Jump to content

Спокойной ночи!


Guest Nevada
 Share

Recommended Posts

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

собссно то, что там написал Невада, а ты не понял, есть лишь "далее по тексту" ;)
ладно, злодей, не хочешь объяснять "для чайников" - не надо. Но я это запомню ;)
Link to comment
Share on other sites

ладно, злодей, не хочешь объяснять "для чайников" - не надо. Но я это запомню ;)

блин, я не думал что на самом деле не знаешь :)

далее по тексту упоминаются Христос, Магомет, Ленин, Гитлер и Чингисхан

 

собссна произведение - НАУ, альбом "Титаник", "Колеса любви", (с) на текст Ильи Кормильцева, (с) на музыка Славы Бутусова

 

2 Сектор - гыгы... я еще не настолько впал в маразм, чтоб не помнить откуда я тексты цитировал... ;)

Link to comment
Share on other sites

2Олдмэн

с чего вдруг такая смена статуса?

В принципе, это уже давно надо было сделать... Ибо называться справедливостью на этом форуме и вести себя так как я веду в последнее время есть занятие недостойное :o

 

Энергии быть справедливостью у меня сейчас нет... Значит надо и перестать ею называться...

 

А новый статус... Почему бы ему не быть таким? :)

Link to comment
Share on other sites

В принципе, это уже давно надо было сделать... Ибо называться справедливостью на этом форуме и вести себя так как я веду в последнее время есть занятие недостойное :o

 

Энергии быть справедливостью у меня сейчас нет... Значит надо и перестать ею называться...

 

А новый статус... Почему бы ему не быть таким? :)

 

против ангела ничего не имею, но вот грустный настораживает

а как же мое второе имя вдохновенье? (с) :)

Link to comment
Share on other sites

а как же мое второе имя вдохновенье? (с) :)
:) наверное, сегодня я оказался тем недостойным кому его недосталось. ;)

 

Хочется надеяться, что именно мою "долю" передадут тебе :) :) :) С этими эзотерическими субстанциями никогда точно не знаешь о чем именно договорился. :D

Link to comment
Share on other sites

А вот пояснить не мешало бы. Я имел ввиду, что в большинстве случаев, вина в разрыве отношений лежит на обоих. Но оба, в абсолютном большинстве случаев, считают виновником другого...

 

Стасу: где тут больная голова, а где здоровая, сказать очень трудно... если вообще возможно. Если же ты имелл ввиду, что свалить вину на другого и не пытаться разобраться в себе - то да, согласен.

Вы тут всё правильно расписали, совместно с Nickie и Стасом, и эта здравая позиция известна почти всем. Другое не понятно, почему зная об этом, люди, сплошь и рядом, продолжают выяснять отношения, делать мерзости, а близкие расставаться. Что заставляет здравомыслящих людей превращаться в циников и хамов.

Глядя по сторонам, невольно ощущаешь себя скучным и ущербным субъектом.

Link to comment
Share on other sites

Вы тут всё правильно расписали, совместно с Nickie и Стасом, и эта здравая позиция известна почти всем. Другое не понятно, почему зная об этом, люди, сплошь и рядом, продолжают выяснять отношения, делать мерзости, а близкие расставаться. Что заставляет здравомыслящих людей превращаться в циников и хамов.

Глядя по сторонам, невольно ощущаешь себя скучным и ущербным субъектом.

много знать - значит быть умным. Уметь применять свои знания - значит быть мудрым. Мудрых людей совсем немного...

 

Не думаю, что мы со Стасом и Ники, даже зная то, что знаем, всегда поступали именно так, как говорим...

 

А ведь есть еще и эмоциональная составляющая... Которая в данный момент находится близко к нулю, а в "тот" - зашкаливает...

Link to comment
Share on other sites

много знать - значит быть умным. Уметь применять свои знания - значит быть мудрым. Мудрых людей совсем немного...

Не думаю, что мы со Стасом и Ники, даже зная то, что знаем, всегда поступали именно так, как говорим...

А ведь есть еще и эмоциональная составляющая... Которая в данный момент находится близко к нулю, а в "тот" - зашкаливает...

Задавая вопрос, я, в общем то, для себя знал на него ответ и рад, что наши мнения почти совпали. Отметил бы ещё «интеллигентность» человека, не ту, которая определяется принадлежностью к ряду профессий, а ту, которая стала сейчас большой редкостью и объединяет понятия: воспитание, порядочность, благородство и т.д.

Ты очень здорово дал пояснения к «эмоциональной составляющей». Не скажу что я флегматичный сухарь, но отсутствие «зашкаливаний» меня постоянно выручает по жизни.

PS. Мама даже дала кличку и теперь, за глаза, меня частенько называют – «Железный Феликс» (родственных отношений с Дзержинским не имею).

Link to comment
Share on other sites

Во-во. Истина.

Только почему все возмущаются, когда услуги педлагаются "Дорого" (и качественно). :D

а это в природе людей - требовать качественно и дешево:D
Link to comment
Share on other sites

Во-во. Истина.

Только почему все возмущаются, когда услуги педлагаются "Дорого" (и качественно).

Потому что их предлагаешь ты, а где потом искать «качество» и собственно «услуги» не говоришь! :)
Link to comment
Share on other sites

Хватит флудить! Пора вернуться к сабжу :) :

 

 

 

Спокойной ночи, Маша!!!

 

 

спасибо, скоро мне это понадобится :) раз уж Невада собирается бессоницу идти лечить, и не со мной :( :D

Link to comment
Share on other sites

раз уж Невада собирается бессоницу идти лечить, и не со мной :( :D
ну и фиг с ним... У меня бессоницы нету, но с тобой за компанию могу и сходить полечить ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...