Jump to content

Умер Сергей Жолток


Recommended Posts

Во время матча команд "Рига-2000" и минского "Динамо" центрфорвард сборной Латвии, "Нэшвилла" и "Риги-2000" почувствовал себя плохо и умер, не успев дойти до раздевалки.

 

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5235923&head=1

 

Отличный был хоккеист.

Память.

Link to comment
Share on other sites

Он не был суперзвездой хоккея. Во всех своих командах он таскал рояль, на котором играли другие. Отрабатывал в обороне, кормил передачами форвардов...

Если посмотреть смерти на поле по другим видам спорта, то почему-то погибают именно такие игроки...

Link to comment
Share on other sites

Он не был суперзвездой хоккея. Во всех своих командах он таскал рояль, на котором играли другие. Отрабатывал в обороне, кормил передачами форвардов...

Если посмотреть смерти на поле по другим видам спорта, то почему-то погибают именно такие игроки...

Может, потому, что пашут слишком много, компенсируя трудом то, что бог недодал талантом... Как бы там ни было - а ни много ни мало 588 матчей парень сыграл в НХЛ и 258 очков набрал, а это всё же уровень...

Что-то в последнее время некоторые ветки в мартиролог превращаются. Неладно что-то в королевстве Датском(с)... сиречь спортивном...

Link to comment
Share on other sites

:( :( :(

 

я его хоть и совсем немного, но знал... Посему у меня сегодня траур и на форуме я молчу.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом сезоне ему несколько раз становилось плохо в ходе игр.... Врачи ставили обезвоживание... Я тогда сказал что Сергею неплохо было бы вообще отдохнуть от хоккея... он выматывался до изнеможения.... и вот тебе на...

 

Русскоязычный болела из Миннесоты, за которую Сергей Жолток отыграл 2 года.

Похоже, на самом деле сгорел на работе человек :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...