Jump to content

Кто же ФАВОРИТ в Уилльямсе???


Demon
 Share

Recommended Posts

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Вопрос же не в том - сможет ездить Монтойя до 40 лет, а в том сможет ли он достичь результатов Михаэля...Ответ - НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!!!!!</font>

 

Ну почему нет ,вот подербанит дряблый х*й

Берни чтоб тому понравилось и дорога

расчистится

только не надо Хуану такое

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Стас

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

...Честное слово смешно слышать такое высказывание...</font>

Правильно понял. Я вот и смеюсь над четырёхразовым. Как Барик сел на F2002, так сразу Шума за пояс заткнул.

В Имоле Шум ещё на вормапе сам признал, что Барик быстрее его, а в гонке Руби последние круги так тормозил, что его чуть Ральф не обогнал. Это ради того, чтобы к Шуму не приблизиться, когда тот вяло поехал. ИМХО по ходу Барик тоже не давил в пол, хотя имел стопудовые шансы на победу.

Ну с Каталуньей не вышло по известной причине, хотя факт использования Шумом настроек Барика скрыть не удалось.

А1 Ринг - уже настолько очевидно, что без скандала не обошлось.

Вот тебе результат на равных по силе болидах. Почему известно, что равные? Потому, что болидами они пробовали меняться, и при этом ничего не изменилось - всё равно Барик быстрее.

А что касается прошлых лет, так и равных болидов у них раньше не было, а тут лажанулись - с прошлогодним провозились, а этот проглядели http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне что сравнивать Монтою и Ральфа немного не правильно. У одного больше опыта у другого больше безбашенности. Ральф тоже был безбашенным и зажигал в Джордане. Сейчас он мудрее. Так всегда бывает. Монтоя тоже успокоится через пару сезонов и тогда будет видна его реальная сила. Оценивать возможности пилотов можно только на очень большом промежутке времени, слишком много случайностей и неожиданностей. Сейчас же сравнивать их скупо. А вот другой фактор я бы оспорил. У Монтои больше болельщиков не потому что он немерянно крут. А только потому что он на первых гонках показал зубы Великому. Он занял место в сердцах Шумофобов, как перед этим это делали все кто пытался с Великим бороться. Все 10 лет которые смотрю формулу и болею за Шуми сталкивался с одним и тем же приколом, болельщики делятся на тех кто ЛЮБИТ Шуми и тех кто его НЕЛЮБИТ. Других просто нет. Очень прикольно было однажды услышать от группы Вильнёвцев ставших в 98 Маклареновцами фразу: "Мы болеем против Шумахера". Вот и получилось сейчас, что все вдруг полюбили Монтою, а Ральфа не любили с его прихода в Ф-1, потому что он брат. Точно также сейчас все любили бы ДК или Кими, если бы они могли хоть как то сопротивляться. Так что если хотите сравнивать подождите конца года. Time Will Tell.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

 

...Позволь, но причем тут резина??? Я например не видел в прессе, чтобы Ральф жаловался на проблемы с резиной. Таким образом он мог вполне побыть на трассе еще. Но его зазвали в боксы...</font>

 

 

По-моему, вы слишком эмоционально воспринимаете происходящее http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif. Вы же регулярно смотрите Ф1, надеюсь не по РТР, а по другим спортивным каналам. Показывают по ним не только гонку, но и всё что с ней связано: возможные тактические варианты команд,интервью, технические тонкости настроек болидов, тренировки и т.д.Поверьте мне на слово,изначально у ХПМ была более мягкая резина и стратегия. Если вы видели тренировки и их результаты, то не могли не заметить, что они с Ральфом шли в одно время.Но в квалификации из-за поломки своего болида, ему ппрешлось пересесть на запасной болид, Ральфа. Как он вообще четвёртым квалифицировался непонятно, за один день болид не настроить.И после квалы ХПМ, не один конечно,принял решение о более жёсткой резине и более позднем пит-стопе, поскольку с Феррами тягаться не имело никакого смысла, при такой скорости Ферры могли легко пойти на два пита, что и произошло. За счёт более позднего пит-стопа ХПМ хотел сохранить за собой четвёртое место, а если повезёт побороться за третье. Ему повезло. И если в отношении МШ такое везение называли классом пилота, так сказать предугадыванием ситуации, то в отношение ХПМ это почему-то называют халявой. Но это просто везение и ничего более. По-этому жалоб на резину не было, она наоборот ему понравилась.

