Jump to content

Дженсон в пролете - кто вместо него в BMW Williams?


Stripy
 Share

Кто займет место Баттона в команде Williams в 2005 году?  

44 members have voted

  1. 1. Кто займет место Баттона в команде Williams в 2005 году?

    • Ник Хайдфельд
      11
    • Энтони Дэвидсон
      8
    • Дэвид Култхард
      14
    • Свой вариант
      11


Recommended Posts

Да пусть где угодно катается но чтоб в 2006 в феррари был.
на место Баррика что ли?:D

Я так и вижу, что Ферры берут боевого пилота, которого в свое время э-э-э-э "отодвинули" из Вильямса, дабы взять Монтойю....

Давайте.. берем Алонсо и Баттона... и сасать Феррам не пересасать еще Х сколько лет....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фраза весьма двусмысленная :D Ты уж определись: как последние 5 лет или как лет 20 до этого? :)
да я хотел написать "как 21 до этого", но потом решил не травмировать психику Акеллы лишний раз:D
Link to comment
Share on other sites

Согласен.Значит всё-таки в следующем году Вилки должны бороться,а за что определят уже потом :)
а кто говорил, что они не должны бороться? Я говорил, что нет смысла тратить силы и нервы на борьбу за что-то серьезное по меркам Уильямса - т.е. за титул.

 

Например,БАР.Ты расцениваешь их как претендентов на чемпионский титул в 2005 году?Даже если не брать Феррари-они в любом случае будут первыми?Я-нет.Нужны несколько лет напряжённой работы...к Вилльямсу-у Вилльямсов есть время прогрессировать,не надо забывать про БМВ...
Время есть у всех. Один год. Потом будет один свободный год, в котором чемпионом станет тот, кто лучше всех подготовится в 2005м году. Ну.. может не один, а два "свободных" года. А потом будет эра Росси. :)

 

Просто,мне кажется,что они могут рискнуть и бросится за Феррари...
непонятно мне совершенно...
Link to comment
Share on other sites

а кто говорил, что они не должны бороться? Я говорил, что нет смысла тратить силы и нервы на борьбу за что-то серьезное по меркам Уильямса - т.е. за титул.

 

Время есть у всех. Один год. Потом будет один свободный год, в котором чемпионом станет тот, кто лучше всех подготовится в 2005м году. Ну.. может не один, а два "свободных" года. А потом будет эра Росси. :)

 

непонятно мне совершенно...

Ну,как всегда...Толку то не будет никакого,но всё-равно будут пытаться что-то сделать,делать всякие там заявление,нарушать регламент в погоне за красными,подставляя себя и пилотов,наставлять гонщиков только на победу...и опять будут столкновения в парвом повороте в Нюрбурге :) ...Лишь бы не было разногласий между пилотами и руководством...И так уже наслушались...

Да,значит следующий сезон можно не смотреть,ведь все готовится будут? ;)

Link to comment
Share on other sites

Да,значит следующий сезон можно не смотреть,ведь все готовится будут? ;)

нихх не понял... к чему готовиться? ко второму пришествию?

а пардон этот сезон они что делают? тоже готовятся...?:confused:

Link to comment
Share on other sites

нихх не понял... к чему готовиться? ко второму пришествию?

а пардон этот сезон они что делают? тоже готовятся...?:confused:

Ну и этот готовятся...Не особо...Этот сезон можно было и не смотреть-с такими то гонками... :( А готовится к победе после свала Шумахера в 2006 году...

Link to comment
Share on other sites

Да,значит следующий сезон можно не смотреть,ведь все готовится будут? ;)
имхо, смотреть там будет не на что. Хотя буду рад ошибиться. :)
Link to comment
Share on other sites

имхо, смотреть там будет не на что. Хотя буду рад ошибиться. :)
блин, а ты, Олдман, оптимист, аднака:D
Link to comment
Share on other sites

Цель Баттона - Williams

С 2006 года

 

 

 

Дженсон Баттон по-прежнему намерен в недалеком будущем стать пилотом Williams. Напомним, что бронзовый призер сезона-2004 начинал свою карьеру в команде "Железного Фрэнка" и был намерен вернуться в стан "сине-белых" в следующем году, чему воспрепятствовало вчерашнее постановление Комисии по контрактам в Формуле-1 (CRB), оставившее британца в BAR.

