Jump to content

Барнард: все для Китая!


Baguslav
 Share

Recommended Posts

в 2005 году стартует мировой кузовной чемпионат об участии котором уже заявили ряд производителей (Хонда, БМВ, Сиат, Альфа, Шевроле)

 

но кроме автопроизводителей в чампе решили принять участие и частники со своим собственным автомобилем!!!!

 

Brilliance Car Company of Shenyang in North Eastern China (на уровень полонценного производителя эта контора не совсем тянет) - моторы будут ставить Mitsubishi 2.0, а само авто разрабатывал некто....John Barnard!!!

знаете такого?

Link to comment
Share on other sites

Ну, стартует - это уж больно сильно сказано. Этот чемпионат существует уже достаточно давно, просто до сих пор он имел статус чемпионата Европы. Но со следующего года там будет три этапа на других континентах, что и позволило ему получить статус чемпионата мира. Все остальное прежнее - организаторы, участники, команды... Ну, команды не все: мировой статус привлек внимание Шевроле, которое думает, что сможет здорово поднять продажи, если будет под своей маркой продавать всякие Дэу и Лади, ну, вот и китайцы теперь подсуетились... А вот заводской команды Хонды там, кстати, нет.
Link to comment
Share on other sites

Ну, стартует - это уж больно сильно сказано. Этот чемпионат существует уже достаточно давно, просто до сих пор он имел статус чемпионата Европы. Но со следующего года там будет три этапа на других континентах, что и позволило ему получить статус чемпионата мира. Все остальное прежнее - организаторы, участники, команды... Ну, команды не все: мировой статус привлек внимание Шевроле, которое думает, что сможет здорово поднять продажи, если будет под своей маркой продавать всякие Дэу и Лади, ну, вот и китайцы теперь подсуетились... А вот заводской команды Хонды там, кстати, нет.

 

Ну я имел в виду в новом статусе стартует, то что ETCC не первый год существует я в курсах.

 

 

Хонда стартует в 2005 на новых акордах: а читал о тестах на оф. сайте, тока он уже не пашет, видать реконструкция:) http://www.eurostc.com/

Link to comment
Share on other sites

Хонда стартует в 2005 на новых акордах: а читал о тестах на оф. сайте, тока он уже не пашет, видать реконструкция:) http://www.eurostc.com/

 

Странно... возможно, я что-то пропустил, но в этом году Хонды выставляли только частные команды. Это была JAS Motorsport, за которую ездил Сандро Бальзан. И я не слышал, чтобы они выбили на будущий год заводскую поддержку...

Link to comment
Share on other sites

Ну я имел в виду в новом статусе стартует, то что ETCC не первый год существует я в курсах.

Дык ЕТСС в прежнем виде вроде более не существует... или я что-то путаю?..
Link to comment
Share on other sites

теперь нет, со следующего года мировой чемпионат

 

по поводу Хонды...я так понял, что может они и не сугубо заводские но в офф. зачет их резалты будут считать (в этом году в общем зачете считали тока альфу бмв и сиат)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...