Желаю вам скорейшей покупки Берни-ТВ http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

P.S. Что касаемо фаворитизма, то он безусловно есть. Кто лучше выглядит на данной трассе по результатам тренировок и квалификации, под того настраивают запасной болид. Но не так как в Феррах. Там скоро Тодт будет приплюсовывать очки Барика к очкам МШ, для досрочного чемпионства оного, например к Гран-При Великобритании.

 

 

Link to comment
Share on other sites

to Mishuk-Значит Монтойе сказочно повезло.

to Каккинен - Михаэля я не могу возвысить, он и так выше всех!!!

А вот с Ральфом ты не прав. Я лишь пытаюсь опираться только на факты, а не на эмоции...

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

to Каккинен - Михаэля я не могу возвысить, он и так выше всех!!!

[/b]</font>

 

Особенно после последней "блестящей победы"

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

Особенно после последней "блестящей победы"</font>

 

Ну ладно....

Скажем так, ниже Барикелло, но, все равно, выше всех пилотов других команд.... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

Привет от болельщиков Ferrari.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Kevin-Ну ладно....

Скажем так, ниже Барикелло, но, все равно, выше всех пилотов других команд....

Привет от болельщиков Ferrari.

...И это так злит Патрика Хэда, Вилльямса, Монтойю, Бергера и прочих Вилльямсовцев, а также Ферра и Шумофобов.

Привет от фанов Ferrari и М. Шумахера!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by mishuk:

И после квалы ХПМ, не один конечно,принял решение о более жёсткой резине</font>

10 баллов. Желаю тебе почитать правила. Может узнаешь, что состав резины на квалу и гонку один и тот же.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

...И это так злит Патрика Хэда, Вилльямса, Монтойю, Бергера и прочих Вилльямсовцев, а также Ферра и Шумофобов.

Привет от фанов Ferrari и М. Шумахера!!!

 

[/b]</font>

 

Но зато это так радует КАЛстоуна , Мосли

Кевина , Демона и прочих Неудов (вечная ему

память)

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

Но зато это так радует КАЛстоуна , Мосли

Кевина , Демона и прочих Неудов (вечная ему

память)</font>

 

Ну что ты за человек....

Без оскарблений никак....

 

Это или от безисходности (как болельщик McLaren) или из-за отсутствия аргументации (как противник Ferrari).

 

 

Link to comment
Share on other sites

Kakkinen - Но зато это так радует КАЛстоуна , Мосли

Кевина , Демона и прочих Неудов (вечная ему

память).

...Радует, успех Скудерии не могу отрицать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

...И это так злит Патрика Хэда, Вилльямса, Монтойю, Бергера и прочих Вилльямсовцев, а также Ферра и Шумофобов.

Привет от фанов Ferrari и М. Шумахера!!!</font>

Похоже, это тебя бесит то, что они недостаточно злятся http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif локти не кусают, волосы на ... не рвут.

Ну да ладно, не нервничай. Не твоя же вина, что Ферры в посмешище превратились http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

Не твоя же вина, что Ферры в посмешище превратились </font>

 

Мне жаль, что команды, показывающие настоящий класс превращаются для тебя в посмешище.....

 

В таком случае, можно сделать вывод, что выступлениями McLaren, BAR, Jaguar, Arrows ты наслаждаешься.

 

Вот эти себя, с твоей точки зрения, в посмешище не превращают....

 

Любопытная точка зрения.

Я ее принимаю, но понять не могу...

 

Хотя, конечно, есть люди предпочитающие, например, резиновых женщин....

 

Каждому свое....

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Мне жаль, что команды, показывающие настоящий класс превращаются для тебя в посмешище.....</font>

Увы, не только для меня, хотя мне тоже жаль.

Но особое мнение болельщиков Феррари вполне понимаю http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

Но особое мнение болельщиков Феррари вполне понимаю http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Спасибо, что хоть ты меня понимаешь... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

В отличие от меня....

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Хотя, конечно, есть люди предпочитающие, например, резиновых женщин....

 

Каждому свое....

 

[/b]</font>

 

А есть люди предпочитающие ШУМУ-СУПУ

А кто сильнее болен фанат резиновых теток

или крэйзи фан ШУМЫ-СУПЫ это вопрос

Link to comment
Share on other sites

KEVIN, старик, котории владелец Уилиамс сказал: Я делаю автомовили! Меня интересует кубок конструкторов! У уилиамса никогда не били первой и второй пилот.
Link to comment
Share on other sites

BMW_POWER-KEVIN, старик, котории владелец Уилиамс сказал: Я делаю автомовили! Меня интересует кубок конструкторов! У уилиамса никогда не били первой и второй пилот.

