Jump to content

Football Manager 2005


Recommended Posts

Перевод ищи на этом форуме:

http://www.sport-managers.com/forum/index.php?showforum=108 (точной сцылки не даю, т.к. его не ставил, только комменты)

 

 

Русские комментарии: http://www.sport-managers.com/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=1594 ( Ставить или нет - на усмотрение, т.к. там собраны перлы Маслаченко и ко:))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

слухайте, я вот играю за Зенит....и у меня во время игры ушёл на пенсию Егор Титов, причём в первый же сезон, ага, щас у меня тренером работает....у кого такое было?!
Link to comment
Share on other sites

слухайте, я вот играю за Зенит....и у меня во время игры ушёл на пенсию Егор Титов, причём в первый же сезон, ага, щас у меня тренером работает....у кого такое было?!

После дисквала ушёл или во время? Какой год, короче? Я, например, щас до 2008 дошёл, Егорка очень травматичен, но пока не ретайрится. Хотя не попадает даже в запас :D

Link to comment
Share on other sites

Мойлюбимый сэйв сказал, что я в пролете и больше не смогу в него играть...5 титулов с Чели и три - с Юве...:(

Выходил небось путём выдёргивания розетки :D . Сэйвы - вещь хрупкая, с ними надо бережно...

 

Я Спартаком за 5 лет выиграл 5 ЧР, 3 кубка, Кубок Интертото (1-й год), Кубок УЕФА. Взяли тренировать сб. Беларуси. Кавенаги продал за 32 млн в Баварию. Так бы в реале...

Link to comment
Share on other sites

После дисквала ушёл или во время? Какой год, короче? Я, например, щас до 2008 дошёл, Егорка очень травматичен, но пока не ретайрится. Хотя не попадает даже в запас :D

 

во его профиль

350890545_YT2.jpg.a35ac56c7ae74f8a60c823018bd86c44.jpg

Link to comment
Share on other sites

игру я покупал на куписд....оригинал переписаный на балванку, короче игруха английская.....перевод и комменты качал с http://www.sport-managers.com....я всегда там брал переводы для СМ и вот сейчас для ФМ беру....
Link to comment
Share on other sites

вчера вечером игрался в менеджер :) и установил для себя рекорд результативности :) 0-19!!!! 7 голов Линкольна так же новый рекорд результативности одного игрока....

 

может у кого есть ещё интересные матчи?! выкладывайте :)

 

Кстати, как-то можно вырезать голы из матча?! есть ли для этого какойто редактор?!

Griesheim 0 v 19 Schalke.zip

Link to comment
Share on other sites

ГЫ: ещё тут в Шальке же из Штутгарта перешёл Кевин Кураньи, я тоже его хочу :D и давай надоедать тренеру Штутгарта :) Кураньи обиделся на своего тренера за то что тот его не отпускает...и в итоге потребовал чтобы его выставили на трансфер, и его выставили :D правда пока ценник велик :( 22м....у меня таких деньгов отродясь небыло :( руководство гады дали всего 7 лимонов в начале сезона....вот теперь жду когда ценник на Кевина упадёт, и падает ведь потихоньку :) через неделю уже стал 20м :) но ждать я не мог, трансы уже закрывались, а мне нужно было усиление левого фланга атаки и я истратил все деньги на Жиркова.....

 

вабще мне в ФМ не нравятся трансферы, в СМ01-02 можно было продать любого игрока, а тут вабще хрен кого продашь....есть шанс только если игроком изначально кто-то интересуется, а так...вот за Поульсеном моим все гранды европы с самого начала бегают...за Кобиашвили поменьше, но тоже бегают...но я их продавать не хочу....зато вот те кого я хочу продать, они просто никому не нужны........

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...