 

"Я действительно разочарован принятым постановлением, но в принципе, мне придется принять решение CRB. В ходе процесса команда BAR вела себя очень профессионально, и я надеюсь, что так будет и дальше. В будущем я с нетерпением жду перехода в BMW Williams", - заявил Баттон.

 

Представители Williams также заявили о том, что не будут обжаловать решение комисии в судебном порядке.

 

"Конечно же, мы очень разочарованы решением CRB. Мы знаем, что Дженсон - стоящий пилот, и мы не жалеем о том, что хотели воспользоваться его услунами. Команда BMW Williams предоставила Комисии множество весомых аргументов, но итоговое решение было не в нашу пользу. Мы считаем, что дальнейшие разбирательства не пойдут на пользу спорту. Решение Комисии касается 2005 года, и мы намерены сохранить тесные контакты с Дженсоном с прицелом на год 2006", - сообщил глава Williams Фрэнк Вильямс.

 

http://www.f-1.ru

Link to comment
Share on other sites

а кто говорил, что они не должны бороться? Я говорил, что нет смысла тратить силы и нервы на борьбу за что-то серьезное по меркам Уильямса - т.е. за титул.

 

Время есть у всех. Один год. Потом будет один свободный год, в котором чемпионом станет тот, кто лучше всех подготовится в 2005м году. Ну.. может не один, а два "свободных" года. А потом будет эра Росси. :)

 

непонятно мне совершенно...

Кстати, Росси точно решил в Ф1 перейти в будущем? или это слухи?
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Росси точно решил в Ф1 перейти в будущем? или это слухи?
Что есть "точно"? Контракта у него нет. Но и сам он об этом не раз говорил (о Ф1 в 2006м) и некоторые товарищи из руководства Феррари тоже. ;) короче, "у меня нет оснований не верить Жану Тодту" :D
Link to comment
Share on other sites

Что есть "точно"? Контракта у него нет. Но и сам он об этом не раз говорил (о Ф1 в 2006м) и некоторые товарищи из руководства Феррари тоже. ;) короче, "у меня нет оснований не верить Жану Тодту" :D
у меня тоже. Буду рад посмотреть на Росси в Феррари:)
Link to comment
Share on other sites

Что есть "точно"? Контракта у него нет. Но и сам он об этом не раз говорил (о Ф1 в 2006м) и некоторые товарищи из руководства Феррари тоже. короче, "у меня нет оснований не верить Жану Тодту"

 

так же как и о том что он не собрается в ф1, типа покатался и хватит.

Link to comment
Share on other sites

так же как и о том что он не собрается в ф1, типа покатался и хватит.
не совсем правильно. После покатушек - да, сказал, что в данный момент - не собирается. А вот по окончании сезона 2005 - собирается :). По крайней мере, в конце прошлого сезона собирался.
Link to comment
Share on other sites

Тайсон немного прояснил вопрос.Они акцептировали решения суда и уже ведуться переговоры с несколькими пилотами,а решение будет принято к середине ноября.С ними(БМВ) проконсультируются ,но решать кто поедит будет Френк.
Link to comment
Share on other sites

Отрывок из интервью Мэтта Бишопа, взятого у Мики Хаккинена.

(ноябрьский номер Ф-1 Рэйсинг)

 

"МБ: Давай на чистоту: твое решение не возвращаться в Ф1- окончательное?

МХ: Окончательное.

МБ: Правда?

МХ: Да.

МБ: Честно?

МХ: Ну в зависимости от того, кто позвонит...

 

Он искренне рассмеялся. Лично я очень надеюсь, что тот самый человек ему все-таки позвонит. Потому что Мике не хватает Ф1. Но еще важнее то, что Формуле 1 не хватает Мики. Очень не хватает."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...