Jump to content

Макулатура и т.п.


maaaah
 Share

Recommended Posts

У меня завалялись журналы Формула-1 (все номера), F1-Racing (тожа все), Автомотоспорт (все с 1996 кажется), куча газетных вырезок (не помню откуда - кажется СЭ). Также есть записи большинства гонок с 1999г в довольно паршивом качестве VHS (половина из них в LP). Как всегда - выбрасывать жалко, а не выбрасывать - занимает много места. Вот хочется узнать может кому чего и нужно и кто сколько готов если все-таки нужно :-)

 

P.S. Сразу предупреждаю, что есть шанс, что я передумаю - можа место и найдется :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня завалялись журналы Формула-1 (все номера), Автомотоспорт (все с 1996 кажется), куча газетных вырезок (не помню откуда - кажется СЭ).

P.S. Сразу предупреждаю, что есть шанс, что я передумаю - можа место и найдется :-)

 

традиционный вопрос - почем?

Link to comment
Share on other sites

Действительно - почем это будит? АМС я бы приобрел, ну и еще каки-нить гонки, которых у меня нет.

 

А у тебя Германия 1973 года есть? А Голландия, Бразилия, Германия, Япония 1977 года? :)

Link to comment
Share on other sites

А у тебя Германия 1973 года есть? А Голландия, Бразилия, Германия, Япония 1977 года? :)
Насколько я знаю, не утверждаю :), но полные записи гонок появились с 75-76 годов, и то не всех в сезоне. Серия кассет называется типа (мож что в названии пропустил вроде "of" или "the") "Movies Great Racing F-1", я в Москве лет 5 назад покупал, но насколько помню 77 год там не весь. Все гонки в сезоне начались с 84 года ... Про другие серии я не знаю, даже в Инете не нашел :(
Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, не утверждаю :), но полные записи гонок появились с 75-76 годов, и то не всех в сезоне. Серия кассет называется типа (мож что в названии пропустил вроде "of" или "the") "Movies Great Racing F-1", я в Москве лет 5 назад покупал, но насколько помню 77 год там не весь. Все гонки в сезоне начались с 84 года ... Про другие серии я не знаю, даже в Инете не нашел :(

 

Все ясно... :-). А вот у Александра Ожерельева есть Гран При 1973 года на целых 3 часа... Это я тебе для справки... :-).

Link to comment
Share on other sites

Все ясно... :-). А вот у Александра Ожерельева есть Гран При 1973 года на целых 3 часа... Это я тебе для справки... :-).
А это одно Гран-При или 3 часовой обзор сезона ???
Link to comment
Share on other sites

Мысль есть у меня на эту тему.

А почему бы нам, граждане, не приобрести это всё у коллеги централизованно (я готов финансировать), другие материалы подсобрать, да и сделать библиотеку Ф-уан (где разместить - найду), по ходу дела цифровать да выкладывать ценные материалы и т.д. И будет к общей пользе...

Link to comment
Share on other sites

Мысль есть у меня на эту тему.

А почему бы нам, граждане, не приобрести это всё у коллеги централизованно (я готов финансировать), другие материалы подсобрать, да и сделать библиотеку Ф-уан (где разместить - найду), по ходу дела цифровать да выкладывать ценные материалы и т.д. И будет к общей пользе...

 

КАА! Я готов тебе передать безвозмездно (для копировки, но с возвратом) все то, что мне удалось найти (на CD-носителях и VHS)! И вообще, может клуб создать?

Link to comment
Share on other sites

КАА! Я готов тебе передать безвозмездно (для копировки, но с возвратом) все то, что мне удалось найти (на CD-носителях и VHS)! И вообще, может клуб создать?
А мы уже готовимся его создать. Работа идёт.
Link to comment
Share on other sites

В Гран-При Германии 1973 года победил Джекки Стюарт, она состоялась 5 августа, его общее время 1:42'03.0 - где 3-часовая гонка ??? :)

 

Я и без Вас хорошо знаю, кто там победил! :) Купите кассету у Александра Ожерельева и поймете, почему запись на 3 часа!

Link to comment
Share on other sites

Я и без Вас хорошо знаю, кто там победил! :) Купите кассету у Александра Ожерельева и поймете, почему запись на 3 часа!
Обращения в форуме на "Ты" (см. Правила :)) А фраза "Купите кассету у Александра Ожерельева" является рекламой частной предпринимательской деятельности Александра Ожерельева (почему всегда ты так внимательно прописываешь это имя ????), что вроде бы тоже запрещено ... :) В 1973 году гонки Формулы 1 на территорию СССР (страна была такая :)) не транслировались, а мне было 3 года - посему я не знаю, что там было. В своем посте я написал, что я говорю о том, что знаю и видел и могу ошибаться. Вопросы еще есть ???
Link to comment
Share on other sites

Обращения в форуме на "Ты" (см. Правила :)) А фраза "Купите кассету у Александра Ожерельева" является рекламой частной предпринимательской деятельности Александра Ожерельева

 

где тут реклама?

 

(почему всегда ты так внимательно прописываешь это имя ????),

 

чтоб ты спросил

 

В 1973 году гонки Формулы 1 на территорию СССР (страна была такая :))

 

Ага! И она была образована 30 декабря 1922 года! Как же, хорошо помним!

Link to comment
Share on other sites

Ф-уан-стайл без сомнения велик и бессмертен, но однако ж если можно по поводу идеи про библиотеку. Имеет смысл, или это очередная никому не нужная питонья причуда?
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый КАА ! Скажи куда, я солью записи что у меня есть - нулевка (без комментариев, только жжжжжж). Вот только товарищ пусть предоставит 3-часовую запись гонки Гран-При Германии 1973 года :) - будет, я признаю свои заблуждения и извинюсь перед ним ... Кстати, как быть с копирайтом ??? Кроме этого, у меня еще валяется архив с smile.ru - ролики всякие надо - пошлю ....
Link to comment
Share on other sites

Ф-уан-стайл без сомнения велик и бессмертен, но однако ж если можно по поводу идеи про библиотеку. Имеет смысл, или это очередная никому не нужная питонья причуда?

симпатичная идея

было бы здорово если бы текстовая инфа подтверждалась видеороликом

например: "........ один великий гонщик сказал, что вынесет другого, что и сделал в таком-то повороте (видео тут)...."

ну и тд

в такой библиотеке я бы завис надолго

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...