковый. Так что ничего фантастического в этом нет. Другое дело - кому это нужно?

Да, кстати, это не МакЛарена уборщица была, а личный повар Френка Вильямса.

 

Ага, деньги польются, прям как в БАР при переходе туда Вильнева. Ну деньги туда полились, конечно, но только в карман гоньщику.

Link to comment
Share on other sites

 

Не верно, это мне рассказала массажистка флавио бриаторе в приватной беседе, а еще она сказала что вечь личный состав ферров не доволен ситуацией в Феррари и все вместе собираются податся в Минарди...

Верно!!! Идти туда, где платят больше. И побед тоже больше.
Link to comment
Share on other sites

а персонал в Минарди я считаю вполне толковый.

 

Откуда дровишки-то? Толковый персонал давно оттуда свалил, альтруистов там мало.

 

Между прочим, переднее левое колесо откручивают очень даже неплохо!!! :)

Link to comment
Share on other sites

да, ещё Баррик такую фишку залепил, типа он в 2005 поборится с МШ за титул. Как вы оцениваете его шансы? :)

Смешно я их оцениваю.

Вобщем ты согласен со смайлом в конце моего поста?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...