Jump to content

Новости Соляриса


Recommended Posts

Насколько я поняла с сайта и форума Соляриса, там совсем скоро откроется новая часть трассы, и скоро, с 1-го ноября, появятся какие-то новые машинки...какие? мож кто чего знает?
Link to comment
Share on other sites

по поводу трассы слышала, а вот машинки не знаю, даже интересно..

Действительно интересно, т.к.на любой машине мощнее 9-ки (и СуперХонда и 120-ка) там реально стремно даже по одному кататься. На моей памяти, кажись, 3 или 4 оси загнули :eek: А соревнования проводить, так ваще убийство для рам, кулаков, улевых и пр. :D

ЗЫ Хотя именно там я себе первый подиум в СуперХонде привез :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

с сайта Соляриса:

"Состоялся Суперфинал Гран При "Солярис"

 

Личный зачёт:

I место – Крамарский Александр (N&A Racing)

II место – Набока Андрей (личный зачёт)

III место – Ефремов Иван (команда «Формула Русь Питер»)"

 

Мои поздравления победителю!!! :)

Link to comment
Share on other sites

еще оттуда же:

 

Спешите ездить!

 

31 октября случилось то, чего все так долго ждали: открыта вторая петля. Теперь трасса картодрома "Солярис" самая длинная (990 метров), единственная трёхуровневая (включает тоннель и эстакаду) прокатная трасса в России.

Кроме того, у вас есть возможность выбрать карт по своему вкусу: классический вариант, где двигатель расположен справа, или новый, где двигатель находится за сиденьем.

Link to comment
Share on other sites

Кроме того, у вас есть возможность выбрать карт по своему вкусу: классический вариант, где двигатель расположен справа, или новый, где двигатель находится за сиденьем.
А варианта где двигатель расположен под сиденьем у них нет? :)
Link to comment
Share on other sites

Всем здрасьте!!!

Цитата

***Цена на прокат по длинной трассе пока останется прежней***

Как длина трассы с ценой коррелирует (тьфу блин:o цена от длины зависит)?

Link to comment
Share on other sites

Всем здрасьте!!!

Цитата

***Цена на прокат по длинной трассе пока останется прежней***

Как длина трассы с ценой коррелирует (тьфу блин:o цена от длины зависит)?

 

 

действительно забавно...

по рублю за метр :)

Link to comment
Share on other sites

Новые машинки рулятся по лучше!

а то, что цена стала зависить нет от качества предостовляемого севриса, а от погонного метража - так это дело поправимое. Скажем , можно будет попросить укоротить ее на заезд, срезать где-нибудь, рублей чтоб на 150 вышло:)))))

Link to comment
Share on other sites

А ещё в Солярисе сейчас тестируются частные 13-силки Rimo Evo 4, на которых будет проводиться длинная гонка. Впечатляет - они там валят 52 сек против минуты у местных...

 

Ну да все и так небось знают про этот проект господина ОК:)

 

А кто не знает - http://www.rfkarting.ru

Link to comment
Share on other sites

Всем здрасьте!!!

Цитата

***Цена на прокат по длинной трассе пока останется прежней***

Как длина трассы с ценой коррелирует (тьфу блин:o цена от длины зависит)?

 

впечатляющий ответ (с сайта Соляриса):

Solaris-kart : "попробую объяснить... вот, скажем, есть две трассы: 400 метров и 800, цена одинаковая, интересность, ясное дело, разная? Вы куда поедете?

Ага. И при некоторой небольшой разнице в цене, Вы тоже поедете на более длинную и интересную трассу. И чем она будет становиться интересней, тем бОльшие деньги будут готовы платить потенциальные клиенты.

Так вот мы решили пока не увеличивать стОимость и не отказываться от планируемой системы скидок."

 

:confused: :D

Link to comment
Share on other sites

Мне больше всего понравились заявления о безопасности, с упоминанием о требованиях CIK FIA. Если кому-нибудь в CIK FIA показать это фото http://www.gokart.ru/cartregion.php?265.0 , то они будут в шоке. Мало того, что ширина трассы не в какие требования, так еще и с мостами. Если в конце того моста, что на трассе кого то в пылу борьбы убрать, то поминки смело можно заказывать. Кстати табло тоже в зоне вылета (мин. 10 метров) стоит.
Link to comment
Share on other sites

Вам надо там проехать. И поймёте, что Солярис - это нечто.

Монако же никто в F-1 отменять не собирается?!

А если серьёзно, то трасса вполне безопасна, если Вы не начинающий. Сначала страшно, потом лучше, лучше, лучше...

АК сегодня посетовал, что маловато скорости у картов ОК. Ему всё больше хочется!

Безупречное пилотирование - и никаких проблем:)))

 

PS Я побывал в стене во время одного из Гран-При. Больно, недели две дышал с трудом. А как Вы хотели? Вышивание крестиком и рисование акварелью?

Link to comment
Share on other sites

Не поможет безупречное пилотирование если подтолкнут.

 

Я лично после того как прокатился в солярисе проникся еще бОльшим уважением к отважным гонщикам что там гоняются. Страшно блин :(

Link to comment
Share on other sites

Если ты хочешь получить максимальные ощущения, ты должен заплатить за них максимальную цену. Если ты едешь быстро, никто тебя не подтолкнет. Я, кстати, работаю руками и каждый день у меня порезы, прищемляю пальцы, пыль летит в глаза и в легкие, но это жизнь, это то, что я выбрал. Можно конечно как Джексон жить в бора-камере, но это не втыкает. Картинг и автоспорт, так же и любой другой экстремальный спорт - спорт для тех кого обычная теплая и спокойная жизнь уже не втыкает. Не ссыте, не помрете.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...