Jump to content

Хуан vs Кими


MonTosha
 Share

Recommended Posts

...да я это, я - неужто фотка ни на какие мысли не наводит? :-)))) Если не веришь, могу какую-нибудь гадость про Камри сказать :-))))

 

Ё-моё!!! :shock: Какие люди, и на свободе! :D

Привет! А у меня вот ваш старый форум отрубился напрочь. :( Что это с ним сызделалось? :?

 

Сам привет :-)

Да, это я вот :-) Насчет Мака - видимо, маэстро вновь осерчална грешный мир, и нафиг прибил весь сайт, воткнув вместо него милый сердцу кинотеатр с мпегами и микро-форумом, где теперь и колбасится :-)) А я вот заглянуть решил сюды. Афалинская, ну сделай че-нить с моим профилем - ПОЧЕМУ он Mad игонорирует??? :-)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дык оно ж самое, Нико! :lol:

Ну елки моталки :) это вон чего нам Солнышко так засветило? :)

Так а щас то чего умолк, а Макс? :)

 

Чего-чего, инет виснет зараза, да форум глючный, прости господи :-)))) Все пытаюсь от него Mad Max добиться, дык фиг...:-(

А ты блин, нет шоб сразу допереть - на фотке ж Свин собственной персоной! :-))

Link to comment
Share on other sites

Дык оно ж самое, Нико! :lol:

Ну елки моталки :) это вон чего нам Солнышко так засветило? :)

Так а щас то чего умолк, а Макс? :)

 

Чего-чего, инет виснет зараза, да форум глючный, прости господи :-)))) Все пытаюсь от него Mad Max добиться, дык фиг...:-(

А ты блин, нет шоб сразу допереть - на фотке ж Свин собственной персоной! :-))

Да мелкая фотка-то :)

Не видно твоего порася

Link to comment
Share on other sites

2 Нико - Коль, да я это, я - неужто фотка ни на какие мысли не наводит? :-)))) Если не веришь, могу какую-нибудь гадость про Камри сказать :-))))

 

У тебя ж вроде был уже аккаунт тут? И он даже раньше чем мой зарегистрирован :)

 

Был, был - все-то он помнит, жук :-) Ага, мы исче аж в 2002-м пиво пьянствовали со всякими там кроссами да афалинами :-) Однако потом хозяева пере...пере...в общем, изменили форум, и я, размахивая гордым знаменем протеста, окопался на родном Маке. Но недавно хозяин Мака поступил еще радикальнее, и я в виде троянского коня пригарцевал сюды :-))) Слушайте, может у вас Mad является нецензурщиной? :-))) В третий раз меняю профиль, третий раз оно сообщает, что изменения внесены, и опять Max и все тут! :-)

Link to comment
Share on other sites

Да какой я тебе "ваши"?! :-))) Эт пятая колонна :-)

Отсталая ты личность всё ж таки! Серебряный цвет - это нынче не модно, да и никогда не было модно! Вот красный, вот это я понимаааю... Ну ничего, значит, не пришло ещё твоё время... Истина познаётся годами...

 

Ага, ты это Моне скажи, не модное оно :-))) Мы вот щас новые серебристые штанишки пошьем, придет пора вашим красные подштанники менять :-))) Блин, до чего ж форум неудобный :-)))

Link to comment
Share on other sites

Так зарегестрирован у нас уже Mad Max :lol: Обращайся к Кроссу, он у нас теперь единоличный царь и Бог... Может, поможет тебе паролем :lol:

 

!!!!!!! У вас совесть вообще есть? :-)))) Это что еще за Mad Max, вы там все чего вообще?!! :-))) Стоило блин ненадолго отлучиться, а они уже во как, наплодили! А куда там к Кроссу стучаться, иде оно щас доступно? :-) Афалина, ну ты сама на мой ник посмотри, ну что за Мах какой-то? Несолидно. ей-богу! Даже ругаться с таким ником неохота :-)))

Link to comment
Share on other sites

Дык оно ж самое, Нико! :lol:

Ну елки моталки :) это вон чего нам Солнышко так засветило? :)

Так а щас то чего умолк, а Макс? :)

 

Чего-чего, инет виснет зараза, да форум глючный, прости господи :-)))) Все пытаюсь от него Mad Max добиться, дык фиг...:-(

А ты блин, нет шоб сразу допереть - на фотке ж Свин собственной персоной! :-))

Да мелкая фотка-то :)

Не видно твоего порася

 

Эх ты, никакой зрительной памяти - в прошлом году с одним из отчетов она шла :-)) Так про Камри точно ничего не надо говорить? :-))) Хотя я вообще к ней подостыл слегка - все-таки новый Avensis гораздо уродливее, все внимание к себе приковал :-))))

Link to comment
Share on other sites

Ну блин, народ... Нет чтобы понять, что на форуме выключена смена имен. Ой чую скоро тут такая демонстрация будет...

 

2 афалина: а что ты хочешь? Я тебе делегировал полномочия. Ты не захотела.

Link to comment
Share on other sites

у меня та же история с профилем((

кстати может ради прикола дадите ссылку на старый форум?

почитать хоть там прикольно было)

 

Нема его физически уже.

Link to comment
Share on other sites

Деннис мечтает воскресить дрим-тим Сенна-Прост. Как результат - более непримеримых соперников небыло. Хотя с другой стороны - мотивация у обоих только повысится. В любом случае - элемент непредсказуемости позволит выстрелить темным лошадкам, а зрителям это только на руку. В любом случае - маки будут работать на сезон 2006 года.

 

Не все так просто. Несомненно то, что оба очень быстры, но будет ли у них такое же непремиримое соперничество - это вопрос :roll: Во всяком случае пока они друг о друге неплохо отзываются :) Хотя, лично мне уж больно хотелось бы посмотреть на эту парочку в гонке :shock: Эххх... только б машина не подвела

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю, что по крайней мере в первый год Кими будет доминировать. А ежели вдруг встанет вопрос борьбы за титул, думаю, Дэнис прогнет Хуана под Кими, как в свое время он проделал это с Дэвидом.

По моим ощущениям у Кими больше шансов при любом раскладе стать чемпионом. Потому что он очень быстр (быстрее или нет - посмотрим), явно стабильнее, реже ошибается и наконец моложе. :)

Link to comment
Share on other sites

Пропустит, иль ему место в команде не нужно?

Не пропустит. Он не слабый пилот и место он всегда себе найдёт... Да и в Маках не будут такого приказавать(имхо)

Link to comment
Share on other sites

с какого года глядеть в эту таблицу?
с 1999 :), а до того была работа по достижению успеха. Сам знаешь за один год крутую машину могут только в Макларен сделать
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...