...Ну да, как раз! В 1996-Хилл, в 1997-Вилльнев, 2002-Монтойя... Достаточно??

Link to comment
Share on other sites

Миха Каккинен-А есть люди предпочитающие ШУМУ-СУПУ

А кто сильнее болен фанат резиновых теток

или крэйзи фан ШУМЫ-СУПЫ это вопрос

...Думаю больше всего болен ты...Почитав твою поэзию можна сделать вывод, что ты либо сумасшедший либо непризнаный гений???

Как думаешь, что верно - первое или второе?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Миха Каккинен-А есть люди предпочитающие ШУМУ-СУПУ

А кто сильнее болен фанат резиновых теток

или крэйзи фан ШУМЫ-СУПЫ это вопрос

...Думаю больше всего болен ты...Почитав твою поэзию можна сделать вывод, что ты либо сумасшедший либо непризнаный гений???

Как думаешь, что верно - первое или второе? </font>

 

Ну с чего ты взял что я болен

Моя поэзия для тебя может быть пургой

а для кого то может и нет

Откуда я знаю кто ты например

Строишь из себя серьезного а на деле

можешь быть просто презервативом штопаным

а ходишь и мне диагнозы ставишь

Одному уже поставили диагноз - твоему

другу Неуду

Но только я не Неуд я могу от твоей задницы

одни лохмотья оставить

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

А есть люди предпочитающие ШУМУ-СУПУ

А кто сильнее болен фанат резиновых теток

или крэйзи фан ШУМЫ-СУПЫ это вопрос</font>

 

Я не кричу и не кричал никогда ШУМА-СУПА, и не у меня нет тяги к резиновым женщинам....

 

Но я и не кричу ШУМА-ОТСТОЙ....

 

А вот кто сильнее болен, кричащий ШУМА-СУПА или ШУМА-ОТСТОЙ, действительно вопрос....

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Однако так или иначе, а впереди ГП Монако? Канады... И там довольно тяжело будет Вилльямсу применить командную тактику в пользу Монтойи. Думаю на этих этапах преимущество Ральфа над Монтойей будет подавляющее...

Мне кажется, что скорее всего борьбу за победу поведут 3 гонщика М. Шумахер, Р. Шумахер, Баррикелло.

Очевидно, что Монтойе не подходит ни трек в Монако, ни трек в Канаде.

Поэтому именно на этих этапах Ральф будет иметь реальный шанс догнать и обогнать Монтойю по очкам. В случае схода Михаэля в Монако - гонку выиграет Ральф. А Монтойя думаю сойдет!!!

Ваше мнение???

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Однако так или иначе, а впереди ГП Монако? Канады... И там довольно тяжело будет Вилльямсу применить командную тактику в пользу Монтойи. Думаю на этих этапах преимущество Ральфа над Монтойей будет подавляющее...

Мне кажется, что скорее всего борьбу за победу поведут 3 гонщика М. Шумахер, Р. Шумахер, Баррикелло.

Очевидно, что Монтойе не подходит ни трек в Монако, ни трек в Канаде.

Поэтому именно на этих этапах Ральф будет иметь реальный шанс догнать и обогнать Монтойю по очкам. В случае схода Михаэля в Монако - гонку выиграет Ральф. А Монтойя думаю сойдет!!!

Ваше мнение???</font>

 

Не сойдёт...но гонку не выиграет ( это же и ежу понятно), а вот Барисыч опять может....

И прекрати ХПМ фаворитом делать, пока к сожалению это не так... Вот когда его Ральф пропустит, как недавние участники событий, тогда можешь орать об этом на каждом углу, я даже, так и быть, поддакивать буду http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif.

Да, ещё Зубры будут смотреться...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Я не кричу и не кричал никогда ШУМА-СУПА, и не у меня нет тяги к резиновым женщинам....

 

Но я и не кричу ШУМА-ОТСТОЙ....

 

А вот кто сильнее болен, кричащий ШУМА-СУПА или ШУМА-ОТСТОЙ, действительно вопрос....

 

</font>

 

Я тоже не кричу ШУМА-ОТСТОЙ для этого есть другие слова но ты кричишь ДЕННИС-ОТСТОЙ

А теперь обратим внимание на начало фразы:

"и не у меня нет тяги к резиновым женщинам"

это понимать как тяга все-таки есть или ты

просто описался (ударение поставь как нравится)?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...